Loading...
Error
 

Скачать торрент A Plague Tale: Innocence [1.05] (Focus Home Interactive) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

General-2k

post 15-Май-19 15:23

На самом деле не понимаю за что хвалят картинку, довольно страшненькая, маскируется под конфетку не всегда хорошо
в-синх сделанный через хз что.
pic
pic
В последний раз так же был не согласен с Метро Исход - кто эту кртинку называл крутой? Правильно - все. Но это шлак полнейший! Вы в Киндом Кам играли?

rusman

post 16-Май-19 09:46 (спустя 18 часов)

Игра не запускается, даже от имени администратора, система Windows 7 X64! Черный экран и выбивает...Подскажите что не так?

artemious

post 16-Май-19 23:01 (спустя 13 часов)

Аригато за рип clap clap

добавлено спустя 45 секунд:

Аригато за рип clap

Bugrim

post 18-Май-19 08:15 (спустя 1 день 9 часов)

Ребята, ну чет прям херня вырисовывается, у меня 1070 и вначале, пока только запустил игру, всё отлично, но потом, пробежав немного вперед начинает резаться фпс до 30 и ниже.
Если смотреть загруженность видюхи - она 100% причем куллеры даже не успевают среагировать и только после выходы из игры включат на всю охлаждение.
Я понимаю встроить майнер и втихаря в фоне работать отнимая немного ресурсов, но так нагло, уже перебор, вспоминается релиз последний NFS, где даже в меню статичной картикой была загрузка под 80%.
Я надеюсь это просто глюки и баги, но тогда почему похожие проблемы есть у других? Интересно, на радионах такие же траблы?

InsaneRamZes

post 18-Май-19 10:22 (спустя 2 часа 7 минут)

Bugrim
Начал 11 главу проходить, всё норм, загрузка видюхи прямо пропорциональна нагрузке на неё.
У тебя явно проблема какая-то с ПК, или в винде что-то не то, раз у тебя
Ц Bugrim писал(а):

куллеры даже не успевают среагировать и только после выходы из игры включат на всю охлаждение.

Bugrim

post 18-Май-19 15:09 (спустя 4 часа)

Скажи свою видюху, просто у меня только в этой игре, в остальных релизах за последний год все хорошо.

InsaneRamZes

post 18-Май-19 15:31 (спустя 21 минута)

Bugrim

2080Ti

Front6696

post 19-Май-19 15:58 (спустя 1 день)

Не могу рыцаря с булавой пройти. Вроде как ему доспехи надо посбивать из пращи. А он меня убивает с одного тычка. Вообще задрал этот гребаный рыцарь. Я бы ему надрал его гребаные доспехи. Это как-то неправильно. Я в дарк соулс все проходил, а тут не могу, вообще никак. У него фреймрейт выставлен на то, чтобы меня убивать. Это не хорошо...

bonesen

post 19-Май-19 16:41 (спустя 43 минуты)

Ц Front6696 писал(а):

Не могу рыцаря с булавой пройти. Вроде как ему доспехи надо посбивать из пращи. А он меня убивает с одного тычка. Вообще задрал этот гребаный рыцарь. Я бы ему надрал его гребаные доспехи. Это как-то неправильно. Я в дарк соулс все проходил, а тут не могу, вообще никак. У него фреймрейт выставлен на то, чтобы меня убивать. Это не хорошо...
Обучение стрельбы из пращи надо было пройти в самом начале rofl

Viiii

post 19-Май-19 17:45 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Front6696 писал(а):

Не могу рыцаря с булавой пройти. Вроде как ему доспехи надо посбивать из пращи. А он меня убивает с одного тычка. Вообще задрал этот гребаный рыцарь. Я бы ему надрал его гребаные доспехи. Это как-то неправильно. Я в дарк соулс все проходил, а тут не могу, вообще никак. У него фреймрейт выставлен на то, чтобы меня убивать. Это не хорошо...
там вобще без проблем. пробелом уклоняемся и сбиваем две части доспеха со спины. потом одну на пузе. а потом в бошку и клиент готов

SergeyKol

post 22-Май-19 16:17 (спустя 2 дня 22 часа)

Офигительная игруля. На три дня залип(с учётом работы). Реально, Last of us по средневековски и с элементами мистики.

Varvar XIII

post 27-Май-19 11:20 (спустя 4 дня)

подскажите как поменять меню игры на русский ? В настройках только французский и английский. В файле steam_emu прописал строку Language=russian и все равно нет русского меню ((

post 29-Май-19 00:09 (спустя 1 день 12 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Stealth


REY
 

InsaneRamZes

post 18-Июн-19 12:01 (спустя 22 дня)

A.Plague.Tale.Innocence.Update.1.00.to.1.04.XDELTA-InsaneRamZes (19Мб) - Скачать | Зеркало №1 | Зеркало №2 | Зеркало №3

Требуется около 28Гб свободного места на время установки

1. Запустить Update 1.04.exe, указать папку с игрой, дождаться окончания установки
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить
3. Играть

Ereke

post 10-Сен-19 15:45 (спустя 2 месяца 22 дня)

Установка патча уже 40 минут работает, зависла вот с такой надписью. Это нормально, надо ждать?..
Скриншоты
[img]pic[/img]

Текущее время: 28-Мар 13:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы