Loading...
Error
 

Скачать торрент The Wolf Among Us (Telltale Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 09-Июл-14 13:29

Ц Murderer25rus писал(а):

Как это можно назвать скриншотами?
Это мои личные ингейм скриншоты. В чём проблема ? Ни разу не играл в игры Telltale ?
Вот ещё пример:
Скрытый текст

Rovlad

post 09-Июл-14 14:48 (спустя 1 час 19 минут)

Ц mkv87 писал(а):

офигеть блин на сопячих даже 4 эпизода еще нету из 5 я поражаюсь как они забили на серию сопячих...
В этом месяце будут, думаю, через неделю-две.

добавлено спустя 16 минут:

Mia
Там откровенный намёк на продолжение в конце (как они любят это делать), и продалась игрушка хорошо, так что желание у них явно есть.
Другое дело, что они сейчас делают ещё игрушку по Игре Престолов и ещё одну по Borderlands, так что не факт, что у них сейчас будет возможность делать второй сезон про Волка.

Mia

post 09-Июл-14 19:06 (спустя 4 часа)

Rovlad, ясно, ну буду ловить момент, второй сезон пока даже не анонсирован. А по поводу загруженности, у Telltale там основная нагрузка на сценаристов и художников, а их вроде нанимают отдельно под каждый проект, либо привлекают создателей оригинальных проектов. Сценарий сразу пишется на весь сезон, также создаются концепты декораций и персонажей. Потом уже в процессе остаётся что-то по мелочам дорабатывать плюс рутина в виде озвучки, анимации, программирования и моделирования по готовому сценарию. Отсюда такая плодовитость у них - сами разрабатывают, сами издают. :D

Rovlad

post 09-Июл-14 19:46 (спустя 39 минут)

Ц Mia писал(а):

Сценарий сразу пишется на весь сезон
Скрытый текст
Кстати, ходили слухи, что сценарий второго сезона переписали из-за того, что их замысел слишком рано раскрыли фанаты, и убийцей должен был быть мальчик, который кричал «Волк!» (он постоянно мелькал на заднем плане при подозрительных обстоятельствах, но как полноценный персонаж так и не появился в игре). Вот он:
http://img11.hostingpics.net/pics/2161821381663368412.jpg
И ещё гораздо большую роль должна была играть манди-детектив из второго эпизода (она даже есть на заставке к третьему, но в игре опять же больше не появлялась):
http://static2.wikia.nocookie.net/__cb2013101618002...ACrookedMile.png
Не знаю уж, насколько это правда. :)

Virgiel

post 10-Июл-14 09:59 (спустя 14 часов)

Во втором эпизоде,в верхнем левом углы вместо очивок(типа "вы поймали его на лжи" и т.д) только знак вопроса,у всех так?В первом эпизоде все норм было.

Mia

post 10-Июл-14 11:12 (спустя 1 час 13 минут)

Virgiel, неполный русификатор на полную игру может быть неправильно подействовал. В английской версии точно такого не было.

Virgiel

post 10-Июл-14 16:36 (спустя 5 часов)

3ий эпизод вообще на английском,нормальный руссик есть вообще?

Velldanas

post 10-Июл-14 21:03 (спустя 4 часа)

Ц Virgiel писал(а):

3ий эпизод вообще на английском,нормальный руссик есть вообще?
У меня всё нормально было. Были моменты где перевода не было, но это нормально. Надо ждать полный русификатор.

Lucky Boy

post 11-Июл-14 22:35 (спустя 1 день 1 час)

Появился русификатор для 5 эпизода
Можно играть :)

Velldanas

post 11-Июл-14 23:54 (спустя 1 час 18 минут)

Обновил

Ulver

post 12-Июл-14 02:54 (спустя 3 часа)

Гайз, а не знаете где комикс можно скачать?

Velldanas

post 12-Июл-14 03:34 (спустя 40 минут)

Ц Ulver писал(а):

Гайз, а не знаете где комикс можно скачать?
http://vk.com/the_walking_dead_comics

Mr Lector

post 12-Июл-14 06:29 (спустя 2 часа 54 минуты)

Velldanas
А причем тут комикс Ходячие мертвецы? Он имел ввиду комикс Fables про этого Волка.

добавлено спустя 19 секунд:

Ulver
На рутрекере есть

Velldanas

post 12-Июл-14 09:48 (спустя 3 часа)

Ц Mr Lector писал(а):

А причем тут комикс Ходячие мертвецы? Он имел ввиду комикс Fables про этого Волка.
Чот грузанулся...ошибся))

Mr Lector

post 12-Июл-14 10:31 (спустя 43 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

Чот грузанулся...ошибся))
Бывает)

zegerant

post 14-Июл-14 15:15 (спустя 2 дня 4 часа)

возникла проблема с установкой перевода, просит обязательно удалить прошлые версии, но дело в том, что я уже удалил давным давно и, даже когда соглашаюсь на удаление, то пишет, что файл не найден\ перенесен\ удален, что делать? Может кто подсказать

Lays

post 18-Июл-14 03:09 (спустя 3 дня)

Прекрасная игра. Давно так хорошо время не проводил. Кто-нибудь знает что-нибудь подобное, не считая волкин дед и фаренгейта?

Mia

post 18-Июл-14 06:45 (спустя 3 часа)

Lays, Jurassic Park, Back to Future, Sam & Max. Все игры от этой же студии, но немного отличаются от Ходячих и Волка. На Фаренгейт похожа Heavy Rain, но она только для PS3.

Lays

post 18-Июл-14 17:50 (спустя 11 часов)

Mia
Благодарю, буду смотреть.)

post 25-Июл-14 12:40 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

Текущее время: 20-Апр 04:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы