Loading...
Error
 

Скачать торрент Люпен III Первый это стоит увидеть

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 04-Окт-19 11:46


pic

Мульт-серия о внуке Арсена Люпена, который и Робин Гуд, и Джейс Бонд и просто вор в одном лице, представила второе видео своего 3DCG-аниме «Люпен III: Первый». Японский прокат этот фильм будет штурмовать шестого декабря. И судя по высокому качеству картинки и симпатичной объёмности его персонажей, он имеет все шансы показать неплохой кассовый результат, если не занять своё законное место в десятке лидеров этого года.

В апреле ушёл из жизни легендарный создатель манги «Люпен III» Кадзухико Като, более известный под псевдонимом Monkey Punch. Именно он в 1967 году создал историю о пронырливом, опасном и невероятно обаятельном внуке литературного французского авантюриста Арсена Люпена. Monkey Punch всерьёз беспокоился, куда новые технологии могут завести его любимое детище, но пока оба трейлера динамичного аниме говорят о том, что волноваться не о чем.

Люпен III: Первый Трейлер

Создатели «Люпен III: Первый» (в названии аниме зашифрован факт, что для франшизы это первый анимационный опыт в создании CG-анимации в формате 3D) сделали героев похожими на фактурные пластиковые фигурки аниме-персонажей, штучный товар, за который фанаты обычно готовы заплатить большие деньги. Но при этом не забыли и оригинальный стиль, присущий рисованным аниме-фильмам про Люпена, которых у франшизы уже более пяти. Как раз в этом году в Японии выходил «Люпен III: Ложь Мине Фудзико» о знаменитой подруге-сопернице главного мошенника.
К созданию одного из таких фильмов «Замок Калиостро» в далёком 79-м году приложил руку даже Хаяо Миядзаки. Режиссёром же этого амбициозного проекта, призванного укрепить позиции мульт-серии, а заодно открыть её для молодой аудитории (всё-таки франшизе более 50 лет), стал Такащи Ямадзаки («Останься со мной, Дораэмон», «Драконий квест: Твоя история»).

Snowden

post 04-Окт-19 14:29 (спустя 2 часа 43 минуты)

Я бы посмотрел в дубляже happy

PANTOM

post 05-Окт-19 10:33 (спустя 20 часов)

ok

UrtZ

post 06-Окт-19 02:22 (спустя 15 часов)

Ц Snowden писал(а):

Я бы посмотрел в дубляже
Я бы посмотрел в кинотеатре... в дубляже, разумеется. )

pic

Текущее время: 28-Мар 20:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы