Loading...
Error
 

Скачать торрент стим акк

 
Автор Сообщение

человекь

post 31-Июл-14 17:06

Не увидев ошибки в названии сайта и не обратив внимание на то, с какого айпи заходили на акк, успешно был украден аккаунт со сменой емейла и пароля. можно как то вернуть акк, кроме того, что бы написать в техподдержку стима (я им писал, но ответа нет около 15 часов) ?

extraseX39

post 31-Июл-14 17:26 (спустя 19 минут)

Только через саппорт. А отвечать они могут и в течении недели, это в порядке вещей. И не слушай ни кого, кто говорит, что если писать тикет на английском, то ответят быстрее- ответят одинаково. Но для быстрого и точно возврата акк необходима либо фотка с коробочной игрой которую ты активировал( на фоне бумажки с номером тикета обращения в саппорт), или, если покупал с помощью карточки, последние 4 цифры ее номера ( и вроде имя держателя).
Был у меня подобный инцидент по весне, ждал около 4-х дней ответа, но так как все покупаю только с помощью карточки, после сообщения ее номера сотруднику поддержки, сразу вернул контроль над учетной записью.
И еще один момент, если тикет уже отправлен, не стоит добавлять к нему новые сообщения, так как из-за этого он падает в низ очереди.
Думаю доступно и развернуто.
Удачи =)

человекь

post 31-Июл-14 17:31 (спустя 5 минут)

extraseX39
чёрт. прийдётся ещё одно сообщение писать с ключом. спасибо за советец.

extraseX39

post 31-Июл-14 17:35 (спустя 3 минуты)

человекь
Там кароч смотри, номера ключа не достаточно)
Берешь бумажку, на ней пишешь номер тикета. Затем, эту бумажку кладешь на коробку с игрой, чтоб было видно ключ.
Если игру в цифре покупал, тогда да, может и просто самого ключа хватит.

человекь

post 31-Июл-14 17:56 (спустя 21 минута)

extraseX39
а если друг дарил игру, с этим чёт можно сделать ? и ещё такая проблемка: мне тупо нечем даже сфоткать или скан снять. на телефоне камера какашечная и цифровик тоже фигово текст фоткает.

extraseX39

post 31-Июл-14 18:06 (спустя 10 минут)

Блистательно качества они не потребуют. Света побольше сделай и выдержку (ISO) на максимум поставь, будет тебе читабельная картинка.
А гифт никак не поможет.

minivazik

post 31-Июл-14 20:38 (спустя 2 часа 32 минуты)

когда у меня угнали акк(сначала почту а потом стим акк), там была только одна подаренная игра. Так вот... я отыскал в сети сайт с выложенной базой электронных почт(среди которых была и моя) для брута и предоставил эту инфу в саппорт. Акк вернули и с тех пор у меня только сложные, многозначные пароли ;)

freelich

post 31-Июл-14 20:57 (спустя 18 минут)

человекь если были покупки в стиме через вебмани - могут просто попросить твой вмид или номер кошелька для идентификации настоящего владельца.

человекь

post 31-Июл-14 21:27 (спустя 29 минут)

freelich
у меня есть одна игра, купленная в магазине в дисковом варианте с кодом для стима. кое-как сделал фотку нормальную, да отправил им.
minivazik
пароль у меня не самый простой. верхний, нижний регистры, цифры. я на сайт немного неправильный попал. если вдруг увидите, будьте внимательны
при логине на сайте стима обращайте внимание на строку сайта. там должен быть замочек, или что нибудь подобное, перед самим сайтом

человекь

post 03-Авг-14 16:34 (спустя 2 дня 19 часов)

я вообще всё правильно сделал, а то нет ответа 3 день.
и нужно ли нажимать "Click here to close this ticket." ?

SetPoint

post 03-Авг-14 20:35 (спустя 4 часа)

В саппорте могут и неделю, и даже месяц не отвечать (сам недавно ждал ответа дней 5), так что смирись и жди.
Никуда тыкать лишний раз не надо, создал запрос и жди ответа.

extraseX39

post 03-Авг-14 22:21 (спустя 1 час 46 минут)

Click here to close this ticket
Эта кнопка для закрытия обращения. А на сколько я понял, тебе еще не ответили, так что не трогай) А касательно ответа- 5 дней это нормально.

человекь

post 03-Авг-14 23:21 (спустя 59 минут)

блин, не хотелось бы весь свой инвентарь растерять.

человекь

post 26-Сен-14 23:17 (спустя 1 месяц 22 дня)

забыл отписаться, вернули мне таки акк спустя 25 дней. и вот у меня назрел новый вопрос: можно ли провести слияние двух аккаунтов и, если можно, что для этого нужно ?

aka Rasputin

post 26-Сен-14 23:21 (спустя 4 минуты)

Ц человекь писал(а):

можно ли провести слияние двух аккаунтов
нет

FUTURE

post 27-Сен-14 00:15 (спустя 54 минуты)

человекь
Объединить два или более аккаунтов невозможно, но есть фича Family Sharing.

"Steam Family Sharing позволяет семьям и близким друзьям играть в игры принадлежащие друг другу, зарабатывая при этом собственные достижения и имея собственные сохранения, доступные через Steam Cloud. Всё это становится доступно после авторизации общего компьютера."

человекь

post 27-Сен-14 03:02 (спустя 2 часа 46 минут)

спасибо за ответы
тему можно в мусорку

Текущее время: 29-Мар 01:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы