Loading...
Error
 

Скачать торрент Skype 7.36.0.150 / 7.41.32.101 / 8.41.0.54 RePack (&Portable) by elchupacabra [2019,Multi/Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

bobik116

post 15-Апр-19 22:10

Ц Evgeniy1 писал(а):

что данная версия не поддерживается и нужно обновить скайп ... Кто что может сказать?
Evgeniy1,
я уже писал выше, что в версии 7.x перестал работать мод подмены версии программы 7.x -> 8.x, и такое произошло у многих, кто пользовался этой версией.

Версия 7.x сейчас работает лишь у некоторых пользователей, а именно у тех, кто поставил программу раньше, в то время, когда она у всех нормально работала, и если пользователь не разлогинился. А как только такие пользователи разлогинятся(выйдут из своего аккаунта), то потом у них Skype сразу же перестанет работать, и будет требовать обновление, и никакие ухищрения не помогут.

Кроме того, автор сборки elchupacabra на своём сайте написал, что сборки версии 7.x больше не поддерживаются. Поэтому, очень маловероятно, что будет создана новая работоспособная сборка 7.x.
Ц Evgeniy1 писал(а):

Последнюю версию ставить не хочу, так как у всех знакомых скайп старый и мой новый с ними не созванивается , пишет "что то пошло нет так".
Evgeniy1,
у меня сейчас стоит новая версия 8.42.0.60, и она нормально созванивается с пользователями, у которых стоит скайп версии 7.x.
Правда, у меня установлена Windows 7, но я думаю, что и на Windows 10 должно всё работать нормально.
Попробуй переустановить скайп. После удаления, попробуй почистить компьютер программой CCleaner, очисти файл hosts, и поудаляй папки от старого скайпа, если они остались(они могут быть, например, в папке "мои документы", и т.д.).

Evgeniy1

post 15-Апр-19 22:15 (спустя 5 минут)

bobik116
Сейчас ставил версии 8.34 и 8.37 - все работает кроме моего микрофона - пишет обновите аудиодрайвер, микрофон замените и т.д. Хотя микрофон рабочий, проверил в нете на сейте (есть такие сайты), драйвер тоже рабочий. Походу 8.42.0.60 на windows 10 не работает. Блин что теперь с микрофоном делать -меня не слышат!

bobik116

post 15-Апр-19 22:28 (спустя 12 минут)

Ц Evgeniy1 писал(а):

Блин что теперь с микрофоном делать -меня не слышат!
Зайди в настройки скайпа, потом в раздел "звук и видео", и там правее слова "Микрофон", можно выбрать источник сигнала (например, микрофон USB, или линейный вход, и т.д.). Может у тебя в скайпе включен не тот вход аудиосигнала, поэтому и звука нет.

Evgeniy1

post 15-Апр-19 22:30 (спустя 2 минуты)

bobik116
да знаю я про настройки, делал, есть "Микрофон Realtek Audio" и "Устройство связи по умолчанию" + ниже "Настроить микрофон автоматически" (ползунок, как его) - это как я понял настройка только громкости. В общем что только не делал с ними - ничего, вот в чем дело, а в настройках я бы догадался полазить. Микрофон рабочий, драйвер рабочий (смотрел в диспетчере устройств, пишет "Устройство работает нормально"), настройки менял, а меня не слышат, вот в чем дело.

именно такого нет "и там правее слова "Микрофон", можно выбрать источник сигнала (например, микрофон USB, или линейный вход, и т.д.)."

bobik116

post 15-Апр-19 22:43 (спустя 13 минут)

Ц Evgeniy1 писал(а):

именно такого нет "и там правее слова "Микрофон", можно выбрать источник сигнала (например, микрофон USB, или линейный вход, и т.д.)."
Evgeniy1,
вот скриншот:
Скрытый текст
pic
У тебя варианты выбора могут быть немного другими, это зависит от железа.

Evgeniy1,
посмотри ещё в настройках Windows 10, вот статья:
"Что делать если перестал работать микрофон в Windows 10"

Evgeniy1

post 16-Апр-19 09:22 (спустя 10 часов)

bobik116
так я же писал, что у меня (по твоему скриншоту) есть "Микрофон Realtek Audio" и "Устройство связи по умолчанию" - я ставил обо варианта + на каждом варианте пробовал вкл. и отл. автоматическую настройку микрофона - ничего, меня не слышат. В диспетчере устройств драйвер установлен и работает нормально. Микрофон работает, заходил на сайт (онлайн проверка микрофона) - говоришь в микрофон и на экране отображается колебания графика как бы сказать, эквалайзер вроде это называется, так что микрофон рабочий. Какой то косяк в скайпе, или именно эти версии на win 10 не идут. Причем у меня оригинальный MSDN образ, а не сборка обрезанная.

Попробую еще выставить в настройках микрофона «2-канальный, 16-битный, 96000 Гц (студийное качество)» как статье, по твоей ссылке, я сейчас на работе.

bobik116

post 16-Апр-19 11:18 (спустя 1 час 55 минут)

Evgeniy1,
если ничего не поможет, тогда попробуй перейти на более новую версию.
Уже есть версии 8.42.0.60, 8.34.0.78, можно найти и обычную, и portable.

Evgeniy1

post 16-Апр-19 11:24 (спустя 5 минут)

bobik116
так вот как раз 8.42.0.60 и не работает, скачал с оф. сайта, (от меня звонки не идут, мне не могут дозвониться, хотя сразу в скайпе приходят уведомления о пропущенных вызовах), а с версиями 8.34 и 8.37 работает все кроме микрофона моего (меня не слышит собеседник, с др. он разговаривал, так что у него со скайпом все ОК).

А смысл в portable, она работать будет, а стандартная версия нет? Походу винда и ее обновления делов натворили.... У др. пользователей эти редакции работают ведь.

bobik116

post 16-Апр-19 12:01 (спустя 37 минут)

Ц Evgeniy1 писал(а):

А смысл в portable, она работать будет, а стандартная версия нет?
Evgeniy1,
portable не требует установки, распаковал на диск, и можно пользоваться. Таким образом можно оперативно проверить различные версии.

Evgeniy1,
проверь ещё в настройках Windows вкладку конфиденциальность, есть ли доступ микрофона к скайпу.
Вот скриншот этого раздела (только на этом скриншоте нет скайпа, скриншот взят из сети, скриншот так, для примера):
Скрытый текст
pic

Evgeniy1

post 16-Апр-19 21:21 (спустя 9 часов)

bobik116
сделал как на последнем скрине, и...меня слышат. Я тупанул, сразу после установки поотключал все (ненужные функции, телеметрия и т.д. ) и запретил доступ к приложениям к микрофону, во блин. Спасибо!

bobik116

post 17-Апр-19 03:32 (спустя 6 часов)

Evgeniy1, на здоровье wink

Warlock_Sk

post 18-Апр-19 02:35 (спустя 23 часа)

Какую бы версию не установил, всё равно скайп либо 7,41(предлогает обновиться до более новой версии)
либо 8,41 программа запускается с новый интерфейсом.

Подскажите: как установить Ваш скайп с классической оболочкой до версии 7,41 на windows 10.
Спасибо.

bobik116

post 18-Апр-19 04:10 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Warlock_Sk писал(а):

Подскажите: как установить Ваш скайп с классической оболочкой до версии 7,41 на windows 10. Спасибо.
Warlock_Sk, версия 7.x уже работать не будет.
Причина описана в комментариях выше.

Alexsandr4539

post 16-Сен-19 00:39 (спустя 4 месяца 27 дней)

Ц Evgeniy1 писал(а):

поставил версию 7.41.32.101 - пишет, что "невозможно соединиться", брандмауэр/Файрвол антивируса 100% не блокируют, в правилах разрешил. Потом при первой перезагрузке системы пишет, что данная версия не поддерживается и нужно обновить скайп.

Последнюю версию ставить не хочу, так как у всех знакомых скайп старый и мой новый с ними не созванивается , пишет "что то пошло нет так".

Windows 10 корпоративная, домашняя базовая для одного языка 64 bit (пробовал на 2 системах), обе обновляются.

Кто что может сказать?
Увы, но эту версию всё же убили до конца. Теперь только пользоваться новыми версиями. Модов чтобы вернуть в работу Skype 7 уже не будет

добавлено спустя 34 секунды:
Ц Warlock_Sk писал(а):

Какую бы версию не установил, всё равно скайп либо 7,41(предлогает обновиться до более новой версии)
либо 8,41 программа запускается с новый интерфейсом.

Подскажите: как установить Ваш скайп с классической оболочкой до версии 7,41 на windows 10.
Спасибо.
Увы, но эту версию всё же убили до конца. Теперь только пользоваться новыми версиями. Модов чтобы вернуть в работу Skype 7 уже не будет

добавлено спустя 2 минуты:

В Skype 7 Microsoft окончательно убили сервера. Происходило это постепенно.
Сначала новые пользователи не могли авторизироваться в Skype 7, затем перестало происходить подключение к серверу и у тех, кто поставил давно уже Skype 7. Сам скайп запускался, но ни до кого не дозвониться. Лишь до тебя доходили звонки.
Сам через всё это прошёл. Ответить раньше не было возможности. Простите...

Эту раздачу наверное уже продолжать не буду и менять её тоже. Много комментариев к старым версиям. Наверное создам новую раздачу

post 02-Сен-22 13:45 (спустя 2 года 11 месяцев)

Топик был перенесен из форума Программы для Интернет и сетей в форум Архив для программного обеспечения

Причина переноса: На форуме доступна новая версия
Alexsandr4539
 

Текущее время: 29-Мар 03:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы