Loading...
Error
 

Скачать торрент Свадьба своими руками. Видеокурс [Елена Говорун] (2013, Сделай сам, своими руками, CamRip) R.G. Мастер-Класс

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 03-Май-15 18:52

Свадьба своими руками (12 курсов)


pic
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Тематика: Сделай сам, своими руками
  • Тип материала: Обучающее видео
  • Продолжительность: 10:20:00
  • Автор: Елена Говорун
  • Язык: Русский
    Описание:
    От автора: В течение семи лет я профессионально занимаюсь съемкой и монтажом свадебных фильмов. Моя жизнь превратилась в сказку, о которой мечтает каждая девчонка. Я каждые выходные нахожусь рядом с самыми счастливыми парами на земле и наблюдаю за их торжеством в окошко видоискателя камеры.

    Но это только малая часть моей сказочной жизни, потому что оставшееся время я провожу за монтажным столом и превращаю минуты, секунды и кадры, увиденного мной, в сказочные видео-истории о настоящей любви. Ежедневно окруженная влюбленными людьми, я поневоле живу их проблемами и заботами. Каждый раз, договариваясь о съемке новой свадьбы, я чувствую, как жадно впитывают мои советы влюбленные пары, однако понимаю, что я не способна на словах рассказать все, что я знаю и что видела за годы своей работы по созданию свадебных фильмов.

    И я решилась на создание отдельных обучающих видеокурсов на свадебную тематику, которые могли бы рассказать об интересных и на первый взгляд сложных свадебных идеях в очень доступной форме. Мне искренне хотелось сделать так, чтобы эти курсы стали самыми ПОЛЕЗНЫМИ и практичным инфопродуктами из всего того, что сейчас есть в интернете. Работы оказалось так много, что мне пришлось почти на два года отложить все остальные дела, засучить рукава и заниматься исключительно этим проектом. В результате появилась целая коллекция таких курсов, которую я решила объединить в один сборник, и с гордостью представляю его вам!


    Содержание курса:
    1. Свадебный торт из бумажных бонбоньерок.
    В этом курсе вы узнаете как своими руками из бумаги форматом A4 и атласных лент сделать большой свадебный торт, который гарантированно станет центром внимания и восхищения на вашем свадебном балу.

    2. Драпировка тканью ламбрекены.
    Этот видео-курс раскроет секреты изготовления идеальных ламбрекенов и поможет вам стать Рукодельницей с большой буквы. На конкретных примерах вы научитесь быстро кроить и ловко собирать все существующие типы ламбрекенов. В ваших руках окажутся не просто выкройки ламбрекенов, а настоящая технология, позволяющая в считанные секунды получить выкройку любого ламбрекена исходя из размера украшаемого вами предмета.

    3. Драпировка фуршетных юбок.
    В этом курсе вы доведете свое мастерство в укладке драпировок до совершенства. На примерах изготовления фуршетных юбок для свадебных столов я покажу вам все секреты быстрой сборки "Односторонних", "Встречных" и "Бантовых" складок. Более того, уроки этого курса научат вас превращать ткань в аккуратно уложенные драпировки в виде листьев, волн или в стиле "Крэш".

    4. Свадебный сундук.
    В этом видеокурсе я поделюсь с вами интересными идеями, как красиво принять денежные подарки от гостей и ответить им взаимностью. Вы узнаете, как своими руками, сделать большой свадебный сундук для денежных конвертов и открыток.

    5. Фотобутафория. Реквизит для фотосессии.
    Этот небольшой курс о том, как развеселить и вовлечь в праздничную атмосферу даже самых скромных и угрюмых гостей на вашей свадьбе. Гарантией смеха и улыбок станет забавный реквизит для создания шуточных и веселых образов. Для изготовления реквизита вам достаточно распечатать на принтере уже готовые шаблоны, которые вы найдете в дополнительных материалах к этому курсу. Затем вырезать все элементы с помощью ножниц и канцелярского ножа.

    6. Объёмные буквы из бумаги своими руками.
    Интернет наполнен красивыми, заморскими фотографиями, на которых влюбленные и их гости составляют из объемных букв свои имена, фамилии, пожелания и даже “формулы любви”. В этом курсе вы узнаете, как сделать такие буквы своими руками. В вашем распоряжении окажутся идеальные выкройки для склеивания объемных букв всего русского алфавита, плюс инструкция о том, как их склеить. Вы сможете распечатать выкройки с помощью принтера на листах из плотной бумаги.

    7. Подушечки для обручальных колец.
    Церемония обмена кольцами самый важный и долгожданный момент свадебного торжества. Немаловажной деталью этой церемонии является подушечка для обручальных колец. В этом курсе собраны несколько необычных идей создания подушечек разной формы. Подробные видеоуроки по их изготовлению подкреплены схемами, которые позволят вам очень быстро раскроить и сшить любую понравившуюся подушечку.

    8. Стилизованные призы для участников конкурсов.
    Безусловно свадьба — это веселые конкурсы и состязания за интересные призы. В этом курсе вы узнаете, как с помощью цветного принтера и бумаги форматом А4, сделать оригинальные призы, стилизованные под свадебные кареты. Более того, в вашем распоряжении окажется мой отдельный видеокурс по созданию свадебных бонбоньерок. Этот видеокурс уже стал настоящим бестселлером интернета и его коллекция насчитывает более 50 качественных выкроек.

    9. Декоративние колонны из ткани.
    Дух торжественности и романтичности в свадебную атмосферу вносят колонны. В этом видеокурсе вы научитесь своими руками создавать стильные, декоративные колонны из ткани и украшать эти колонны букетами из тканевых цветов. При этом материалы, из которых будут сделаны колоны, их доступность и практичность вас приятно удивят.

    10. Корзинки из лепестков.
    В этом курсе вы узнаете, как с помощью принтера, ножниц и клея превратить бумагу форматом А4 в симпатичные корзинки для лепестков роз, конфет и монеток. Эти не сложные бумажные конструкции не только подчеркнут романтический образ вашей свадьбы, но и существенно сберегут ваш свадебный бюджет.

    11. Объёмные цифры из бумаги.
    Выбор даты свадьбы, воспоминания о дате первого знакомства или романтического свидания и даже даты рождения влюбленных, это лишь малая часть красивой магии свадебных цифр, которую хочется оставить не только в своей памяти, но и на свадебных фотографиях. В этом курсе вы узнаете, как сделать объемные цифры из плотной бумаги форматом А4 или АЗ, которые станут замечательным реквизитом для ваших свадебных фотографий и не только. К примеру, я покажу как можно пронумеровать свадебные столы, украсив такие объемные цифры с помощью несложной техники квиллинг.

    12. Свадебная книга для пожеланий.
    В этом курсе, мы уделим внимание замечательной традиции оставлять пожелания влюбленным в красивой свадебной книге. Изучив уроки и используя шаблоны из дополнительных материалов этого курса, вы сможете создать оригинальную книгу пожеланий с обложкой в стиле “Театрального занавеса”, страницы которой будут менять ваши любимые фотографии друг на друга.


  • Качество: CamRip
  • Формат: HTML, MP4
  • Видео кодек: AVC
  • Аудио кодек: AAC-LC
  • Видео: avc1, 1280x720, ~908 kbps, 25 fps
  • Аудио: AAC-LC, 48 KHz, 2 ch stereo, 317 Kbps



MediaInfo

Код:

Общее
Полное имя                               : D:\Мастер-Класс\Свадьба своими руками (2013)\video\Bukva\1\lesson.mp4
Формат                                   : MPEG-4
Профиль формата                          : Base Media / Version 2
Идентификатор кодека                     : mp42
Размер файла                             : 120 Мбайт
Продолжительность                        : 13 м.
Режим общего битрейта                    : Постоянный
Общий поток                              : 1290 Кбит/сек
Дата кодирования                         : UTC 2013-06-09 06:53:24
Дата пометки                             : UTC 2013-06-09 06:53:26
©TIM                                     : 00:00:00:00
©TSC                                     : 25
©TSZ                                     : 1

Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : [email protected]
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 3 кадра
Идентификатор кодека                     : avc1
Идентификатор кодека/Информация          : Advanced Video Coding
Продолжительность                        : 13 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 1000 Кбит/сек
Ширина                                   : 1280 пикселей
Высота                                   : 720 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Режим частоты кадров                     : Постоянный
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания                         : PAL
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.043
Размер потока                            : 90,3 Мбайт (75%)
Язык                                     : English
Дата кодирования                         : UTC 2013-06-09 06:53:24
Дата пометки                             : UTC 2013-06-09 06:53:24
Цветовой диапазон                        : Limited
Основные цвета                           : BT.709
Характеристики трансфера                 : BT.709
Коэффициенты матрицы                     : BT.709

Аудио
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AAC
Формат/Информация                        : Advanced Audio Codec
Профиль формата                          : LC
Идентификатор кодека                     : 40
Продолжительность                        : 13 м.
Продолжительность оригинала              : 13 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 317 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Расположение каналов                     : Front: L R
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 29,6 Мбайт (25%)
Размер потока оригинала                  : 29,6 Мбайт (25%)
Язык                                     : English
Дата кодирования                         : UTC 2013-06-09 06:53:24
Дата пометки                             : UTC 2013-06-09 06:53:24
mdhd_Duration                            : 782528
Скриншоты
pic

[rustorka.com]Свадьба своими руками (2013).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

61 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 03-Май-15 19:07)
Зарегистрирован: 03-Май-15 18:52
Скачан: 2 раза
Размер: 5.29 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Свадьба своими руками. Видеокурс [Елена Говорун] (2013, Сделай сам, своими руками, CamRip) R.G. Мастер-Класс торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Мар 10:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы