Loading...
Error
 

Скачать торрент Feudal Alloy (Attu Games) (RUS/ENG/MULTi) [L] - GOG

 
Автор Сообщение

Арт33

post 17-Янв-19 21:48

Feudal Alloy

pic
Год выпуска: 17 янв. 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Attu Games
Издательство: Attu Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия: v1.01
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: 16:9 recommended
Описание:
Feudal Alloy — это action RPG в стиле metroidvania со средневековыми роботами, которыми управляют рыбы!

Атту — обычный робот-фермер, живущий в небольшом домике посреди поля подсолнухов. Его жизнь была простой, но приятной, пока на деревню не напала банда разбойников, которые унесли с собой запасы масляной смазки и сожгли его дом.
К счастью, Атту смог сбежать в лес, прихватив с собой старый меч.

Откройте для себя огромный взаимосвязанный мир с большим выбором противников, боссов, навыков, экипировки. Выберите, каким путём пойти и с каким врагом сразиться. Попробуйте одолеть зло и найти путь домой.
  • Средневековые роботы, управляемые рыбами!
  • Динамическая боевая система с мечами, гранатами, уворотами и другими специальными атаками
  • Различная экипировка, позволяющая изменять внешний вид и характеристики персонажа
  • Возможность исследовать огромный взаимосвязанный мир с большим выбором врагов
  • Разнообразное рисованное окружение
  • Лут, много лута!
  • Скрытые предметы
  • Секретные области
  • Достижения


Бонусы
- feudal alloy ost flac
- feudal alloy ost mp3
Скриншоты


pic

feudal_alloy.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by REY в 18-Янв-19 00:27)
Зарегистрирован: 18-Янв-19 00:22
Скачан: 956 раз
Размер: 658 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Feudal Alloy (Attu Games) (RUS/ENG/MULTi) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

MaxxxEx

post 18-Янв-19 01:18 (спустя 3 часа)

Шрифт понравился )

Urolog79

post 18-Янв-19 08:34 (спустя 7 часов)

Забавная железяка, на одном из каналов, смотрю прохождение tongueout

ianzzz

post 18-Янв-19 11:14 (спустя 2 часа 40 минут)

Никогда не понимал зачем смотреть как кто то играет? Можно же самому взять и поиграть.

RUSHkom

post 18-Янв-19 13:05 (спустя 1 час 51 минута)

ianzzz
Чтобы решить играть в эту игру или нет.

tom39

post 18-Янв-19 16:13 (спустя 3 часа)

что-то не отображается текст в инвентаре, неважно на каком языке:
https://ibb.co/d06qmnH

Geolopoid

post 19-Янв-19 09:39 (спустя 17 часов)

Как и положено индюшатине: кусок говна в красивом фантике. Ровно один плюс у игры - стилистика. Где еще можно увидеть роботов стимпанковского дизайна с головой в виде аквариума с рыбкой(торговец вообще имеет клетку с хомяком, о как). Управление целиком и полностью заточено под геймпад, ленивые разрабы даже не стали заморачивать себя раскидывание управления по клавиатуре в адекватном виде, благо самому это сделать в некоторой мере можно. Особой изюминкой управления служит еще и тот факт, что некоторые кнопки(в частности Enter) нигде не фигурируют, но являются важными составляющими игры. Удобно ли, имея левую руку на WASD а правую на мышке, нажимать Enter в подтверждение действий(например торговли, активации телепорта итд)? Нет, удобства в игре нет. Ровно как и обучения нет. Всплывающие полтора окна с подсказками(в которых даже кнопки не меняются в зависимости от управления, все строго по дефалту) рассказывают про очевидные даже валенку вещи. Чуть менее очевидные(открывание сундуков, активация чекпойнтов итд) не поясняются, чисто случайно понял как открыть сундук и айда бежать искать и открывать пропущенные 7 штук, вот это я понимаю геймплей! Еще интересней инвентарь, более неудобного еще поискать надо! Особый шик в том, что левая мыша(стандартная кнопка активации в 99.999999% игр с задействованной мышкой) отвечает за удар мечом(логично) и... уничтожение предмета в инвентаре, причем перманентно и без каких либо подтверждений. Сурово. Боевка примитив, коснулся противника - получи урон, один удар мечом и несколько видов гранат, с врагов валятся разного рода детальки и монеты, и если второе вполне очевидно, то где, куда и зачем первое...впрочем выше уже есть пара строк по этому поводу. Ну и главная вишенка на торте - скроллинг. Не знаю как другим, но лично у меня от местного скроллинга начали болеть глаза спустя 30 минут игры.

Видя подобные проекты мне, порой, грустно, что потратил на скачивание и установку целых 43 секунды своей жизни. А уж 30 минут игры и вовсе загоняют в недельную депрессию.

nic0la765

post 19-Янв-19 13:27 (спустя 3 часа)

на джойстике перепутаны вверх и вниз, что в приципе описывает игру полностью

enemidehumanite

post 19-Янв-19 16:23 (спустя 2 часа 55 минут)

лол
ходить на стрелки, прыгать на пробел, бить на мышь, невозможность смены управления
это просто ЛУЧШЕЕ управление которое я видел на пк

H0lms

post 20-Янв-19 04:09 (спустя 11 часов)

Уж не знаю как вы, а я в платформеры с клавиатуры играть решительно не могу. Только с геймпада. И о его необходимости игра, как бы ненавязчиво, намекает при запуске, картинкой во весь экран. Сам играю с падом от XBox и проблем с управлением никаких небыло. Да, про обучение разрабы совершенно забыли, но, ткнуть десяток кнопок джойстика, чтобы узнать, как сундук открывается, не такая уж проблема. Единственное, что было непонятно первое время, так это на кой ляд нужны запчасти, выпадающие с противников. Но все встало на свои места, когда герой получил первый уровень. Оказалось, что все эти винтики и шестеренки ни что иное как опыт. Механика игры не перегружена кучей всяких наворотов, но и скучной, от этого, игра совсем не становится. Все как в старые добрые времена: прыгаем, машем мечом, пытаемся не помереть. Весело, не напряжно, в меру сложно. Может это и не Dead Cells и не Hollow Knight, но я вот третий день уже играю и оторваться не могу. DC и HK так не смогли зацепить.

Бруно

post 20-Янв-19 08:06 (спустя 3 часа)

Ц H0lms писал(а):

Уж не знаю как вы, а я в платформеры с клавиатуры играть решительно не могу. Только с геймпада.
А я вот в платформеры и не только, играть с клавиатуры решительно могу. При чём мне куда удобней так, чем на каком то геймпаде. Да и вообще, стоит решительно обязывать многих обнаглевших и обленившихся рарабов выпускать свои игры заточенные под клаву/мышу, а потом уже под всё остальное.

nic0la765

post 20-Янв-19 09:22 (спустя 1 час 16 минут)

Сыглы, изза привязки к джойстику разрабы делают интерфейс неудобным даже для клавомыши

abigor_666

post 20-Янв-19 21:33 (спустя 12 часов)

Я так понимаю эти самые рыбки потом разовьются и будут использовать более мощные костюмы?
Скрытый текст
pic

sv9zistj

post 25-Янв-19 19:42 (спустя 4 дня)

Уже хочу вторую часть. Очень понравилась

post 02-Фев-19 14:10 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


REY
 

Текущее время: 29-Мар 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы