Loading...
Error
 

Скачать торрент NBA 2K18 (2K Games) (ENG/MULTi9) [RePack] - VickNet

 
Автор Сообщение

VickNet

post 10-Дек-17 17:25



pic

pic
Год выпуска: 2017г.
Жанр: Sport (Basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:* {Английский} / MULTi9
Язык озвучки:** {Английский} / Испанский
Таблэтка: Вшита *CODEX*


Системные требования:

» Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10;
» Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 805 @ 2.50 GHz;
» Оперативная память: 4 Гб ;
» Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 450 / ATI® Radeon™ HD 7770 (1GB) или лучше.;
» Свободное место на жестком диске: 70 Гб
» Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card


Описание:

NBA 2K18 — Среди симуляторов баскетбола, эта игра является самой технически современной, и альтернативы ей практически нет, не считая NBA от EA Sports, но тут уже чистая вкусовщина.
На этот раз разработчики приготовили для поклонников баскетбола новую графику, улучшенную анимацию спортсменов, более естественные движения, новые приёмы, а также расширение баскетбольной вселенной за счёт новых лицензионных договоров. Изюминкой игры является, конечно же, режим одиночной карьеры. Вы сможете создать с нуля молодого спортсмена, и начать вместе с ним настоящую профессиональную карьеру, где сами матчи будут лишь украшением геймплея, а главное здесь – тренировки. Не будете нормально тренироваться – не сможете показывать класс на глазах публики, и в итоге карьера пойдёт под уклон. Мультиплеер и куча других одиночных режимов, конечно же, прилагаются.


Особенности RePack'a:
//NBA 2K18//
-За основу взята лицензия (STEAM)

-Ничего не вырезано
-Ничего не перекодировано
-Аудио качество / Видео качество (100%)
-Игровые архивы не тронуты
-Версия: v1.06
-Установка дополнительного ПО (DirectX)
-Время установки ~30 минут (ы) (на 8 потоках, и HDD) (Зависит от мощности компьютера)

DLC>


**RePack by VickNet

Скриншоты установки:

Мои Cкриншоты:

NBA.2K18.ENG.MULTi.RePack-VickNet.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

200 KB

Статус: проверено (by REY в 10-Дек-17 18:19)
Зарегистрирован: 10-Дек-17 17:25
Скачан: 1206 раз
Размер: 39.96 GB | 
Поблагодарили:
Скачать NBA 2K18 (2K Games) (ENG/MULTi9) [RePack] - VickNet торрент
 


Похожие раздачи

VickNet

post 10-Дек-17 17:26 (спустя 1 минута)

Можно пока здесь?

Пупкин

post 10-Дек-17 17:49 (спустя 23 минуты)

clap

SHEFFEROCK

post 10-Дек-17 17:50 (спустя 49 секунд)

Карьера рабочая или не ждать её в пиратках?

Linur1988

post 10-Дек-17 19:20 (спустя 1 час 29 минут)

единственная новинка которая создана для моего пк но я не играю в баскетбол, а так игра выглядит красиво

vedmedya

post 10-Дек-17 19:23 (спустя 2 минуты)

Что-то новое появилось в репаке, патчи какие-нибудь, или ещё что?

R_1984

post 10-Дек-17 19:45 (спустя 22 минуты)

Десять лет уже как графон на том же уровне, за это время могли хотя бы игру от полировать (реалистичность сделать) железо уже давно позволяет. Только каждый год игроков новых добавляют в место старых или из команды в команду перекидываю. Затраты на создание новой игры минимальны, а ценик игры каждый год тот же если не дороже. headbang

_xatab_

post 10-Дек-17 20:00 (спустя 15 минут)

VickNet
А почему не пропатчил?
Версия 1.06 уже. Патчи и таблетки есть

VickNet

post 10-Дек-17 21:06 (спустя 1 час 6 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

А почему не пропатчил?
Версия 1.06 уже. Патчи и таблетки есть
да, я из стима взял...
Последнея версия у меня

Tereck

post 10-Дек-17 21:25 (спустя 18 минут)

Ц R_1984 писал(а):

Десять лет уже как графон на том же уровне, за это время могли хотя бы игру от полировать (реалистичность сделать) железо уже давно позволяет. Только каждый год игроков новых добавляют в место старых или из команды в команду перекидываю. Затраты на создание новой игры минимальны, а ценик игры каждый год тот же если не дороже
Да, никакой разницы, прям графон что и 10 лет назад sarcastic Посмотри сравнение под спойлером.
Скрытый текст
pic

vedmedya

post 10-Дек-17 21:56 (спустя 31 минута)

R_1984
Графон почти на одном и том же уровне всего лишь четыре года как, потому что перешли на некстген. Поэтому и размеры такие огромные и системные требования повысились. У меня вся коллекция NBA Live 98 - 08 (кроме 2002, в тот год на ПК игра не выходила), а также NBA 2K9 - 18. Во все эти игры в своё время наиграл немалую гору времени и поверь, с каждым новым годом графоний улучшается, я точно знаю, о чём говорю. Это возможно не так заметно тем, кто в каждую версию играл не больше недели по часику за раз. Ну а если уж брать для сравнения промежуток в 10 лет, то тут разница просто катастрофическая ;)
p.s. Меняются не только составы на сезон, добавляются новые режимы, все перечислить даже не смогу, нововведений с каждым годом всё больше. Что касается составов, то в Live 08, например, впервые ввели в игру сборные мира, что странно по сути для игры с названием "NBA". 2К пошли ещё дальше, они вообще ввели конкретные европейские команды =) И это уже не говоря про легендарные чемпионские составы команд разных лет, начиная с 50-х годов и по сей день.

Abver1652

post 10-Дек-17 22:24 (спустя 27 минут)

_xatab_
а можно где нибудь патч стянуть а то с багами сценового релиза уже задолбало играть

Sinoptik82

post 10-Дек-17 23:08 (спустя 44 минуты)

В этом году мне гораздо больше понравилась Nba live 18, может она не столь отполирована и во многих компонентах проигрывает 2К, но вот суть баскета передаёт в разы лучше. А визуализация просто космос, картинку не отличить от тв трансляции. Но доступна игра только на консолях.

VickNet

post 11-Дек-17 23:09 (спустя 1 день)

Ц Abver1652 писал(а):

а можно где нибудь патч стянуть а то с багами сценового релиза уже задолбало играть
У меня последняя версия

ZITZ

post 12-Дек-17 02:23 (спустя 3 часа)

Ребят а где скачивать обновления составов?Нашёл страницу на фейсбуке но там последнее обновление от 1 ноября

makfak

post 19-Дек-17 07:05 (спустя 7 дней)

а что тут по ростеру?

kupranga

post 22-Дек-17 19:49 (спустя 3 дня)

У меня полная коллекция всех NHL, NBA и FIFA всё дисковые оригиналы, причём я всегда покупаю на все платформы и на PS, Xbox, PC и Nintendo, кто вечно жалуется что графика в них не меняется... Советую просто посмотреть историю развития, таких роликов на ютуб до фига.. 2K серия тоже великолепна, вот буду заценивать на Xbox X..

добавлено спустя 1 минуту:

У меня полная коллекция всех NHL, NBA и FIFA всё дисковые оригиналы, причём я всегда покупаю на все платформы и на PS, Xbox, PC и Nintendo, кто вечно жалуется что графика в них не меняется... Советую просто посмотреть историю развития, таких роликов на ютуб до фига.. 2K серия тоже великолепна, вот буду заценивать на Xbox X..

post 12-Янв-18 17:30 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Спортивные симуляторы


REY
 

Текущее время: 29-Мар 12:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы