Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Carrier Command: GM

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 07-Окт-12 20:03

pic

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uCpeGtKqfUs[/youtube]

DEZERTIR1W2

post 07-Окт-12 20:40 (спустя 36 минут)

Юмор в начале на грани петросянства. А сравнение Богемии (Тех, что подарили ОФП и Арму) с поляками - как-то непрофессионально.

DEPACAS(RUS39)

post 07-Окт-12 20:49 (спустя 8 минут)

детский сад, не прыгает ну и ладно, это ж не фпс всётаки

Akuul

post 07-Окт-12 21:02 (спустя 13 минут)

Ц DEZERTIR1W2 писал(а):

сравнение Богемии с поляками
Простите, а где вы сравнение услышали?
Ц DEPACAS(RUS39) писал(а):

детский сад, не прыгает ну и ладно
На 6:37 о чем говорится?

Здесь специально затерто слово мнение и написано для читающих так же - что это лишь первый взгляд. Разумеется фанаты имеют полное право закидать какахами, что меня в какой-то мере устраивает, ибо здоровая критика - это стимул становится лучше. Расти, так сказать. Но оставлять комментарии "для галочки" - как-то уж совсем.. неуважительно не совсем то слово, но пусть будет так.

А вот со звуком беда. Что есть, то есть.

Фисташка

post 07-Окт-12 21:04 (спустя 2 минуты)

озвучка этого мнения до конца саундтрека (до 4:40) просто ужасная :x (да и в Sleeping Dogs тоже не торт, НО всё-же получше было)
херню сварганил Akuul

DEZERTIR1W2

post 07-Окт-12 22:34 (спустя 1 час 30 минут)

Akuul
"Богемия интерактив, хм, Сити интерактив".

M.Lumex

post 07-Окт-12 22:43 (спустя 8 минут)

Не понравилось. Стиль разговора, как и текст, хуже некуда...

Akuul

post 08-Окт-12 00:45 (спустя 2 часа 1 минута)

Я так понял, что ЭТО[видео], как минимум оправдало себя - вызвало хоть небольшой, но резонанс и скорее даже диссонанс. Заодно такой себе тест, на интеллигентность, чувство юмора, любого качества, и принадлежность к творчеству. Говорить об этом, это как будто рассказывать смысл анекдота. Пусть это будет тупой, в меру пошлый и максимально противный анекдот. И у него будут те, кто его поймет, кто сделает вид, что понял и те, для кого эта небольшая история станет бельмом на глазу.
И если рассказчик может позволить себе свободу рассказа, без обязательств объяснять тонкости, что главное, не меняя ни слова в порядке оригинального, напоминаю, анекдота, это будет значить...
...Ну да, это будет значить, что ему важно мнение каждого человека.

DEZERTIR1W2
Представьте себе иной смысл построения этих фраз вкупе со словом "неужели". И плесните туда немного улыбки. Но если Вам действительно интересно уточнить как именно в этой короткой фразе проявилась искра сарказма, в порядке исключения я могу подробно ответить в личном сообщении.

kinokopilka12

post 08-Окт-12 06:26 (спустя 5 часов)

Посмотрел начало игры и вырубил ролик, звук невыносимый, не слышно нифига на ноуте.

DEZERTIR1W2

post 08-Окт-12 06:36 (спустя 10 минут)

Akuul
сарказм я там уловил, но сравнение все равно считаю крайне неуместным. Все равно, что сравнить Епик с каким нить Активижн.

horsas84

post 08-Окт-12 15:22 (спустя 8 часов)

Не судите строго! Мне, например, понравилось. Да есть недостатки вцелом, проблеми с звуком... Ну надо же с чего-то начинать?

добавлено спустя 1 минуту:

Автору срочно поднять планку качества виходной продукции, и все будет пучком! :)

Asmor

post 08-Окт-12 16:18 (спустя 55 минут)

Надо со звуком поработать, очень глухо и тихо, а так, вполне достойный первый взгляд. Я игрушку удалил, после того. как с теткой расбежались, тобишь после 5-10 минут геймплея, адская фигня. Может как стратегия и лучше, но дойти до этого момента у меняы не хватило моральных сил. такой поделки от богемии не ожидал. уж лучшеб продолжали работать и развивать Арму.

Akuul

post 08-Окт-12 16:24 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
Это покажется оправданием, но скорее всего оно и есть - с Вегасом "познакомился" всего неделю назад, до этого пользовался адоб премьером. Отсюда, конечно, косяки. Задумывалось как стеб, а не мнение, бессвязное и тупое. Таким и вышло. Я и монтаж не хотел делать - кинуть заставку и даже не нарезать. Отдельное мискузи фанатам игры и разработчика - я не хотел задеть ваши чувства, хоть и пришлось.
Не думаю, что стоит ворошить - однако поправил звук. При большом желании смотреть там.

Спасибо за внимание :)

morbo88

post 08-Окт-12 16:33 (спустя 9 минут)

Понравилась только музыка из Vampire: The Masquerade.
А игра бюджетка сильная, волны в ночале тока норм.

SerjDV

post 08-Окт-12 17:15 (спустя 42 минуты)

Вроде и слова говорит, но бубнешь лишь и слышится...

Tirael4ik

post 18-Окт-12 16:09 (спустя 9 дней)

Тупее видео еще не видел. Самой игры и геймплея почти нет. Большую часть занимает разбор первого ролика и скудный троллинг-юмор
Не умеешь не берись
Оценка 1 из 10

Текущее время: 28-Мар 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы