Loading...
Error
 

Скачать торрент Лучший игровой движок

 
Автор Сообщение

SoulGuard

post 03-Фев-11 12:02

Современные игры это прежде всего битвы технологий и движки важнейшая часть любой игры,пишите какой движок(неважно старый или новый) является лучшим для вас и почему.Для меня таких движков несколько это конечно прекрасно зарекомендовавший себя Unreal Engine 3,Frostbite Engine от студии DICE,т новая технология от idSoftware,idTech 5

Tesla_ua

post 05-Фев-11 21:39 (спустя 2 дня 9 часов)

А как же CryEngine 2 и CryEngine 3 ???

SoulGuard

post 05-Фев-11 22:11 (спустя 31 минута)

Ц Tesla_ua писал(а):

А как же CryEngine 2 и CryEngine 3 ???
Не ну для меня,именно для меня,лучшими являются эти движки,у каждого свой вкус,а оба CryEngine конечно красивы.но оба не получили широкого применения в играх,и слишком требовательны к ресурсам

SoulGuard

post 05-Фев-11 23:05 (спустя 53 минуты)

А из какой игры?Честно говоря даже не знал о таком движке

Newstalker

post 05-Фев-11 23:13 (спустя 7 минут)

SoulGuard
Uncharted 2!

freelich

post 07-Фев-11 01:19 (спустя 1 день 2 часа)

фировский движок достаточно лёгок и распространённый, хотя и старенький.

Akar

post 07-Фев-11 09:24 (спустя 8 часов)

Самый лучший движок это Unreal Engine первой версии, просто легенда. На нем до сих пор игры отлично смотрятся, от первого Турнира все оторваться не могу. А Unreal Engine 3 это позор, отвратительное двигло, эти темно-красные блевотные текстуры в каждой игре давно уже видеть не могу. Край Энжин 2 это вообще - рука-лицо.

Белый633

post 14-Мар-11 17:21 (спустя 1 месяц 7 дней)

А Unreal Engine 3 это позор, отвратительное двигло, эти темно-красные блевотные текстуры в каждой игре давно уже видеть не могу.

Соглашусь, а особенно бесят последние игры сделанные на этом недо движке, требования завышенные, текстуры замыленные...

donartyom

post 05-Май-11 22:12 (спустя 1 месяц 22 дня)

x-ray не рассматриваете , ну может тогда движок от metro 2033 помне даже мин настройках выглядит круто + оптимизация не плохая
Да и вообще много игр есть =) феар тоже не плохо и крайенжин

PhoeniXS7

post 04-Авг-11 20:14 (спустя 2 месяца 29 дней)

Похоже я один такой фан той игры из-за которой все стали говорить про СУПЕРЬ-ЗВЕРЬ графику. И пошел выпуск Unreal Engine, фировский движок, CryEngine 2 и CryEngine 3. Они все ничто по сравнению с тем движком на котором до сих пор играют - Scource и idTech переделанный теми же Valve.

SoulGuard

post 04-Авг-11 22:45 (спустя 2 часа 30 минут)

PhoeniXS7
вот только не "Scource" а Source)))

Ddubovoydi

post 15-Окт-11 01:19 (спустя 2 месяца 10 дней)

Из последних игровых движков мне больше нравится Cryengine 3 - более-менее удобен в управлении, поддержка DX11, мультиплатформеность, возможность создавать сложную игровую физику (не сильно нужен physx), да и в общем на нем можно довольно легко сделать очень красивую игру.
Другие игровые движки тоже отличные, но я в них немного не шарю.
Из последних хотелось бы заметить Unreal engine 3 (Batman A.A., Spider-man 3, Gears of war),
Frosbite(mirrors edge), Euphoria(Gta 4, Red Dead Redemtion) и Path-engine (Witcher 2, Metro 2033, Just cause 2).

TidalAeon

post 25-Окт-11 11:07 (спустя 10 дней)

Меня убивают люди, которые говорят что Движок г*вно Только потому что игры на этом движке г*вно... Насмотрелись на второсортные игры, наляпанные в UDK криворукими имбицилами и ВСЕ! ШТАМП! Вы относитесь к движку как к игре, а это неправильно. Unreal Engine 3 Совершил революцию, это доказано. В Конце концов тот же FallOut 3 основан на нем.

А вообще Считаю Frostbite и Frostbite 2 лучшими современными движками и Source за его революционность.

Akar

post 25-Окт-11 11:33 (спустя 25 минут)

TidalAeon А как же интересно оценивать движок, если не по играм сделанным на нем? Или вы думаете тут все прямо такие грамотные как вы, разбираются в архитектуре движков. Не имеет значения насколько моторчик революционен в техническом плане, главное это продукты, которые создаются на его основе. Это как с человеком - вы можете в душе быть добрым, отзывчивым и общительным, но если вы ведете себя как агрессивный, напыщенный хам, то вы таким и будете являться на самом деле. Не имеет значения какой вы внутри - главное каким вас видят окружающие люди. Что подают, по тому и оцениваем. И это правильно.

micha1976m

post 25-Окт-11 12:11 (спустя 37 минут)

Ц TidalAeon писал(а):

Меня убивают люди, которые говорят что Движок г*вно Только потому что игры на этом движке г*вно... Насмотрелись на второсортные игры, наляпанные в UDK криворукими имбицилами и ВСЕ! ШТАМП! Вы относитесь к движку как к игре, а это неправильно. Unreal Engine 3 Совершил революцию, это доказано. В Конце концов тот же FallOut 3 основан на нем.

А вообще Считаю Frostbite и Frostbite 2 лучшими современными движками и Source за его революционность.
Мдаа, "FallOut 3" сделан на UE3? Лучше промолчи, за умного сойдешь.

SoulGuard

post 25-Окт-11 14:03 (спустя 1 час 52 минуты)

TidalAeon
Вообще то Fallout 3 построен на движке Oblivion,Gamebryo называется)

DarkSektor

post 26-Ноя-11 14:46 (спустя 1 месяц 1 день)

Мне движок понравился от гта4 и от кризиса
хвалёный фростбайт вообще не впечатлил=( кроме фонариков которые если честно кумарят я там нечего эффектного и не увидел

vanomas2

post 15-Дек-11 12:16 (спустя 18 дней)

кризис и фростбите

deelaine

post 14-Янв-12 00:55 (спустя 29 дней)

Ц Белый633 писал(а):

А Unreal Engine 3 это позор, отвратительное двигло, эти темно-красные блевотные текстуры в каждой игре давно уже видеть не могу.

Соглашусь, а особенно бесят последние игры сделанные на этом недо движке, требования завышенные, текстуры замыленные...
не забывайте что этот двиг - кроссплатформенный, консоли не смогут выдавать лучшую картинку, а впрочем, бетмен аркхэм сити сделан на анрил3, разве плохо? но имхо лучший на сегоднящний день это фростбайт 2.0, выдаёт потрясающую картинку, да и потенциала в нём шоппц, крайэнджини....что тут сказать - двиг мощный, но не используют его по полной, опять же, сделан он как кроссплатформенный, в общем не увидим мы потрясающей картинки пока не выйдет ps4 и xbox следующего поколения, вот тогда и эпик геймс подключится по полной и заценит всем UE4, хотя самаритянин смотрится очень неплохо, хоть и на UE3 сделан. и если ЭТО сделано на движке которому уже столько лет, представьте себе на что будет способен 4ый...
под спойлером видео Unreal Enginie 3 - Самаритянин
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qKmIsWqm2FI[/youtube]
добавлено спустя 3 минуты:
Ц DarkSektor писал(а):

Мне движок понравился от гта4 и от кризиса
хвалёный фростбайт вообще не впечатлил=( кроме фонариков которые если честно кумарят я там нечего эффектного и не увидел
а ты поиграй на ultra с разрешением хотя бы в 1920х1080 и сглаживанием, запусти на видяхе которая поддерживает DX11 и посмотри) к тому же по чёткости прорисовки больших площадей, освещения и т.д. он пока вне конкуренции, я имею ввиду БФ3, к тому же там даже наполовину нам его не показали)

Текущее время: 28-Мар 15:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы