Loading...
Error
 

Скачать торрент как играть в PS 3

 
Автор Сообщение

gavrila

post 28-Мар-15 12:57

такая тема....брат живёт в деревне и попросил найти игру для иксбокса...я пошёл по магазинам и наткнулся на соньку....она была с повреждённой коробкой и продавалась в карусели..короче цена 7500.я решил что это просто халява потому что там ещё была камера и муви + игра спортивная...короче всё это хорошо,но игры то на них какие дорогие! как решаются такие вопросы?

Пофигист42RUS

post 28-Мар-15 14:25 (спустя 1 час 28 минут)

gavrila
Тебе сюда - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=178892 или сюда - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=178824
Игры на русторке для "плойки" найдешь... Видео прошивки(как делать по-шагово) есть в YouTube...

добавлено спустя 2 минуты:

Хотя сам "очкую" свою плойку прошивать, т.к. брал за 19 косарей. Знакомых "прошивателей" нет((( На Русторке обращался за подсказкой - все молчат...

gavrila

post 28-Мар-15 15:36 (спустя 1 час 11 минут)

да я тоже пожалуй прошивать не буду...гарантия и всё такое....я так понял как вариант обмен дисками и покупка б\у

Snowden

post 29-Мар-15 01:15 (спустя 9 часов)

Ц Пофигист42RUS писал(а):

Знакомых "прошивателей" нет((( На Русторке обращался за подсказкой - все молчат...
У меня брат свою прошил, работает как часы!

Пофигист42RUS

post 29-Мар-15 05:48 (спустя 4 часа)

gavrila
у меня гарантия кончилась давно
Mr Murderer
Почти у всех работает, но я себе в этом плане не доверяю :russian_ru: После того случая, как я себе навигатор обновил и у меня лицензия слетела. Пришлось пиратку ставить :gamer:

Snowden

post 29-Мар-15 05:54 (спустя 6 минут)

Пофигист42RUS
Где есть гарантия лучше пиратский софт вообще не устанавливать. А когда покупает б/у с рук это уже дрогой вариант.

Текущее время: 29-Мар 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы