Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Вылетают игры на Win 10 через пять минут игры

 
Автор Сообщение

Wesker-87

post 15-Окт-15 21:33

Парни, имеем Win 10 х64, q6600"3Ггц , 4 гига оперативки и GTX 66pti OC Гигабайт. На Вин 8.1 периодически, раз в час где-то вылетали новые игры, вылечилось понижением частоты ядра на 30 мегагерц, вылетов не было вообще. Повторяю процедуоу на вин 10 - не работает, вылеты во всех новых игрушках через 5 минут. Дрова новые, диски в норме, блок питания соответствует, карта не перегревается. В бенчмарках и фурмарке вылетов нет а ведьмак 3 и ГТА 5 через пять минут вылетают с надписью прекращена работа программы и все. Помогите, плиз!

CoweringShadows

post 15-Окт-15 21:40 (спустя 6 минут)

Пробовал запуск от имени админа?

Wesker-87

post 15-Окт-15 22:11 (спустя 31 минута)

CoweringShadows нет, но ты думаешь поможет?

Demon3X

post 15-Ноя-15 03:55 (спустя 30 дней)

Wesker-87
q6600"3Ггц , 4 гига оперативки :shock:

Поставь win 7
Проц конечно не айс, но у меня не лучше. И работает. Странно что помогло понижение частот. Настораживает.
Так же ОЗУ для ГТА и ведьмака мало очень. 10 жрет больше половины.

falsh777

post 16-Ноя-15 19:49 (спустя 1 день 15 часов)

Wesker-87
В единственном случае когда я с таким сталкивался на ПК отсутсвовали драйвера на чипсет. Я обновил все через SDI и все заработало. А вообще ветеранские ПК склонны к генерации любых произвольных багов. Тут сложно угадать причину. До кучи предлагаю провести стресс тест системы любой софтиной типа AIDA64 или OCCT, проверить ОЗУ на ошибки, визуально осмотреть все железо и т.д. Довольно часто на моем старом ПК помогало пересобрать систему полностью с чисткой всех контактов. И еще крайне желательно официальные образы винды ставить. В общем от старости скорей всего комп закапризничал. Все причины описать просто физически невозможно.

Текущее время: 29-Мар 01:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы