Loading...
Error
 

Скачать торрент [Dreamcast] Эмулятор Dreamcast: Обновленный nullDC v1.0.4 [RUS/ENG/2010]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

starikov6373

post 23-Сен-10 18:41

Эмуль норм, делают успехи...Вот только в SA 2 соника как косило влево так и косит......

добавлено спустя 4 минуты:

Эмуль кулл, вот только соника все так же влево косит...(

frosti26

post 08-Июл-11 09:10 (спустя 9 месяцев)

Как в играх сохраняться,где настройка карт памяти?

Birchgrove

post 19-Авг-11 21:35 (спустя 1 месяц 11 дней)

чтобы сохранить надо отфарматировать карты памяти. запускаешь эмулятор без образа выбираешь карту памяти нажимаешь на нее и выбираешь delete all.

андрей1771

post 11-Сен-11 23:04 (спустя 23 дня)

Написано\видеоплагин, с поддержкой 3D стереодрайверов от NVidia\а как запустить 3д?Кто знает подскажите.

freakinglos

post 30-Сен-11 13:55 (спустя 18 дней)

Люди подскажите где можно скачать Skies of Arcadia для этого эмулятора. не могу найти скачал уже 2 они не идут.

frytus

post 01-Окт-11 07:26 (спустя 17 часов)

Что то отфарматировал карты памяти но при сохранении игра тупо виснет.
Игра токио экстрим райсинг 2, может кто ни будь подскажет что делать, а то поиграть очень хочется.

Стальной фарш

post 25-Ноя-11 14:24 (спустя 1 месяц 24 дня)

У меня 7 лет был Dreamcast !! Гонял в NBA 2K2, European Super League и во многое другое ! Приставка для своего времени просто супер ! :D

N.Sire

post 22-Май-12 20:53 (спустя 5 месяцев 27 дней)

Извините, а такой эмулятор можно поставить на PS3? Что бы в Shenmue поиграть. На PC не очень хочется парится. Спасибо.

Aduvan

post 23-Янв-14 01:17 (спустя 1 год 8 месяцев)

За эмулятор очень огромное спс.....работает правильно, вибро настраивается, ну карочь я пол инета перелопатил что бы найти хоть что то похожее!!! а здесь такая вещь ) Еще раз спс за раздачу такую )

Текущее время: 19-Апр 12:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы