Loading...
Error
 

Скачать торрент Первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак» от Netflix

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 22-Июл-19 12:04


Netflix опубликовала дебютный тизер сериального «Ведьмака», который на деле оказался полноценным двухминутным трейлером. Продолжать ругаться или каяться в своих заблуждениях — дело ваше, но, судя по количеству лайков под видео на YouTube, народ остался в восторге!

Ролик вместил в себя уйму интересных кадров — праздным взглядом можно зацепиться как минимум за потрёпанного и полуголого Генри Кавилла (Henry Cavill) в образе Геральта, его давнюю подругу Йеннифэр и дочь Цири. Также в наличии несколько сцен с чудовищами и той самой нильфгаардской бронёй!

Старт первого сезона «Ведьмака» запланирован на четвёртый квартал 2019 года.

Tamerlan88

post 22-Июл-19 12:41 (спустя 36 минут)

Ну это прям трейлер, не тизер. Неплохо, только вот доспехи Нильфов не айс. А так даже сцены из книг узнал некоторые.

Anorian

post 22-Июл-19 13:26 (спустя 45 минут)

Очень даже не плохо! Будем смотреть! По слухам конец ноября.

atarri

post 22-Июл-19 14:14 (спустя 47 минут)

не плохо говорите? а то что ведьмаки это мутанты с кошачьими глазами (если кто не знает то это сплющенные вертикальные зрачки), сухие и бледные как будто вот вот загнутся, никого не смущает?) это будет многосерийный боевичок, красиво снятый, но внутри пустой, ибо в этой трейлере они показали события почти 4 книг, пройдутся галопам на волне хайпа вокруг ведьмака, мимо лора, мимо всех событий. Нормально будет смотреть только тем, кто вообще с этим миром не знаком.

Gorinich1

post 22-Июл-19 15:24 (спустя 1 час 10 минут)

atarri
Про зрачки-это да, да и графикой подправят потом.. Но от Геральта никто в городах не шарахался, как от зомби какого-то, так что с остальным Вашим описанием не согласен..
Причем, по книге,из описываемых ведьмаков, мутация только на внешность Геральта повлияла, и то , только на цвет волос..

broTHEr_LIS

post 22-Июл-19 16:51 (спустя 1 час 26 минут)

Уоу! А где хоть один меньшинство? И представителей негроидной рассы не видно. Ну как же так.... movember

AlexDens

post 22-Июл-19 18:00 (спустя 1 час 9 минут)

0.16 белокожие не,,, меньшинство. во как angry facepalm facepalm

добавлено спустя 6 секунд:

0.16 белокожие не,,, меньшинство. во как angry facepalm facepalm

anikey555

post 23-Июл-19 08:44 (спустя 14 часов)

представителей негроидной рассы в этом сереале будет хоть одним местом ешь, а меньшинством могут и геральта сделать, потому как трис и йенифер судя по фоткам со съемок были вообще не ок. movember

Зы фотка Трисс не благодарите)
Скрытый текст
pic

RomanSata92

post 23-Июл-19 10:06 (спустя 1 час 22 минуты)

Мне одному Леголаса ихний Геральт напоминает?

atarri

post 23-Июл-19 14:33 (спустя 4 часа)

Gorinich1
Ну я вроде нигде не написал что он похож на зомби и что от него шарахались, но почти каждый кто встречал геральта спрашивал его не болеет ли он чем ибо слишком бледный. А ясно, то есть выпустили трейлер, недоделаный, а глаза потом дорисуют, откуда инфа то? или это твое имхо?

Asuno

post 25-Июл-19 03:13 (спустя 1 день 12 часов)

RomanSata92
Да, тебе одному, нормальный Ведьмак получился

Demon74

post 25-Июл-19 18:05 (спустя 14 часов)

Поделка под Ведьмака...

susleg

post 25-Июл-19 20:22 (спустя 2 часа 17 минут)

Мда, знаменитая голливудская школа фехтования.

anikey555

post 26-Июл-19 19:48 (спустя 23 часа)

ведьмак слегка перекачен ток, в книжке он в пляжных качках вроде не числился wonder

v1err

post 28-Июл-19 16:18 (спустя 1 день 20 часов)

Смотреть только под правильную музыку) =)
Скрытый текст

BAymAN

post 28-Июл-19 23:44 (спустя 7 часов)

anikey555

Ну да. Можт от микстуры так подрос?))

Я сериалы вообще не люблю за их тянучесть, когда в конце серии показывают немного экшона, развязку завязки и новую завязку развязки которую покажут в конце следующей серии. Если можно в 18 серий уместить сюжет 4ёх книг, пускай так и будет. Ну, я думаю можно. Серия 40 - 50 минут.
Я хочу чтоб Геральт махал мечами своими так быстро что можно было бы разглядеть только на скорости 0.25 а то и меньше. В книжках ведь так и говорится, что он плясал вокруг чудовищ как волчок и для простого глаза всё смазано. Он же ведь мог стрелу отбить.

Bassk49

post 04-Авг-19 21:04 (спустя 6 дней)

Геральт отличался не объёмами мускулатуры, а превышающей человеческие возможности скоростью реакции и владением меча. А здесь големоподобный пляжный качок. muscle Впрочем спасибо что не чернокожий.

susleg

post 04-Авг-19 21:29 (спустя 25 минут)

Ц Bassk49 писал(а):

Впрочем спасибо что не чернокожий.
Ну есть же Трисс. Эта вот та, в кучеряшках, на 45 секунде. Да, это Трисс. По книге не основной персонаж, но все же.

Текущее время: 29-Мар 11:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы