Loading...
Error
 

Скачать торрент Приобретение xbox 360

 
Автор Сообщение

C-Note

post 06-Мар-14 12:10

Товарищи! Я в этом деле нуб, но поиграть в некоторые эксклюзивы на консоли хочется. Рядом со мной продают приставку, вот ссылка на аукро - http://aukro.ua/microsoft-xbox-360-4gb-i4034185517.html
Проконсультируйте пожалуйста, что за прошивка, стоит ли брать, как игры придется записывать и т.д.
Заранее благодарен :)
Я так понимаю, что прошивка LT3.0+ или как-то так, самая хорошая? Возможно будет её поставить на эту консоль, или на этой тоже нормальная стоит? )

jul_6

post 06-Мар-14 14:30 (спустя 2 часа 19 минут)

вот уже прошитая и с диском на 250гб http://comteh.com/forum/showthread.php?t=72095 , с играми все очень просто , покупаете болванки желательно вербатим , записывает игру и играете

LYTOVINOV

post 06-Мар-14 14:55 (спустя 25 минут)

C-Note
прошивка 3.0 самая последняя, я себе брал приставку с этой прошивкой почти год назад. Но мне "повезло" с приводом - отказывался читать те диски с играми, где образ весил 8.14 Гб (7.3 читал прекрасно). Отдал пареньку чтобы поставить фрибут. Он сказал, что лазер сел на приводе. Плюсы твоей прошивки - можно играть онлайн, минусы - на каждую игру нужна болванка и в DLC не поиграешь. А на фрибуте минусы - нельзя в лайв выходить, но зато скачал игру в GOD формате, закинул на винт приставки и играй во все DLC.
P.S. Можно поставить дуал нанд. Там через переключатель ставишь или фрибут или возможность выхода в лайв.
По объявлению нужно проверить, какая материнка стоит - если не ошибаюсь, какая-то из них не поддается фрибуту. И привод по идее не прошит. В моих краях (Ставропольский край) фрибут 2500 поставить, а прошить привод 3500-4000.

C-Note

post 08-Мар-14 21:23 (спустя 2 дня 6 часов)

jul_6
LYTOVINOV
Спасибо, буду думать )

Ivan444

post 01-Июн-15 16:58 (спустя 1 год 2 месяца)

Сейчас уже есть магазины где можно купить чтобы и новая была и прошитая, ещё и с гарантией магазина. Например

Текущее время: 29-Мар 14:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы