Loading...
Error
 

Скачать торрент Покажи свою мобилу!

 
Автор Сообщение

Tarkin

post 25-Июл-14 19:39

Заскринте свою мобилу - или просто разместите фото из сети модели своего телефона, похвалитесь плюсами, расскажите о минусах и прокомментируйте мобильники других участников флудилки! :twisted:


pic


Скриншоты берем строго в тег [thumb][/thumb]

Tarkin

post 25-Июл-14 19:45 (спустя 6 минут)

Начну как принято с себя, у меня уже давно лет приблизительно 5 телефон - Nokia 6700 classic, доволен им до невозможности, корпус алюминиевый - роняй сколько хочешь, антенна мощная - в метро спокойно говорю - из за отсутствия наворотов всяких разных - батарейка держит долго, да и интерфейс меня радует - хотя интерфейс да и навороты - для меня это 10 ое. :)

Картинки


1.  2.  3. 

Контрист33

post 26-Июл-14 12:40 (спустя 16 часов)

 

HTC десайр хд .. фигня полная , разряжается моментом , надо жить рядом с розеткой

E IL o T IR i X

post 26-Июл-14 13:52 (спустя 1 час 12 минут)

 

Samsung Galaxy S4, да вроде всем доволен :)

extraseX39

post 26-Июл-14 13:56 (спустя 3 минуты)

 
Гнусмас эС4. Как телефон может и нормальный, но вот как смартфон..Начнем с того, что практически у всех он перезагружается из-за частого открытия камеры. А во-вторых, аккумулятор помер примерно за пол года) Раздулся как шарик и при большой нагрузке( видео через вайфай например, или игра какая) просто выключался, а при включении выдавал 0% заряда, но со временем восстанавливался до прежнего состояния. А так как крышка съемная, батарейка в гарантию не входит, что соответствует самостоятельной покупки нового, благо стоит он не много ~1 килорубль.

MefistoS

post 07-Авг-14 17:28 (спустя 12 дней)

 
Sony Xperia ZL. Прекрасный девайс, хорошо показывающий себя во всём. До этого у меня был Nokia 5228, 4 года душа в душу с ним был, но пришло время перемен.

+1. Большой дисплей при малых габаритах. По началу кажется лопаткой, однако уже спустя 2 часа использования он кажется каким-то мелким)
+2. Ёмкий аккумулятор. К концу рабочего дня (около 18:00), батарея всё ещё больше 50%.
+3. Отличные камеры (13МП + 2МП). Для камер той поры отличные фото.
+4. Честная цена (старт продаж - 27т. брал в феврале 14ого за 16т.)

- ... Не обнаружено.

Snowden

post 07-Авг-14 17:43 (спустя 15 минут)

Nokia N8 :)
Большой "+" это ксеноновая вспышка :)

Угон КамаZов

post 07-Авг-14 18:19 (спустя 36 минут)

У меня старый достаточно, давно ещё в 2000-ом брал, "Электроника И-Фон" выполненный в фирменной стилистике советской электроники.
В принципе нормальный, предусмотрено практически всё: индикатор сети "ГСМ", браузер «Сафари», здесь присутствует даже приложение «Итунес».
Работает тоже довольно долго, ну...где то дня два без звонков. Не могу вот найти новый аккумулятор к нему, старый то уже севший... :greedy:

pic

Tarkin

post 07-Авг-14 18:50 (спустя 30 минут)

Угон КамаZов
Ни че се - первый раз вижу такой

M.Lumex

post 07-Авг-14 19:47 (спустя 56 минут)

 
Iphone 4S и LG Optimus 2X. Оба активно используются. Лыжней чаще пользуюсь как фотиком :)

GSX-R

post 07-Авг-14 22:52 (спустя 3 часа)

Гы. Ну начнем-с
1. Nokia 3310 (Почётное место на полке)
Скрытый текст
pic
2. Nokia 6233 (Почётное место на полке)
Скрытый текст
pic
3. Motorola E398 (Почётное место на полке)
Скрытый текст
pic
4. Google Nexus 4 16Gb (Я хз, куда его деть. Видимо подарю братишке)
Скрытый текст
pic
5. Sony XPERIA Z2 (Основной)
Скрытый текст
pic

уауы

post 07-Авг-14 23:05 (спустя 13 минут)

Очень практичный 4-х ядерный китаец JIAYU G2F
Минусов не заметил
http://savepic.biz/img/2014-08/08/5l31esa7ycfy3tl9yz1eq5cxp.jpg

M.Lumex

post 08-Авг-14 00:12 (спустя 1 час 7 минут)

уауы разрешение разве что маловато для экрана в 4.4 дюйма

Robredo29

post 21-Окт-14 05:37 (спустя 2 месяца 13 дней)

iPhone 4
 
Ну и как без нокии)) Nokia 100
 

Adar Malik

post 22-Окт-14 18:54 (спустя 1 день 13 часов)

LG G2. Собственно самое лучшее что сумел найти из того, что можно было купить в магазинах (интернет в основном), расположенных в моём городе. Так чтобы с гарантией. Исходил из приорететности в парядке уменьшение: дисплэй не меньше 5, но и не 5,5; аккумулятор живучий, камера, цена до 20. Собственно экран 5,2", но при этом сам телефон размерами меньше некоторых 5-тидюймовников (тот же сони з1, или леново р780 ощутимо побольше). Батарея - лучшие показатели автономности из всех именитых флагманов флагманов, включая ифон прошлого года. Камера очень достойная для телефона. Не лагает, всё шустро, отзывчиво. Включение экрана двойным нажатием - вообще кайф, оочень удобно
Из недостатков - могу назвать только отсутствие карт, но раздобыл 32 гб версию - мне хватает, но для кого-то может быть важным недостатком.

 

Биопарокс

post 15-Ноя-14 07:43 (спустя 23 дня)

Все просто. Яблофон 4Сэ

Контрист33

post 15-Ноя-14 07:47 (спустя 4 минуты)

Ц Биопарокс писал(а):

Все просто. Яблофон 4Сэ
мне вот бы 5с и больше ничего нафик не надо было бы

chikizzt

post 17-Июл-16 14:23 (спустя 1 год 8 месяцев)

iphone 5 16GB space gray cry

Текущее время: 28-Мар 16:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы