Loading...
Error
 

Скачать торрент Conan Exiles (Funcom) (RUS|ENG|MULTi12) [RePack] - VickNet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Biotris

post 21-Июл-18 13:08

FalconRR месяц назад уже не свежая?

FalconRR

post 22-Июл-18 13:41 (спустя 1 день)

Biotris
Да там просто обновления довольно серьёзные вышли, особенно по части багов.

Biotris

post 22-Июл-18 13:50 (спустя 8 минут)

FalconRR с такой подписью можно выделить себе на понравившуюся игру 900 рублей =)
p.s. Тем более с онлайном она в разы занятней...

FalconRR

post 23-Июл-18 03:06 (спустя 13 часов)

Ц Biotris писал(а):

FalconRR с такой подписью можно выделить себе на понравившуюся игру 900 рублей =)
Мы же всё таки на треккере, к чему такие намёки? happy )) Выделить то можно, только не 900, а 1300р стоит, да и онлайн мне этот, даром не сдался, к тому же играю с крестником в коопе, а это уже 2600р, как-то жаба душит...

Biotris

post 23-Июл-18 07:33 (спустя 4 часа)

Ц FalconRR писал(а):

Мы же всё таки на треккере, к чему такие намёки?
Да просто ты так желаешь получить свежее обновление, игре 100 лет в обед и она практически вся поправлена на должном уровне, такие игры не будут не когда идеально вылизаны, как и ARK на игру каждую неделю выходят фиксы, да и взлом игры если ты не заметил был всего 2 раза за все существование проекта, так что не думаю что каждый выхлоп с фиксом будет обрастать таблеткой nod
Ц FalconRR писал(а):

к тому же играю с крестником в коопе
играю с другом и ваще пофигу на какие то там патчи, не каких проблем не встретила с появления свежей версии на трекере.

FalconRR

post 23-Июл-18 11:23 (спустя 3 часа)

Ц Biotris писал(а):

да и взлом игры если ты не заметил был всего 2 раза за все существование проекта,
Нет, я этого не знал, собственно по этому и спросил.
Ц Biotris писал(а):

играю с другом и ваще пофигу на какие то там патчи, не каких проблем не встретила с появления свежей версии на трекере.
У нас достаточно много проблем встречается, особенно с коллизиями, он играет женским персонажем, я мужским, он спокойно входит во многие двери и проемы, а я застреваю, даже там, где казалось бы, боинг пролетит.
ЗЫ А вообще спасибо за разъяснения, нет ничего критичного, продолжим играть, как есть

Biotris

post 23-Июл-18 12:14 (спустя 50 минут)

Ц FalconRR писал(а):

а я застреваю, даже там, где казалось бы, боинг пролетит.
наверно слишком длинную пипку в редакторе сделал cwl

drakon17

post 23-Июл-18 16:16 (спустя 4 часа)

Ребята если есть кто нибудь ,кто не в коопе играет ,а в онлайне,дайте если есть у кого PVE серверов рабочих и как зайти на эти сервера?Играю в скачанную отсюда версию там появляются штук 5,6 серверов да и то 3,4 из них закрытые,а которые открытые так со временем пропадают(я как то писал тут)что дошёл до 56 уровня два почти раза и бац владелец этот гад нерусский то ли закрыл его, то ли помер но 3 дня захожу нет сервера ,вот незадача ,а я там персонажа прокачал ух крутого.В PVP конечно больше выбора ,но я не люблю постоянную махаловку(мне РАСТА хватило),хочется просто построиться прокачаться, зверей крутых поубивать походить по карте в неизведанные уголки.Может есть где скачать другой пиратский клиент с серверами ,подскажите тоже пожалуйста.

M18

post 24-Июл-18 21:50 (спустя 1 день 5 часов)

drakon17
https://drive.google.com/drive/folders/1KfBrUEJUgZx...OwLqw11bjyiAN5oP
Последняя версия ( спасибо progms ) - колдуйте тут все включено

FalconRR

post 25-Июл-18 12:16 (спустя 14 часов)

Народ, если у кого есть лицензия и кому не лень, скачайте и киньте пожалуйста куда-нибудь эти два мода. Заранее премного благодарен.
1 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/...9&searchtext=
2 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1369100856

Shigimatsu

post 08-Авг-18 16:47 (спустя 14 дней)

m18
Это ведь не крякнутая версия?

Hinamori Yuki

post 24-Авг-18 16:58 (спустя 16 дней)

не запускается игра пишет http://i99.fastpic.ru/big/2018/0824/45/_ce01ac2982a...abb6b10b3445.png в чем дело неясно может кто подскажет

Sasha_KA_001

post 11-Окт-18 17:32 (спустя 1 месяц 18 дней)

там обнова вышла на приручение животных )))

LastAsura

post 07-Янв-19 19:14 (спустя 2 месяца 27 дней)

Не запускается, на ярлык жму и ничего не происходит.

umkin 96

post 31-Янв-19 22:17 (спустя 24 дня)

А обновление будет?А то В декабре патч вышел.

Текущее время: 28-Мар 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы