Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSX-PSP] Tony Hawk's Pro Skater 3 [FULL, RUS]

 
Автор Сообщение

Satana174russ

post 22-Фев-16 14:47

pic
Tony Hawk's Pro Skater 3

Год выпуска: 2001
Жанр: Extreme sports
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
Регион: NTSC
Работоспособность проверена: 6.60
Тип издания: Full
Прошивка: All CFW
Тип образа: EBOOT.PBP
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

Описание: Самый известный скейтбордист Tony Hawk вновь на PSone. Как всегда, к вашим услугам режим тренировки и карьеры, перекрасный выбор досок и уровней. Вам необходимо выполнять огромное количество заданий, открывать кучу секретов, собирать множество призов и выучить новые трюки. И все это за ограниченное время. Успехов!
Tony Hawk's Pro Skater 3 продолжает успешную серию симулятора скейтборда, привнеся с собой еще больше реалистичности, качественной графики, стремительного геймплея, интересных роликов и спецэффектов. Игра расширяет привычные рамки жанра, помещая вас в реальную окружающую среду вплоть до того, что вы сможете пронестись на скейте по современному городу, полному пешеходов, машин, транспортных происшествий и буйства погоды. Огромное количество новых трюков и привычная схема управления героем по-прежнему обеспечивают "Tony Hawk's Pro Skater 3" звание лучшей игры своего жанра.
Честно говоря, практически ничего нового создатели этой игры нам не предложили… Все те же арены, стилизованные под городские улицы или предприятия, все тот же выбор скейтеров и необходимость набора очков для открытия следующей арены. Кроме того, все то время, что я играл в эту игру, меня, почему-то неуловимо преследовала мысль, что вторая часть была получше… Так что, могу порекомендовать эту игру активным коллекционерам, фанатам Тони Хоука или ярым скейтбордистам.

Важно
Игры конвертированные мной, требуют отключения плагина попслоадера! т.к. идут на стандартном встроенном в прошивку попсе.
Оборот
pic
Установка
Папку с игрой
Tony_Hawk_3 кидаем в папку PSP/GAME/
Скриншоты

Tony_Hawk_3.zip.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

696 B

Статус: проверено (by cv1 в 22-Фев-16 20:37)
Зарегистрирован: 22-Фев-16 14:47
Скачан: 22 раза
Размер: 404 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [PSX-PSP] Tony Hawk's Pro Skater 3 [FULL, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Grim Repo

post 22-Фев-16 17:49 (спустя 3 часа)

Если есть возможность, сделай что-нибудь с Mortal Kombat Trilogy, чтоб она не требовала установку стороннего попслоадера.

Satana174russ

post 22-Фев-16 18:15 (спустя 25 минут)

Grim Repo
И до него дойдем в свое время

Fedorishe

post 22-Фев-16 21:13 (спустя 2 часа 58 минут)

А ночью сможете раздавать, по Москве?

Satana174russ

post 22-Фев-16 21:57 (спустя 43 минуты)

Fedorishe
Раздача идет по возможности

Grim Repo

post 23-Фев-16 00:34 (спустя 2 часа 36 минут)

Satana174russ
Это было бы очень круто. Буду с нетерпением ждать!

Текущее время: 18-Апр 23:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы