Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 Retail Build (7601.17514.101119-1850) (х86) [2011, RU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Автор Сообщение

Vultur

post 12-Янв-12 22:48

Возникла проблема.
Через нейро нарезал на диск винду. Переустановил винду этим диском на множестве компьютерах, но на моем что-то не то. Сидиром читает диск, видит его. Нажимаю на "Установить Windows 7", запускается. Потом, когда мне предоставляется выбор какой из дисков отформатировать, вылетает ошибка, мол диск пуст и что-то в этом роде.
Возможно ли скинуть винду на флешку и переустановить ее таким образом? Если да, то объясните по-подробнее, пожалуйста.
И в чем может быть проблема?
Спасибо.

VaDIMM238

post 12-Янв-12 22:50 (спустя 2 минуты)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=16732 вот скачай эту программу и с ее помощью запиши образ на флешку

VOLK18

post 10-Мар-12 01:41 (спустя 1 месяц 28 дней)

Все отлично поставилось,все летает !)) Спасибо огромное!!!!

PAUL WALL

post 22-Мар-12 18:28 (спустя 12 дней)

как установить?

conbar

post 02-Апр-12 13:04 (спустя 10 дней)

PAUL WALL Запиши на DVR-R,и с него устанавливай. Или на флешку скинь,я пользуюсь для этого Poweriso 5.

nii

post 07-Апр-12 19:14 (спустя 5 дней)

разве это серверная версия? Антивирусы не ставятся - говорят серверная и ОС не поддерживается...

conbar

post 08-Апр-12 11:39 (спустя 16 часов)

nii Не,не серверная,а максимальная редакция! Поставь Аваст,у мну хорошо робит версия 6.0.1367. Последнюю не ставь,немнго вешает Проводник :evil:

nii

post 09-Апр-12 09:28 (спустя 21 час)

Ц conbar писал(а):

nii Не,не серверная,а максимальная редакция! Поставь Аваст,у мну хорошо робит версия 6.0.1367. Последнюю не ставь,немнго вешает Проводник :evil:
Именно эту версию не ставил, но последний AVAST, Kaspersky-Yandex, Norton 360, Norton IS, Norton Antivirus заявили, что ОС не поддерживается, а нортоны кричат, что она серверная.

conbar

post 12-Апр-12 15:43 (спустя 3 дня)

nii Странно,эту версию с этой раздачи ставил! 8) Хотя,все-же небольшие странности имеются! Начиная с ввода имени пользователя в самом начале :twisted: Но,чтоб такие глюки...Да,Нортон пробовал,криво установился. Снес его...

Vovanchik33

post 03-Сен-12 01:12 (спустя 4 месяца 20 дней)

она же 32х битная

FrozenKael

post 16-Сен-12 08:31 (спустя 13 дней)

захожу через панель управления в шрифты и там кнопка установить у всех закрыта(и это при том что у меня в системе всего одна учётная запись и она администраторская) в чём проблема ?

w1vq20w9

post 24-Сен-12 18:35 (спустя 8 дней)

Установил этот образ. Полёт впринцыпе нормальный. Но вот одна беда, драйвер на принтер не в какую не хочет ставиться. Уже звонил в тех поддержку принтера, они сами в шоке. Говорят делаешь всё 100% правельно, почему не работает - не понятно. Решил протестить. У подруги оригинал 7ка, у неё драйвер пошёл. Грешить на образ не хочу, так как на 100% не уверен что проблема в нём, но всё-же предположения есть такие. Прочитал коментарии. У кого-то именно на эту сборку не устанавливался Офис. Лично у меня установился. Возможно проблема в том что образ (иногда) криво встаёт. Такие проблемы были и с Хр, тогда нода было иногда переустановить Ось 4 раза подряд что-бы она нормально встала. Переустанавливать ось заного не хочу - опять 1 день настраивать. Для точности. Это ведь не сборка а именно ригиналиный образ правельно?

Wizborn

post 22-Ноя-12 20:09 (спустя 1 месяц 28 дней)

Проблема с Asus X501A

Создал загрузочную флэшку, кинул файлы и начал устанавливать. В процессе 7-ка начала ругаться, что "Не найдены драйвера для данного устройства" и установка дальше не идет.
Подключил внешний привод, проблема та же - нет драйверов. В БИОСе меня л ИДЕ на АНСИ. не помогло.
Попытался установить так же Вин ХР - синий экран.
Блин, как установитьвинду на этот ноут? Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Ololosha001

post 29-Июл-15 21:02 (спустя 2 года 8 месяцев)

Кто сталкивался, Ребята? Бесконечно долго ищет обновления. Каждый раз после перезагрузки "красный щит с крестом" в центре обновления... хотел все обновы кроме 33 поставить, а не могу.... :( :(

zackary

post 18-Июл-16 22:46 (спустя 11 месяцев)

Ц Ololosha001 писал(а):

Кто сталкивался, Ребята? Бесконечно долго ищет обновления. Каждый раз после перезагрузки "красный щит с крестом" в центре обновления... хотел все обновы кроме 33 поставить, а не могу.... Sad
У меня такая же проблема.
Решение нашел ?

olif

post 26-Июл-16 05:46 (спустя 7 дней)

ждите. первый поиск обнов может продолжаться до 3-4 часов...

And-KravtsovKTZ

post 05-Янв-18 18:09 (спустя 1 год 5 месяцев)

Скачайте и установите с оф сайта это обновление: Windows6.1-KB3102810-x86. После него сразу всё должно подцепить.

L@$T HERO

post 07-Авг-18 00:41 (спустя 7 месяцев)

Раздайте.)

Текущее время: 19-Апр 18:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы