Loading...
Error
 

Скачать торрент ЮТК

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

stein_vik

post 18-Май-10 17:52

Ц ~W_O_L_F~ писал(а):

уже поставил 3
Добро пожаловать обратно!

~W_O_L_F~

post 21-Май-10 12:29 (спустя 2 дня 18 часов)

Ц stein_vik писал(а):

Ц ~W_O_L_F~ писал(а):

уже поставил 3
Добро пожаловать обратно!
спс но до 28 числа я еще на спарке... :D

Пират

post 26-Май-10 03:00 (спустя 4 дня)

ЮТК с 1 июня введет социальный безлимитный тариф на интернет на скорости до 128 Кбит/с. за 250 руб/месяц.

satanistonx

post 26-Май-10 06:23 (спустя 3 часа)

Ц Пират писал(а):

ЮТК с 1 июня введет социальный безлимитный тариф на интернет на скорости до 128 Кбит/с. за 250 руб/месяц.
и скорость калл :)

satanistonx

post 26-Май-10 13:10 (спустя 6 часов)

Ц LiganDeMorgan писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц Пират писал(а):

ЮТК с 1 июня введет социальный безлимитный тариф на интернет на скорости до 128 Кбит/с. за 250 руб/месяц.
и скорость калл :)
В каком городе? :)
С гордостью говорю, в Волгограде за 290 руб., тариф 256 кб\с (в данный момент) :D
И пока что у нас в городе ничего про новый тариф и повышение цен толком не говорят...
Ростов

satanistonx

post 27-Май-10 12:48 (спустя 23 часа)

Ц LiganDeMorgan писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц LiganDeMorgan писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц Пират писал(а):

ЮТК с 1 июня введет социальный безлимитный тариф на интернет на скорости до 128 Кбит/с. за 250 руб/месяц.
и скорость калл :)
В каком городе? :)
С гордостью говорю, в Волгограде за 290 руб., тариф 256 кб\с (в данный момент) :D
И пока что у нас в городе ничего про новый тариф и повышение цен толком не говорят...
Ростов
Хмм... ситуация прояснилась! :) ЮТК наш рулевой :mrgreen:
ненада он не рулевои

Stas572

post 09-Июн-10 20:05 (спустя 13 дней)

Астраханская область г. Знаменск население около 40 тыс. человек. Скорость 768 Кбит/с плачу 490 р. Бывают обрывы связи, скорость соответствует тарифу. Я считаю, что для нашего города это нармально. :okey:

kesha200

post 26-Июн-10 16:26 (спустя 16 дней)

Всем трям! После двух месячных повышений скоростей без поднятия цены у меня 1024 кб/с за 1050р - безлимитка, ADSL. Стало веселей, но до Москвы как до Пекина нагнувшись.Правда с качеством связи нареканий нет. Гулькевичи, Краснодарский край.

11qw11

post 02-Ноя-10 23:53 (спустя 4 месяца 6 дней)

где вы все такие бешеные цены находите, спецом что ль ишите ? 3 Мб/с за 550 р. а ща по акции за теже 550 р максимальная скорость которую держит линия, лично у меня 6 Мб/с, у соседа по словам ЮТК 12 МБ/с линия держит но пока не проверяли денег у няго нету а я жопу не рву у мня один фиг модем больше 6 Мб/с не пустит предел , обидно, досадно, ну да ладно и ваще слышал что медная пара более 8 Мб/с не держит но утверждать не чего не могу , да кстати цены это город герой Волгоград, а тех. поддержка это просто пидо..ы и т.д. и т.п.

http://www.avtlg.ru/showpage.php?id=xdsl_tarif

yuriireutov

post 20-Дек-10 16:27 (спустя 1 месяц 17 дней)

Ц 11qw11 писал(а):

где вы все такие бешеные цены находите, спецом что ль ишите ? 3 Мб/с за 550 р. а ща по акции за теже 550 р максимальная скорость которую держит линия, лично у меня 6 Мб/с, у соседа по словам ЮТК 12 МБ/с линия держит но пока не проверяли денег у няго нету а я жопу не рву у мня один фиг модем больше 6 Мб/с не пустит предел , обидно, досадно, ну да ладно и ваще слышал что медная пара более 8 Мб/с не держит но утверждать не чего не могу , да кстати цены это город герой Волгоград, а тех. поддержка это просто пидо..ы и т.д. и т.п.

http://www.avtlg.ru/showpage.php?id=xdsl_tarif
Вот где например http://www.diselcom.ru/stavropol/tariffs. ETTH Только в Ставрополе и Ессентуках, мы с ним на пару десятков километров разошлись. cry

TasmaNFeraL

post 30-Дек-10 19:07 (спустя 10 дней)

Я сам мучился с ЮТК, пару лет, непонятные счета, квитанции им показываешь - им параллельно, одни скандалы....подключился к ЗАО "Киберком" (меньше года фирма работает у нас)- и радуюсь жизни, скорости пониже немного, зато качество намного выше, и цены приемлемые, да и в январе обещали скорости увеличить, а ч то у них радует, так это служба поддержки, ты им пишешь - они тебе перезванивают и все объясняют. В КЧР пока лучше никого нет. Хотя, ходят слухи что скоро и Onlime у нас будет)))))). ЮТК - кака)))

добавлено спустя 2 минуты:

[quote="yuriireutov"]
Ц 11qw11 писал(а):

где вы все такие бешеные цены находите, спецом что ль ишите ?
Тариф безлимитный 4 Мб/с. ETTH, в месяц плачу 1700 рублей :(

lordconst

post 01-Янв-11 19:43 (спустя 2 дня)

Астрахань
Пакетный тарифный план
TV+анлим телефония+анлим инет 10 мб/с все 1000 рублей
к тому же почти все оборудование для интернета в падарок

Dj Alex

post 01-Янв-11 21:34 (спустя 1 час 50 минут)

SaInTT,
Новым абонентам идет акция "Turbo Drive" и спец. тарифы:
за 400 рублей в месяц можно получить 3 Мбит/с,
за 600 рублей – 6 Мбит/с,
за 1200 – 16 Мбит/с.
http://www.astranet.ru/news-011210-3rules.htm
Но у них там вроде локалки нету...

добавлено спустя 8 минут:

SaInTT,
У нового АСТ Системс вообще под 20 мбит скорость бъет) Тарифы обновились не только на билайне)
1200 р. - 20 мбит ночью, 11 мбит днем.
Вот только тоже локалки нет...

blackjeck

post 08-Ноя-11 22:54 (спустя 10 месяцев)

Пользуюсь уже год, качество норм, разрывов не разу не было, вот только цены!!!!!!!!!((((((((((((

post 01-Фев-13 12:11 (спустя 1 год 2 месяца)

Топик был перенесен из форума Обсуждение провайдеров в форум Обсуждение провайдеров


MARKUS
 

Текущее время: 28-Мар 17:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы