Loading...
Error
 

Скачать торрент Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043 / 3.6.1.2711 / 3.8.3.2965 [DC 28.06.2019] RePack by elchupacabra [2019,Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 12-Фев-19 01:39

pic
pic
Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043 / 3.6.1.2711 / 3.8.3.2965

Многоязычные зарегистрированные версии + Portable версия 2.2.1.1043

Год выпуска: 2019
Версия: 2.2.1.1043 (Portable) / 3.6.1.2711 / 3.8.3.2965
Адрес оф. сайта: Malwarebytes
Автор репака: by elchupacabra
Язык интерфейса: русский, английский и др.
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: вылечено (+ читаем спойлер "Особенности RePack'a:")
Описание:
Malwarebytes (в предыдущих версиях - Malwarebytes Anti-Malware) - полноценный антивирус для операционных систем Windows. На фоне других антивирусных продуктов выделяется тем, что ещё не испорчен маркетинговыми "фишками" и развивается в плане качества самого продукта, если так вообще можно говорить, ведь антивирусы прекратили своё развитие уже давно. Вы должны понимать, что ни один продукт не спасёт ваш компьютер от заражения, если бездумно кликать по всем кнопкам на сайтах и в программах. А вот в дополнение к здравой логике и мышлению этот антивирус подойдёт как нельзя лучше.

Malwarebytes - антивирусная программа, которая нейтрализует угрозы, недоступные для стандартных антивирусов. Использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями. Обнаруживает и удаляет сетевых червей, троянские программы, руткиты, мошеннические приложения, шпионские и многие другие вредоносные объекты с вашего домашнего компьютера. Приложение контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб. Realtime-модуль, включенный в программу, использует передовые технологии эвристического сканирования и позволяет сохранять систему в чистоте и безопасности.
Особенности программы:
● Быстрое сканирование
● Полное сканирование всех ваших дисков
● Собственный модуль защиты системы
● Ежедневное обновление базы
● Настройки по оптимизации производительности программы
● Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную
● Мультиязычность, включая русский язык
● Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т.д.)
● Простой пользовательский интерфейс
● Поддержка командной строки
● Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию
Особенности RePack'a::
Какой принцип взлома у версии Malwarebytes Anti-Malware?
Там по факту нет взлома. Копируется ключик реальный некогда рабочий для 2.x, потом ставится поверх 3.x, подхватывает его и дополнительно блокируется в hosts сервер проверки лицензий их. Т.е. модифицированных файлов программы нет, всё "родное".
Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043 Portable
Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043 - портативная версия программы (PortableAppz формат).
Базы обновлены на 12.01.2019.

Для отключения splash при запуске, следует открыть блокнотом файл "MalwarebytesPortable.ini" в папке с раздачей и напротив строки "DisableSplashScreen" поставить значение "true".
Должно получится DisableSplashScreen=true
После первого запуска программы (процедуру придётся повторить, если изменится расположение папки с программой).


Для сохранения Premium лицензии необходимо выполнить 2 действия:
1. Заблокировать проверку ключа в hosts добавив строки:
0.0.0.0 serius.mwbsys.com
0.0.0.0 keystone.mwbsys.com
(для удобства добавлен MalwarebytesLockLicChecker.exe, который сделает это в один клик, главное, чтобы его работу не заблокировал антивирус или другое защитное ПО)

2. Внести в исключения программы файл hosts , как показано на скриншоте из папки с раздачей _exception_hosts.jpg
C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts
(Параметры - Исключения - Добавить файл)
Это уже выполнено, но, допустим, система установлена на диск D:\ тогда потребуется указать путь к вашему файлу.

Выход из программы, ПКМ на значке в трей.
Malwarebytes Premium 3.6.1.2711
Malwarebytes Premium 3.6.1.2711 - рекомендуется к использованию, если на 3.7.1 "слетает" регистрация)

Особенности перепаковки:
1. Для установки используется оригинальный инсталлятор программы
2. Добавлен лицензионный ключ и блокировка в hosts для активации Premium версии

ВНИМАНИЕ!
• Возможна реакция антивирусного или подобного ПО на внесение данных в hosts (внесение данных ОБЯЗАТЕЛЬНО для активации Premium версии)
• Если программа уже БЫЛА установлена, обязательно удалите, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ систему и только потом выполняйте установку перепаковки
• Сообщение о невозможности связаться с сервером лицензий - нормальная реакция на блокировку проверки лицензии в hosts

После установки добавьте в исключения Ваш hosts файл.
Для этого перейдите в Параметры - Исключения - Добавить исключение - Исключить файл или папку - Далее - Выбрать файлы... - и выберете файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (см. прилагаемый скрин hosts_exception.jpg в папке с раздачей)
Это уже выполнено, но, допустим, система установлена на диск D:\ тогда потребуется указать путь к вашему файлу.

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Malwarebytes Premium 3.8.3.2965
Malwarebytes Premium 3.8.3.2965

Особенности перепаковки:
1. Для установки используется оригинальный инсталлятор программы
2. Добавлен лицензионный ключ и блокировка в hosts для активации Premium версии

ВНИМАНИЕ!
• Возможна реакция антивирусного или подобного ПО на внесение данных в hosts (внесение данных ОБЯЗАТЕЛЬНО для активации Premium версии)
• Если программа уже БЫЛА установлена, обязательно удалите, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ систему и только потом выполняйте установку перепаковки
• Сообщение о невозможности связаться с сервером лицензий - нормальная реакция на блокировку проверки лицензии в hosts

После установки добавьте в исключения Ваш hosts файл.
Для этого перейдите в Параметры - Исключения - Добавить исключение - Исключить файл или папку - Далее - Выбрать файлы... - и выберете файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (см. прилагаемый скрин hosts_exception.jpg в папке с раздачей)
Это уже выполнено, но, допустим, система установлена на диск D:\ тогда потребуется указать путь к вашему файлу.

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

После установки, отключите в параметрах все пункты связанные с обновлением приложения. Чтобы приложение не предлагало обновляться до новой версии. Приложение обновляется до новой версии и работает, но неизвестно как дальше оно себя поведёт. Поэтому лучше исключить обновление приложения
   

Так выглядит новая версия после обновления. Премиум в ней работает, но неизвестно как дальше себя будет вести программа.
 
Что нового в раздаче:
Обновление раздачи 11.03.2019:
В Malwarebytes Premium 3.7.1.2839 добавлен добавлен патч от 10.03.2019
- Список изменений не нашёл на официальном ресурсе.

Обновление раздачи 10.03.2019:
В Malwarebytes Premium 3.7.1.2839 добавлен патч от 09.03.2019
- Список изменений не нашёл на официальном ресурсе.

Обновление раздачи 09.03.2019:
В Malwarebytes Premium 3.7.1.2839 добавлен патч от 08.03.2019
- Список изменений не нашёл на официальном ресурсе.

Обновление раздачи 04.03.2019:
В Malwarebytes Premium 3.7.1.2839 добавлен патч от 03.03.2019
- Список изменений не нашёл на официальном ресурсе.

Обновление раздачи 25.02.2019:
В Malwarebytes Premium 3.7.1.2839 добавлено два патча от 16.02.2019 и от 24.02.2019
- Список изменений не нашёл на официальном ресурсе.

Обновление раздачи 14.02.2019:
В Malwarebytes Anti-Malware v3.7.1.2839 добавлен патч от 13.02.2019.


Google перевод списка изменений

Производительность / защитная способность
- Теперь совместим с требованиями Microsoft по раннему запуску Anti-Malware
- Улучшенные методы обнаружения и исправления

Юзабилити
- Добавлена новая функция Play Mode для платных пользователей, обеспечивающая непрерывную игру или потоковое воспроизведение
- Улучшена совместимость между модулем Web Protection и другим сторонним программным обеспечением

Стабильность / проблемы исправлены
- Исправлен BSOD, связанный с netio.sys
- Исправлено: при перезагрузке запланированные проверки не учитывают настройки сканирования и показывают неверную дату следующего сканирования
- Исправлено несоответствие между Malwarebytes и Windows Action Center в отношении статуса обновления
- Исправлена проблема, при которой некоторые настройки не были точно сохранены при обновлении
- Улучшена производительность в безопасном режиме, поэтому работают только основные функции
- Устранены многочисленные другие разные дефекты
Награды
Скриншоты
Скриншоты Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043 Portable:
Скриншоты Malwarebytes Premium 3.6.1.2711:
Скриншоты Malwarebytes Premium 3.8.3.2965:

УВЫ, PREMIUM ВСЁ РАВНО "СЛЕТАЕТ" С ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ (но иного "лечения" нет) Просто переустановите репак в таком случае.

После установки, отключите в параметрах все пункты связанные с обновлением приложения. Чтобы приложение не предлагало обновляться до новой версии.

Раздача обновлена 18.12.2021
- Обновлена версия Malwarebytes Anti-Malware 3.7.1.2839 до версии Malwarebytes Anti-Malware 3.8.3.2965


Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043, 3.6.1.2711,3.8.3.2965 (DC 28.06.2019).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

24 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 18-Дек-21 01:48)
Зарегистрирован: 18-Дек-21 01:48
Скачан: 3205 раз
Размер: 193 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Malwarebytes Anti-Malware 2.2.1.1043 / 3.6.1.2711 / 3.8.3.2965 [DC 28.06.2019] RePack by elchupacabra [2019,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 25-Фев-19 16:45 (спустя 13 дней)

Раздача обновлена 25.02.2019.
Изменения коснулись Malwarebytes Premium 3.7.1.2839.
Вшито два патча от 16.02.2019 и от 24.02.2019

giradischi

post 25-Фев-19 17:53 (спустя 1 час 7 минут)

также, рекомендую чтобы избежать сброса активации Premium,в исключения добавить следующие файлы:
1. Файл: по пути С:\ProgramData\mbhelper.exe
2. Значение реестра: HKLM\SOFTWARE\WOW6432NODE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN|MALAWREBYTES HELPER
для этого выбираем проверка-выборочная проверка,там указываем путь к папке C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts после проверки находим выше указанный файл реестра, снимаем с него галочку и ставим-игнорировать всегда.
3. Отключить обновление приложения: Параметры-Приложение Автоматически загружать и устанавливать обновления компонентов приложения-Выкл (сами базы обновляться будут).

Alexsandr4539

post 25-Фев-19 18:54 (спустя 1 час 1 минута)

giradischi
Спасибо! Подобная инструкция была в репаке кролика с версией 3.7. Только он потом репак свой удалил вовсе т.к. лицензия всё равно у некоторых слетала.
Попробую с этим репаком сегодня и отпишусь тут. Если действительно не будет слетать больше, то добавлю под спойлер это.

добавлено спустя 5 минут:
Ц giradischi писал(а):

1. Файл: по пути С:\ProgramData\mbhelper.exe
у меня нет этого файла в папке . Зато есть папка "Malwarebytes", но в ней тоже нет этого файла. Может проще добавить всю папку эту в исключение?

giradischi

post 25-Фев-19 18:58 (спустя 4 минуты)

Alexsandr4539
Я лично проверил,2 месяца уже ничего не слетает, главное 3 пункт сделать!а так до этого слетало ,пока обновления не выключил)

Alexsandr4539

post 25-Фев-19 19:04 (спустя 5 минут)

Ц giradischi писал(а):

2. Значение реестра: HKLM\SOFTWARE\WOW6432NODE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN|MALAWREBYTES HELPER
для этого выбираем проверка-выборочная проверка,там указываем путь к папке C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts после проверки находим выше указанный файл реестра, снимаем с него галочку и ставим-игнорировать всегда.
Странно. Но в этом репаке не находит он эту ветку реестра. Файл hosts специально временно убрал из исключения и запустил проверку папки etc целиком.
Хотя в репаке от кролика эта инструкция работает и всё находит.
Вы пробовали это делать именно на этом репаке? Может автор репака все эти файлы вырезал тут?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц giradischi писал(а):

Я лично проверил,2 месяца уже ничего не слетает, главное 3 пункт сделать!а так до этого слетало ,пока обновления не выключил)
Так вы наверное это делали с репаком кролика?) Тот и у меня без проблем работает не слетая. И инструкция полностью выполняется на том репаке. Я так же там тоже делал ещё в конце прошлого года)
Это немного разные репаки. Репак кролика я заливал тоже сюда и там как раз эта инструкция.

Malwarebytes Premium 3.6.1.2711 RePack by KpoJIuK [2018, Multi/Ru]

giradischi

post 25-Фев-19 19:10 (спустя 5 минут)

Alexsandr4539
по поводу С:\ProgramData\mbhelper.exe он похоже с версии 3.6.1 у меня остался,попробуйте без него

с реестром, у меня все нашлось, лично поставил этот репак версию3.7.1 и все произвел вышеописанное ,до этого стояла версия от кролика 3.6.1,ее удалил полностью перед установкой этого репака.

Alexsandr4539

post 25-Фев-19 19:13 (спустя 2 минуты)

Хорошо. Сегодня вечером попробую на чистой системе. Как раз собирался переустанавливать.
Но к слову, у меня и на этом репаке не слетала лицензия без этих действий. Видимо у всех по разному.
Если всё найду во время новой установки, то запишу под спойлер как дополнительную защиту от слёта.

добавлено спустя 47 секунд:

giradischi
Спасибо ещё раз за потраченное время)

giradischi

post 25-Фев-19 19:19 (спустя 5 минут)

Alexsandr4539
Хорошо,для информации просто,а там посмотрим как у кого поведет nod

Alexsandr4539

post 26-Фев-19 02:17 (спустя 6 часов)

giradischi
Всё равно нет у меня на 3.7 этой ветки реестра при сканировании. Делал по видео кролика, которое он делал для 3.6 версии.
Система чистая и только что установлена. Отключил только обновление в настройках, да и файл Hosts внёс в исключение. (хотя последний автором репака уже автоматически был туда занесён, но я его убирал от туда. чтобы произвести точную выборочную проверку).
Странно это всё. Ладно, пока оставим как есть. Если у кого будет слетать лицензия, то буду просто советовать этот способ как дополнительный.
Скриншоты

Alexsandr4539

post 04-Мар-19 17:12 (спустя 6 дней)

Раздача обновлена 04.03.2019.
Изменения коснулись Malwarebytes Premium 3.7.1.2839.
Вшит патч от 03.03.2019

Jummy

post 05-Мар-19 17:39 (спустя 1 день)

Купил ключ премиум за 3$ пожизненной лиц, доволен очень данным софтом

Alexsandr4539

post 06-Мар-19 19:16 (спустя 1 день 1 час)

Раздача обновлена 06.03.2019.
Изменения коснулись Malwarebytes Premium 3.7.1.2839.
Вшит патч от 05.03.2019


добавлено спустя 2 минуты:

Jummy
Написал Вам в ЛС. Если не затруднит, то ответьте пожалуйста.

Alexsandr4539

post 09-Мар-19 14:19 (спустя 2 дня 19 часов)

Раздача обновлена 09.03.2019.
Изменения коснулись Malwarebytes Premium 3.7.1.2839.
Вшит патч от 08.03.2019


добавлено спустя 38 минут:

Пока искал список изменений, наткнулся на обои Malwarebytes на официальном ресурсе. Может кому пригодятся:
Обои 1920х1080

Агент47

post 09-Мар-19 15:35 (спустя 1 час 16 минут)

Jummy
У меня тоже пожизненный ключ, достался совершенно бесплатно.

ZonG

post 09-Мар-19 18:21 (спустя 2 часа 45 минут)

Для тех кто хочет пользоваться лишь лицензионными ключами.
Вот думаю несколько полезных советов которые действительно помогают зарегистрировать программу с помощью ключей.

1.Прога не активируется и не обновляется через некоторых провайдеров из-за блокировок. Используйте прокси или VPN-сервисы.
2.1. Идём сюда: https://paste.ee/p/cIF4b
2. Скроллим страницу вниз и выделяем и копируем код в окне(он начинается с <?php и кончается ?>)
3. Идём сюда: http://www.tutorialspoint.com/php_mysql_online.php
Выделяем в окне весь текст и вставляем ранее скопированный
4. Жмём кнопку Execute
И получаем ID и ключ, которые вставляем в поле активации.Ключи подходят не сразу и придется повозиться (у меня наверное раза с 15 подошел ключ) для получения другого ключа снова жмём Execute.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если не подходят данные к программе, то продолжайте подбирать рабочие попадутся
3.Так же перед установкой (если у вас уже стоял Malwarebytes) рекомендуется использовать Malwarebytes Clean Uninstall Tool — Чтобы удалить Malwarebytes с вашего компьютера пожалуйста воспользуйтесь утилитой Malwarebytes Clean Uninstall Tool.
Этот инструмент был создан чтобы полностью удалить все следы программы с вашего компьютера,включая Ваши настройки программы и лицензионную информацию, и все остальное связанные с Malwarebytes.
4.ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЕРИЙНИКОМ УБЕДИТЕСЬ ЧТО НЕТ ЗАПИСЕЙ В HOSTS.
Если ранее активатором пользовались, то он в hosts вносит ограничение.
Записи типа:
0.0.0.0 serius.mwbsys.com
0.0.0.0 keystone.mwbsys.com просто нужно удалить

Вконтакте есть группы где раздают ключи. В этих группах ищут ключи таким же способом как я вам написал.

Alexsandr4539

post 10-Мар-19 16:30 (спустя 22 часа)

Раздача обновлена 10.03.2019.
Изменения коснулись Malwarebytes Premium 3.7.1.2839.
Вшит патч от 09.03.2019
Скриншоты

Alexsandr4539

post 11-Мар-19 17:44 (спустя 1 день 1 час)

Раздача обновлена 11.03.2019.
Изменения коснулись Malwarebytes Premium 3.7.1.2839.
Вшит патч от 10.03.2019

ZonG

post 12-Мар-19 04:09 (спустя 10 часов)

Alexsandr4539
Сможете залить Nod 32 версии. 12? Вчера крякнули его и репак сделали. Только я боюсь от туда качать. Тут все таки проверенный ресурс

Alexsandr4539

post 12-Мар-19 14:27 (спустя 10 часов)

Ц ZonG писал(а):

Сможете залить Nod 32 версии. 12? Вчера крякнули его и репак сделали. Только я боюсь от туда качать. Тут все таки проверенный ресурс
Если честно. я ещё вчера вечером хотел выложить. Как только автор репака сделал публикацию. Я сделал скрины с каждой версии антивируса и приготовился к созданию релиза.
Но к сожалению часа 2 моих мучений прошли зря. Я запарился собирать информацию о этой новой версии на официальном сайте. Уже в 2 часа ночи психанул и закрыл создание новой темы на форуме.
Но если так хотите, то сейчас что нибудь придумаю. Странно. что на других ресурсах я не вижу этого репака. Думаю людям тоже лень писать новое описание антивируса и всех его версий в ручную)))

Текущее время: 28-Мар 20:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы