Loading...
Error
 

Скачать торрент "Джон Уик" получит спин-офф под названием "Балерина"

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 08-Окт-19 21:51

"Джон Уик" получит спин-офф под названием "Балерина"

pic

Lionsgate взялась за работу над женским спин-оффом франшизы "Джон Уик". Он получил название Ballerina (Балерина). В режиссерское кресло сядет Лен Уайзман (Другой Мир, Вспомнить все). За сценарий отвечает Шей Хаттен, участвовавший в работе над "Джон Уик 3".

Первый слух о фильме появился еще в 2017 году. Вероятно, сценарий доработали и адаптировали под те события, которые уже произошли во вселенной.

В триквеле в титрах мелькает персонаж по имени Балерина. Ее сыграла Юнити Фелан. Сам фильм будет сконцентрирован на другом юном женском персонаже, который жаждет мести за убийство своей семьи. Другие детали фильма неизвестны. Появление Джона Уика тоже под вопросом.

Франшиза "Джон Уик" продолжает расширяться. В 2021 году выйдет четвертая часть про Джона Уика, параллельно идет разработка сериала про отель "Континенталь".

DarkArt

post 08-Окт-19 22:06 (спустя 15 минут)

Кому как, а я 3-ю часть с трудом осилил, однообразный экшен и ничего интересного. Нужно уметь вовремя останавливаться, но в Голливуде этого видимо не понимают.

Judaf

post 08-Окт-19 23:12 (спустя 1 час 6 минут)

ОДНООБРАЗНЫЙ ? ЭТО ОДНООБРАЗНЫЙ ? Вот 1-2 часть полная унылая параша , коим я считал Джона Уика а любовь к фильму "только" из за сраного Киану Ривза и ностальгии по Матрице . НО ТРЕТЬЯ часть это ПУШКА , ЛУЧШИЙ ЭКШЕН . Сцена с Собаками и Холи Бери просто услада для моих глаз . Я считаю Именно Тройка вывела эту сраную франшизу из унылого состояния .

DarkArt

post 08-Окт-19 23:23 (спустя 10 минут)

Judaf
Посмотрите например "Убить Билла" у Тарантино, все части. Вот пример нормально снятого экшен фильма, в котором хватает и диалогов и крутой музыки и стильных боевых сцен. Джон Уик 3 - даже близко в подметки не годится, хотя изначально потенциал был и в 1-й части и особенно во 2-й.

Project51

post 09-Окт-19 00:03 (спустя 39 минут)

В 3 части драки убого поставлены, всё очень медленно и видно как актёры, которых Кианка бьёт, корчатся, руки выкручивают, тупят и тд. Сцены со стрельбой хороши.

†Gabriel†

post 09-Окт-19 05:27 (спустя 5 часов)

мне только первая часть понравилась, остальные уже не очень

fars1ght

post 09-Окт-19 06:51 (спустя 1 час 23 минуты)

DarkArt
Плюсану, 1-2 еще как то держались на харизме Киану и нуарной атмосфере, третью неосилил, тупой боевик для школоты с драками ради драк.

DarkArt

post 09-Окт-19 13:45 (спустя 6 часов)

fars1ght
Вот-вот, а они ещё и 4 часть снимают. И ещё этот спин-офф про женщину.

DarkFox_

post 09-Окт-19 15:15 (спустя 1 час 30 минут)

4-ая часть нудновата. Особенно бой с японцами в конце.

Snowden

post 10-Окт-19 07:33 (спустя 16 часов)

DarkFox_
4-ая часть ещё не выходила!

Текущее время: 28-Мар 13:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы