Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Скорость интернет соединения

 
Автор Сообщение

miniganxx

post 24-Апр-16 18:37

Всегда всё качал с высокой скоростью и достаточно быстро.
Вот мой спидтест
pic

Сегодня переустановил систему, раньше стояла 8-ка, теперь 10-ка. Переустановил в связи с заменой видяхи, её драйвера почему-то не поддерживали 8-ку. Я не понимаю что случилось, но все скачивается в торрентах очень долго, скорость сначала растет до 4мб/с, а потом резко падает и не поднимается. Скачиваю с самых популярных раздач, где обычно высокая скорость. Ту же гта5 я скачивал минут за 40, максимум полтора часа.
А теперь происходит вот такая дичь --> http://i.imgur.com/uZ4hICM.png?1

andreypplk

post 24-Апр-16 18:54 (спустя 16 минут)

miniganxx
если винду обновлял то будут глюки её чистую ставить нужно а видюха какая что её поддерживать перестали

miniganx

post 24-Апр-16 19:05 (спустя 11 минут)

Винду начисто ставил. Форматировал диски, заново размечал разделы и ставил, а видюха R7 370, я не знаю что не так, но на win8 x64 драйвера не ставились, писало, что система не поддерживается. Качал разные версии, толку 0.
Сейчас на строил uTorrent по гайду здешнему, толку ноль.
Винда стоит эта ----> http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=206603 быть может дело в сборке.

А еще я поставил прогу BitTorrent и там скорость лучше, держится в районе 5-7 мб/с (что тоже не очень много) и не падает. Но вопрос открыт, как вернуть скорость?

andreypplk

post 24-Апр-16 19:12 (спустя 7 минут)

miniganx
а модем или вайфай что да как на сколько старая материнка если южный мост шалит может глючить попробуй модем перегрузить тоже если старый глючить может вплоть до пропажи настроек.
да дрова отсюда брал
Скрытый текст
да и в 8 дрова должны были автоматом поставится

miniganx

post 24-Апр-16 19:14 (спустя 2 минуты)

Дрова брал именно от туда, материнке лет 5 и еще утром на винде8 все работало идеально, модема нету, у меня провод тащится из подъезда в комп)
Ну и прога BitTorrent показывает себя лучше, сейчас вот в районе 9мб/с держит скорость. Как же все-таки вернуть былую мощь?)

andreypplk

post 24-Апр-16 19:17 (спустя 2 минуты)

miniganx
вызывай провайдеров пусть прозванивают у нас в городе конкуренты распределительные щитки жгут что бы к ним подключались

miniganx

post 24-Апр-16 19:18 (спустя 1 минута)

Ну такое исключено, на подъезд один провайдер всего)

andreypplk

post 24-Апр-16 19:22 (спустя 3 минуты)

9мб/с это и есть твои 90 со спидтеста запусти его опять только торрент стопорни

добавлено спустя 1 минуту:

miniganx
у на 3 провайдера на весь город и 2 из них друг с другом собачатся

добавлено спустя 2 минуты:

мда а материнка всё таки старовата у меня 1 год стоит и уже накрылась новую покупать нужно

miniganx

post 24-Апр-16 19:46 (спустя 24 минуты)

У меня видать на редкость хорошая попалась, без косяков за всё время эксплуатации, в скором времени менять буду вместе с процем) Ну-с, если эти 9мб/с в битторенте и есть моя макс. скорость, то тему можно закрывать, спасибо.
p.s. Да, в диспетчере задач видно, что скорость используется торрентом на максимум, в районе 90 мб/с.

dimon23reg

post 25-Апр-16 05:51 (спустя 10 часов)

ставь чистую 10 ку а не сборку

SergAS70

post 25-Апр-16 17:45 (спустя 11 часов)

miniganx попробуйте версию уторрент 2.2.1
По тарифу так понимаю 100на100. тогда 95мбит в спеедтесте относительно нормально. Тогда в клиенте должно выдавать 11-12 мегабайт.

Текущее время: 19-Апр 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы