Loading...
Error
 

Скачать торрент Закладки в Google Chrome

 
Автор Сообщение

Effectный

post 07-Апр-15 14:45

Здравствуйте. Произошла такая пренеприятная ситуация: после того, как кто-то из родных посидел за компьютером, у меня на компьютере появились такие программы и приложения,как Амиго, Вконтакте, Opera, Одноклассники, служба автоматического обновления Mail и тому подобная хрень. Но, что самое важное, у меня пропали почти все закладки в Хроме. +Проверка Dr. Web’ом выявила большое количество вирусов. И вот хотелось бы получить совет, как можно восстановить закладки. В профиле я не был (и синхронизироваться не могу соответственно) и html файл с закладками уже староват (16 февраля).

post 07-Апр-15 14:50 (спустя 5 минут)

Топик был перенесен из форума Software: вопросы по программному обеспечению в форум Браузеры

Причина переноса: Правильный раздел
ProgrammSM
 

ProgrammSM

post 07-Апр-15 14:51 (спустя 6 минут)

Если не синхронизировались и закладки вдруг потёрлись - то никак. Только из вашего html-файлика

Effectный

post 07-Апр-15 14:54 (спустя 2 минуты)

ProgrammSM
Ясно,спасибо. Теперь я ненавижу mail на чуточку больше :furious:

aka Rasputin

post 07-Апр-15 14:55 (спустя 1 минута)

Effectный
боюсь, закладки никак не восстановить (если только не затевать большую игру с восстановлением файлов на жестком диске. Процесс долгий, и 100% гарантии не даст. Поэтому стоит подумать, нужно ли вам это).
Если не было ничего особенно важного в закладках, то используйте от 16 февраля. Это уже что-то.

Effectный

post 07-Апр-15 15:00 (спустя 4 минуты)

aka Rasputin
Понятно,спасибо. Очень важные закладки некоторые были,связанные с учёбой,но не до такой степени,конечно. Ну урок на будущее мне,что еще тут сказать (

Текущее время: 18-Апр 17:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы