Loading...
Error
 

Скачать торрент The Next Big Thing [WineSkin]

 
Автор Сообщение

Stеps

post 28-Июн-11 18:02

The Next Big Thing
pic

Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз состоялся: 21 апреля 2011 года
Жанры: Adventure
Multiplayer: Отсутствует
Язык: Полностью на русском
Делалось и проверялось на:
• MacBook Pro 2,4/4Gb/GF8600M GT
• OS X 10.6.7
• XQuartz 2.6.1
• WineSkin 1.3.18

• Владельцам ATI и встроенных видеокарт: мне не на чем проверить работоспособность.


• Проверить полностью не могу — за пять минут камень греется до 95?C. А у меня ноут.
• Сохранения просто НЕ ВИДНО, при наведении мышки нет превью, только белая рамка и название внизу, но они рабочие.


"Игромания":
Мир игры напоминает вселенную «Кролика Роджера». В нем огромной популярностью пользуются хорроры, главные роли в которых исполняют не загримированные люди, а самые настоящие чудовища. Два репортера лос-анджелесской газеты Quill Дэн Мюррей и Лиз Аллэйр приезжают на вечеринку, устроенную киномагнатом Вильямом Финзрендольфом и посвященную лучшим фильмам ужасов. Финзрендольф как раз возглавляет ведущую компанию по производству таких картин, и на него работают самые страшные чудища в мире. Оно и неудивительно, ведь и сам киномагнат родился от связи человека с женщиной-монстром.
Естественно, на вечеринку в большой особняк заявилась масса жутковатых гостей, но внимание Лиз привлек только один из них — Большой Альберт, новая вариация Франкенштейна. Он тоже создан искусственно: мозг принадлежит известному ученому, тело — культуристу-неудачнику, так что Альберт не только снимается в ужастиках, но и заработал нобелевки в области медицины и философии. Естественно, Лиз становится крайне любопытно, почему этот уникум тайком, испуганно озираясь, проникает в окно особняка. Чуя сенсацию, она принимается следить за Альбертом — и пропадает без следа. Дэну приходится отправиться на поиски напарницы.
Естественно, нас ждет не хоррор, а светлая (хотя и не без взрослых тем) комедия: как раз на таких играх Pendulo Studios слопала не одну паэлью. Гениальный (иначе и не скажешь) сеттинг The Next Big Thing просто не оставляет других вариантов. Это такие альтернативные 50-е: здесь есть джаз, ар-деко, фетровые шляпы и большие хромированные авто, и в тоже время по улицам шастают горбатые великаны, ученые совершают фантастические открытия, а дом могут охранять плотоядные растения и пьющие андроиды.
Read more:
Нетрудно догадаться, что авторы Runaway, давно питающие слабость к Голливуду, теперь шутят про кино особенно много. Причем обыгрывают они не только известные хорроры (даже в короткой превью-версии мы заметили отсылки к El Chupacabras, «Носферату» и «Мухе»). Уже на пятой минуте игры поклонники «Бегущего по лезвию бритвы» сползут под стол, услышав, как печальный эмо-робот на вопрос, видел ли он Большого Альберта, отвечает перефразированным монологом Рутгера Хауэра: «Я видел вещи, которые вы даже не можете представить… Я видел высокий плющ над забором, я видел светлячков, сияющих в темноте около дверей особняка… но Альберта не видел!»
Но это не только кинопародия. Испанцы снова придумали массу смешных ситуаций и ярких персонажей — чего стоит один только ученый-культурист! Кроме него, вы встретите похожего на Квазимодо поэта-мазохиста: работая каскадером, он пристрастился к боли и выпустил сборник стихов о радостях смерти и мучений, а теперь в поисках свежих рифм ищет новых страданий. Еще здесь есть профессор Флай (вполне себе похожий на Джеффа Голдблюма), который в результате неудачного эксперимента превратился в муху, но продолжает что-то жужжать про новые научные опыты.
В такой кампании скучный пиксельхантинг и унылый перебор активных точек долго не живут. Задачки, встречающиеся на пути Лиз и Дэна (а играть мы будем то за одного персонажа, то за другого), и их решения на всем протяжении превью-версии вызывали исключительно улыбку.
Несмотря на физические неудобства, которые терпят герои, игроку в The Next Big Thing очень комфортно: можно гибко настроить сложность, включить удобную систему подсказок, а при двойном нажатии курсора герой (или героиня) даже не бежит в выбранную точку, а мгновенно перемещается туда.
Screenshots AG.ru
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

The Next Big Thing.dmg.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено (by den_del в 28-Июн-11 18:18)
Зарегистрирован: 28-Июн-11 18:02
Скачан: 7 раз
Размер: 4.2 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Next Big Thing [WineSkin] торрент
 


Похожие раздачи

den_del

post 28-Июн-11 18:16 (спустя 13 минут)

На раздачу встань!

Stеps

post 28-Июн-11 18:26 (спустя 10 минут)

UltraISO
pic

KVAZAR

post 28-Июн-11 18:49 (спустя 22 минуты)

Stеps, одобряю..... уже и русторку заполняешь MAC играми, спс, жаль мало тут фанов этой оси.

Stеps

post 28-Июн-11 18:56 (спустя 7 минут)

KVAZAR
Ну, это единственное, что я могу сделать в благодарность за исходники для портов. :) А там, глядишь, и народ подтянется — я в первую очередь закрытые самзнаешьгде буду сюда переносить.

ky4ep

post 15-Апр-12 19:43 (спустя 9 месяцев)

автор, встань на раздачу пожалуйста :evil:

yoha

post 10-Янв-13 03:31 (спустя 8 месяцев)

никто не раздает неделю

Stеps

post 10-Янв-13 03:38 (спустя 6 минут)

А я что могу сделать? У меня этого порта сто лет как нет, винты не резиновые.

Текущее время: 29-Мар 02:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы