Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:  1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Renaissance

post 31-Окт-09 22:08

Что вам НЕ нравится в нашем трекере?
На основе ваших негативных отзывов будем делать лучше, чем есть.
:!: Не обсуждаются вопросы:

Просьба держать себя в руках и воздержаться от брани и нецензурных выражений.

Helena88

post 31-Окт-09 22:15 (спустя 6 минут)

классно))
Renaissance
ты самый лучший)))

MARKUS

post 31-Окт-09 22:42 (спустя 27 минут)

Helena88 тема не для восхищений

MaGiXieN

post 01-Ноя-09 01:09 (спустя 2 часа 26 минут)

Всё устраивает

Vitaliy30734

post 01-Ноя-09 03:22 (спустя 2 часа 13 минут)

Всё хорошо)))

BOOT

post 01-Ноя-09 20:04 (спустя 16 часов)

Пока нет строгих правил оформления раздач (и строго соблюдаемых) - не совсем GOOD.

Renaissance

post 01-Ноя-09 21:09 (спустя 1 час 5 минут)

BOOT
для раздела музыки уже есть, над другими работаем.

BOOT

post 01-Ноя-09 22:47 (спустя 1 час 37 минут)

Про музыку я не говорю (было-бы смешно состоять в группе и не знать её правил), имелись в виду другие разделы.

СоВЕрейН 777

post 02-Ноя-09 12:23 (спустя 13 часов)

Helena88
Ха,во даешь...
Все норм...

добавлено спустя 1 минуту:

Парни вот что мне нравится,так это правила поведения...а то уже пару людей сегодня забанили и в одной теме...

satanistonx

post 02-Ноя-09 12:25 (спустя 1 минута)

Все ОК

>>Юка<<

post 02-Ноя-09 15:19 (спустя 2 часа 54 минуты)

Всё нравится, кроме того что нет кнопки типа буду качать

LandyNP2

post 02-Ноя-09 18:50 (спустя 3 часа)

Мне не нравится графа "Новые поступления" на главной странице. Её нужно расширить, потому что никогда не знаешь, что тебе захочется скачать. Так заходишь на трекер и видишь только те новые торренты, которые появились за последний час или за сколько там, я не знаю. А нужно сделать так: нажимаешь "Новые поступления" и выпадает список с параметрами, в котором выбираешь раздел (видео, музыка, игры и т.д.) и время (за последний час или за сегодня (24 часа). Нечто подобное я увидел у вас в поиске, но мне показалось использование поисковика в этих целях не очень удобным.

VerM1|1oN

post 02-Ноя-09 18:56 (спустя 5 минут)

LandyNP2
Незнаю , мне сейчас больше нравится.
Ну допустим ,выберу нужную для меня категорию , например "игры" , а рядом фильм интересный или люмимую музыку выложили , а я не стану смотреть и не узнаю

LandyNP2

post 02-Ноя-09 19:07 (спустя 11 минут)

MiL@n
Ц Цитата:

Незнаю , мне сейчас больше нравится.
Ну допустим ,выберу нужную для меня категорию , например "игры" , а рядом фильм интересный или люмимую музыку выложили , а я не стану смотреть и не узнаю
Так ты поставь галочку не только в графе игры, но и фильмы и музыка. А так, когда всё в одном списке, не очень удобно. Например я не читаю журналы на компе, и игры плейстэйшн меня не интересуют и патчи для игр, и аудиокниги, и раздел софт, и т.д. т.п.

VerM1|1oN

post 02-Ноя-09 23:19 (спустя 4 часа)

LandyNP2
Я же говорю , вдруг мне какая-нибудь аудиокнига понадобится :crazy: или кому-нибудь из родственников скачать что....

Вобщем , по-моему насчёт этого не стоит париться , темболее что список -то небольшой

Eoll

post 03-Ноя-09 01:25 (спустя 2 часа 5 минут)

всё отлично имхо

%username%

post 03-Ноя-09 03:46 (спустя 2 часа 21 минута)

Некоторая нерасторопность модераторов. Решение проблем закрытием тем, вместо того чтоб почистить темку и наказать. Мало эксклюзивов, в основном контент других трекеров. Нет практики поглощение раздач. Должна быть введена более жёстка модерация - не только выдавать предупреждения но и ставить пользователей в режим <<только чтение>>, устно предупреждать. Администрация должна помогать оформлять пользователям которые релизят первый раз или испытывают некоторые затруднения, а не посылать их читать фак
В разделе Игры для PC вылаживаються нерабочие релизы (репаки), почему за это не наказывают.
Про некоторых модераторов\админов-школьников я молчу, ну и что что он давно на трекере, ну и что у него широкий канал - он ЧМО

А так вроде всё путём :russian_ru:

BOOT

post 03-Ноя-09 07:00 (спустя 3 часа)

%username%

По поводу расторопности модераторов не совсем согласен : что стоит автору отправить ссылку на раздачу модеру в ЛС ? Да ничего. Так ведь нет - выложат , а потом кричат : " Ау! "
А в остальном на 110% - за!

Renaissance

post 03-Ноя-09 07:55 (спустя 54 минуты)

%username%
ты это про кого сейчас? Извиняй конечно, но если пользователь настолько ленив, что даже прочесть ПОДРОБНУЮ инструкцию с ПРИМЕРАМИ в КАРТИНКАХ ему трудно - медицина бессильна.

Ссылок в ЛС на раздачу не дождешься(так делает 95% пользователей), вместо того, чтобы исправлять некоторые умники просто перезаливают торрент, мало того, некоторые еще более большие умники начинают огрызаться, мотивируя тем, что они на других трекерах так оформляли и было нормально все.

Поймите, у нас тут Rustorka, а не любой другой трекер. Тут свои правила.

Покажи мне пример, когда модератор явно проявляет свою нерасторопность. Можно в ЛС.

Diabolik4564

post 03-Ноя-09 08:36 (спустя 40 минут)

Не бывает нерасторопных модераторов,есть токо нерасторопные юзеры,которые любят тупить и злить модераторов (личный опыт)

Текущее время: 28-Мар 11:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы