Loading...
Error
 

Скачать торрент Левицкий Андрей, Коротков Сергей - Я - сталкер. Зов Армады [2019, MP3, 96 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 07-Май-19 10:46

pic
Я - сталкер. Зов Армады


Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика
Язык: Русский
Автор: Левицкий Андрей, Коротков Сергей
Исполнитель: Лобанов Олег
Издательство: Aудиокнига своими руками
Продолжительность: 12:38:11
Тип: Aудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps

Описание:
Левицкий Андрей, Коротков Сергей - Я - сталкер. Зов Армады (Аудиокнига)
Четвертый год после Судного дня — катаклизма, погубившего пять шестых жителей планеты. В Пади оставшиеся в живых люди гибнут под натиском воинствующих группировок, диких мутантов и смертельных аномалий. Из уст в уста ходит легенда о райском уголке, где нет крови, врагов, болезней и голода, найти который способен лишь тот, кого озарит знамение, кто чист душой и силен духом.
Кто-то свыше тщательно оберегает древнюю внеземную тайну, спрятанную на опустошенной Земле. Путь к Вратам неизвестен, к тому же далек и опасен. Врата находятся под защитой огромной аномалии «Дуга», и охраняют их Стражи — то ли сильные воины, то ли страшные чудовища. Молодой сталкер Данила по прозвищу Треш, долгие годы разыскивающий отца, военного разведчика, пропавшего во время спецоперации еще до Судного дня, отправляется в путь. Потому что надежный источник сообщил: «Ищи отца там, где Врата». Чрезвычайно опасна и коварна эта дорога без настоящих друзей...


S.T.A.L.K.E.R. Levitskiy_Korotkov_YS_Zov_Armadi.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Cherepah в 07-Май-19 11:40)
Зарегистрирован: 07-Май-19 10:46
Скачан: 108 раз
Размер: 521 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Левицкий Андрей, Коротков Сергей - Я - сталкер. Зов Армады [2019, MP3, 96 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Мар 23:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы