Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3-Tutorial] Конвертация Retail консоли в Debug (CEX to DEX) v2.1

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ivaikings-2

post 09-Окт-12 21:34

Люди помогите! Вчера перепрошил на DEX без проблем,но теперь началась беда с записью игр на HDD.
HDD 750Gb внешний,отформатировал в СОНЬКЕ в Дебаг опциях выбираем "HDD Format BD Emulator", "Quick"
далее по мануалу с этой раздачи, после п.20 начинается загрузка 1% и все проходит минут 10 и выдаёт
ошибку, хотя на две флехи 16,32 Gb всё пишется нормально. Кто знает что за беда подскажите пожалуйста
а то мозг уже кипит.

shadow3do

post 10-Окт-12 11:16 (спустя 13 часов)

ivaikings-2
попробуй другой образ и отформатируй через ps3gen

killa-21

post 12-Окт-12 14:32 (спустя 2 дня 3 часа)

Ребята, сделал все по инструкции, но в псн выйти не дает - ошибка 8002a224

может поможет кто?

ПИСЮНЬЧИК

post 27-Окт-12 15:02 (спустя 15 дней)

Все игры eng ток что не так?

azurman42

post 29-Окт-12 19:45 (спустя 2 дня 4 часа)

и еще,я устанавливал себе dex,потом ушел на rogero,и теперь при обновлении проши,вместо двух надписей обновление с носителя и обновления по сети,у меня вылазиет не 2е эти надписи,а 4!!!!!!!!как это исправить?подскажите пожалуйста....

добавлено спустя 5 часов 47 минут:

оказывается я просто не полностью перешол на cex,сейчас перешол полностью и получил........БРИИИИИИК!!!!!!!!!

hfghfgh21

post 31-Окт-12 00:37 (спустя 1 день 4 часа)

azurman42 а нах переходил на cex? при переходе всегда 100% брик, а те кто говорят что перешли без брика просто бздаболят и боятся опозорится, ну что же покупай донгл и шейся на кастом)

lucko

post 03-Ноя-12 11:59 (спустя 3 дня)

у меня старая фатка раньше стояла кмяу потом перешол на декс с декса обратно на сех в меню пишет прошивка 4.21 что мне делать дальше как и на какую прошу шиться плиз???? :shock: :)

spawn's

post 11-Ноя-12 10:23 (спустя 7 дней)

помогите сделать DEX файл для ps3 Phat...делаю по мануалу , но выходит не то... прошивка 4.21

Вставляем флешку в консоль, запускаем Multiman->Выделяем любой файл->Open in HEX viewer->[SELECT]->[START]->DUMP LV2(NO)->DUMP LV1(NO)->DUMP FLASH(YES), ищем на флешке файл с flash_stor_35500.bin, это и есть наш дамп, если снимали дамп memdump-ом, то ищите файл с окончанием NANDBIN (если фатка) или NORBIN (если слимка).

но мне выдает только файл 20121111-100017-FLASH-NOR-FW4.21.NORBIN и при попытки сделать в c2d вытает фэйл...
кто снимал дампы хелп, не один же я такой, может кто- то еще ищет ответ, и найдет тут=)

Кунин

post 13-Янв-13 20:05 (спустя 2 месяца 2 дня)

spawn's
OFW?
Никак :с

Текущее время: 18-Апр 13:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы