Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Автор Сообщение

Gerrard

post 17-Июн-12 19:55

Отличная игра. Конечно же это уже не тот Макс, которого мы помним по первым двум частям, но тем не менее ребята из Rockstar сумели создать игру с захватывающим сюжетом и отличной атмосферой!

sanyachanchikov

post 19-Июн-12 07:31 (спустя 1 день 11 часов)

http://www.youtube.com/watch?v=TlsgRXfRQDM&feature=youtu.be - вот обзор.

Alex Pers

post 19-Июн-12 22:27 (спустя 14 часов)

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

C:\Users\Админ\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml нужно удалить, а затем в игре заново настроить графику

Вертикальную синхронизацию не отключать!

mza12

post 20-Июн-12 18:29 (спустя 20 часов)

Игра, конечно, что надо, хотя дух первых частей почти потерян. Скорее всего, она начинала разрабатываться под другим названием и с другим ГГ. Тем не менее вышел отличный TPS, пожалуй, лучший за последние лет 5. Кстати, сюжет и даже постановка роликов почти до мелочей напоминают фильм "Гнев" с Д.Вашингтоном. Но игра от этого в чем-то хуже не становится.

Правда, финальная глава все-таки ГТА-стайл, поэтому можно занести это в минус.

Holdgreen

post 20-Июн-12 18:36 (спустя 7 минут)

Игруха то классная оказалась. Сам удивлён. :)
 

g0urm3t

post 03-Июл-12 22:12 (спустя 13 дней)

Останавливал игру 4 часа, и оно того стоило ;) Чего только стоит прорисовка малейшей детали интерьера. Разрабы молодцы, такую работу проделали.

Dimelovil

post 16-Июл-12 14:32 (спустя 12 дней)

Помогите пожалуйста с проблемой! После миссии в доках в начале следующей главы идёт заставка и всё такое, а потом она вдруг зависает и всё, больше никуда не двигается. В чём может быть проблема?

andrein

post 17-Окт-12 23:35 (спустя 3 месяца 1 день)

Всем привет!
А где ещё можно скачать вот это - архив mp3.rar - http://rghost.ru/38433877 ?

Veselus97

post 22-Фев-13 13:49 (спустя 4 месяца 4 дня)

ПОМОГИТЕ качал уже 3 раза и во всех куча глюков: если прыгнул (пробелом) то не могу встать, не могу подобрать оружие - он потом вечно нагибается и никак не выходит из этого состояния, в первой главе не могу подстрелить грузовик - макс просто стоит и не может ничего сделать как будто у него слишком большое замедление и грузовик просто уезжает это только то до чего успел дойти и обнаружить.
как можно избавиться от этих глюков?

Music Listener

post 18-Мар-13 17:36 (спустя 24 дня)

Ц mza12 писал(а):

Игра, конечно, что надо, хотя дух первых частей почти потерян.
Полностью согласен с этим утверждением! Игра проходилась мной на уровне "лишь бы пройти"!

На протяжении всей игры не покидало ощущение какой-то затянутости, однообразия перестрелок (меняется только вид оружия и сложность убийства врагов, которые в бронежилетах). Непонятное собирание деталей золотого оружия, предназначения которого так и не понял.

И, естественно, огромный минус локализации от 1С! За такую халтуру я бы не заплатил ни рубля!
Оффтоп
Я сначала купил оф. ключ через инет, скачал игру и малость поиграв, затем обежал весь город, но раздобыл коллекционку Batman.Arkham City за 990 рэ. Тем самым я выразил благодарность и уважение только разработчикам игры, которой я не мог нарадоваться! Но никак не локализацией от 1С!
Меня поразило качество локализации - тупо отделавшись субтитрами, не потрудившись даже перевести итальянскую речь, которой в игре довольно много, они отмазываются предлогом, чтобы типа не портить атмосферу или что-то там ещё...

Уважение к честному игроку отсутствует напрочь, и после этого они хотят, чтобы их игры покупали!

Karabutik

post 25-Дек-14 01:10 (спустя 1 год 9 месяцев)

Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь нормальный репак или даже не репак, уже три штуки испробовал (с русторки этот http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=152546 ) и все три вылетали ещё при инсталяции выдавая ошибку.Где нибудь на процентах 60-70 :(
7-ка х64, комп мощный.

добавлено спустя 7 часов 38 минут:

Вопрос отменяется. 4 закаченный репак таких проблем не имеет.Всё гладко пошло. Ура! http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=137800 clap

Текущее время: 19-Апр 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы