Loading...
Error
 

Скачать торрент Есть ли смысл брать xbox 360?

 
Автор Сообщение

Sapatist

post 10-Фев-13 16:50

Появилось желание приобрести данную консоль, и вот думаю есть ли смысл брать? Говорят- лучше подождать и купить консоль нового поколения. А когда выйдут эти консоли, никто не говорит. Хотелось узнать что думают другие на этот счет.

BadReligion

post 10-Фев-13 20:08 (спустя 3 часа)

Предположительно летом на E3 будет анонс NextGen консолей.Это только анонс.Пока выйдут в серию ,пока до нас доедут ,пока игр на них выпустят.В общем спокойно еще 1.5 года можно играть на Xbox 360.Лично мне новая консоль не будет интересна пока её не взломают ,а значит у моего Xbox 360 есть еще 2 года минимум.

LikvidaTOR

post 10-Фев-13 20:18 (спустя 9 минут)

BadReligion
Полностью согласен! На 360-том великое множество хитов, некоторые из них не лень и переиграть. Пока новый ящик раскачают...(уже проходили, у меня 360-тый более пяти лет, о чём не жалею!)

shepkin

post 10-Фев-13 20:21 (спустя 3 минуты)

на Е3 этого года будет показана только PS4, а вот касательно x720 информации мало, говорят анонс будет позже, позже анонса ps4 на месяца 2.
PS4 появится на прилавках ориентировочно в 2014 на европейском рынке и на азиатском до начала 2014 (как то так сложилось что ps4 азиатская сонсоль).

Исходя из этого играй пока что на PC и жди сонсоль нового поколения, просто купи контроллер и радуйся жизни, а деньги пока что потрать на плазму (ну или жк) мне лично же больше по вкусу) что быть во все оружии для выхода новый сонсоли))

big red machine

post 10-Фев-13 21:43 (спустя 1 час 22 минуты)

Тimur
Бери консоль и не парься! А будешь долго думать и новая выйдет. Это так они говорят, что новая скоро появиться, а на самом деле нет. Они всё оттягивать будут!

shepkin

post 11-Фев-13 01:44 (спустя 4 часа)

А есть ли резон оттягивать выход новых сонсолей когда уже начали анонсировать игры под них?
Суть в том что раз уже начинают клепать игры под новые сонсоли соответственно уже есть по минимум рабочие прототипы на которых это тестируется иначе как бы смысла не было бы делать игры под них. Не под что ориентироваться разрабам. Так что выход не загорами.

BadReligion

post 11-Фев-13 18:44 (спустя 16 часов)

Если не секрет ,что анонсировали на Next Gen?

†Gabriel†

post 11-Фев-13 20:53 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц shepkin писал(а):

Исходя из этого играй пока что на PC и жди сонсоль нового поколения, просто купи контроллер и радуйся жизни, а деньги пока что потрать на плазму (ну или жк) мне лично же больше по вкусу) что быть во все оружии для выхода новый сонсоли)
не известно ещё когда выйдет, год ждать как минимум, цены на релизе будут заоблачные как на саму консоль так и на игры+ стартовая линейка как всегда будет ущербна, потенциальные хиты начнут выходить через год-два, а пока будут пристреливаться к железу + первые ревизии могут быть как всегда через жопу. Так что лучше взять бокс пройти все экзы и консольную мультиплатформу, благо игр там навалом, хотя у меня лично бокс с лета не включался :lol: :lol: :lol: только на плейстейшен играю.

OUT3gger

post 13-Апр-13 14:00 (спустя 2 месяца 1 день)

Ясен пень, что стоит. По мне, так и Ps-2 стоит брать, если не играл на ней, ибо те пару тысяч игр, что уже есть, не переиграть и за 10 лет. Ясен пень, что если гонишься за графикой, то консоль брать не стоит в принципе.
Кстати, насчёт некст-гена: если он появится через год (по цене 1000 евро за консоль), то пока его взломают, пока опустятся цены, успеете и на 360-м поиграть годика 3 ;)

Текущее время: 28-Мар 19:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы