Loading...
Error
 

Скачать торрент Вышел фильм "На полвека поэзии позже" — по "Ведьмаку"

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 08-Дек-19 19:04

Вышел фильм "На полвека поэзии позже" — по "Ведьмаку"

pic

Польская команда Alzur's Legacy выпустила фанатский фильм, основанный на вселенной "Ведьмака" Анджея Сапковского — "На полвека поэзии позже" (Pół Wieku Poezji Później).

Действие картины происходит спустя несколько десятилетий после событий книжной серии и расскажет о приключениях ведьмака Ламберта, Трисс Меригольд и Лютика. Роль барда исполнил Збигнев Замаховский, уже сыгравший этого персонажа в сериале "Ведьмак" 2001 года.

Фильм распространяется на некоммерческой основе, поэтому его можно свободно посмотреть на YouTube. В видео присутствуют русские субтитры.
Видео

_RastA_

post 08-Дек-19 19:28 (спустя 24 минуты)

Смешной польский рэп в титрах:)) А в целом очень даже.:)

andreypplk

post 08-Дек-19 20:29 (спустя 1 час)

Подожду когда Колобок или Пучков озвучат

dima423

post 08-Дек-19 20:43 (спустя 13 минут)

Дубляж будет?

Bassk49

post 09-Дек-19 14:03 (спустя 17 часов)

Можно сколько угодно говорить; "фанатский", "на не коммерческой основе". Лично мне жалко людей, потративших своё время на съёмки этого, с позволения сказать фильма. А кто со мной не согласен посмотрите ещё раз работу польской студии выпустившей Ведьмак 3.
Я-бы постыдился выкладывать этот с позволения сказать фильм. Кроме операторской работы на троечку, там просто ничего нет.

Jeka1

post 09-Дек-19 22:01 (спустя 7 часов)

Ц Bassk49 писал(а):

. А кто со мной не согласен посмотрите ещё раз работу польской студии выпустившей Ведьмак 3.
А при чем тут игра к фильму?

rossentalamw

post 11-Дек-19 11:54 (спустя 1 день 13 часов)

Jeka1
он наверное операторскую работу тоже сравнивает с игрой.

Bassk49

post 12-Дек-19 12:42 (спустя 1 день)

Ц Jeka1 писал(а):

А при чем тут игра к фильму?
Притом, что обсуждаемый фильм (если его определять, как художественное произведение), обязан иметь соответствующие драматургию, решаемую режиссером, актёрами, операторами и т.д. И всё это должно быть как минимум решено не хуже чем в упомянутой мной РПГ, которая имеет более широкие задачи (собственно игровые, особенно ценимые киберспортсменами). Однако игра, в художественном смысле, неизмеримо выше выпущенной поделки. Игра, а не "фильм", заставляет по настоящему переживать судьбы героев и их врагов.
Ц rossentalamw писал(а):

он наверное операторскую работу тоже сравнивает с игрой.
Ты прав. Ибо операторская работа сегодня часто заменяется компъютерной графикой, созданной на основе съёмок.

Текущее время: 29-Мар 08:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы