Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft: Series X в четыре раза мощнее Xbox One X

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 13-Дек-19 20:14

Microsoft: Series X в четыре раза мощнее Xbox One X

pic


Microsoft опубликовала официальный пресс-релиз, посвященный консоли Xbox Series X. Производитель заявил, что эта консоль будет в четыре раза мощнее Xbox One X, у которой шесть терафлопсов.
Видео

  • Все компоненты размещены наиболее эффективным способом

  • Консоль официально можно расположить горизонтально

  • Размер и форма геймпада усовершенствованы, появилась кнопка Share, крестовина от Xbox Elite Series 2

  • Поддержка 4K@60fps с возможностью повышения разрешения 8K и фреймрейта до 120fps

  • Процессор Zen 2, GPU по архитектуре RDNA с аппаратной трассировкой лучей

  • Патентованная технология Variable Rate Shading (VRS)

  • SSD нового поколения

  • Auto Low Latency Mode (ALLM) и Dynamic Latency Input (DLI) для сокращения и управления задержками вывода


Кроме этого, из интервью стало известно, что Series X поддерживает не только полную обратную совместимость, но и паузу сразу нескольких игр единовременно.

Согласно утечкам, вычислительная мощность Series X составляет около 12 терафлопсов.

Судя по пресс-релизу, Xbox Series X — название "самой быстрой и мощной консоли Xbox". Если и будет упрощенный вариант для 1080P и облачного гейминга, он получит другое название. Xbox Series S?

Myster_Ya

post 13-Дек-19 20:36 (спустя 22 минуты)

Недавно купил xbox one x не себе, как подарок, но 4к телика нету, а уже 8к тем более.

Dee54

post 13-Дек-19 20:40 (спустя 3 минуты)

One X на старте брал за 45, интересно скольку у наших барыг будет стоить этот экземпляр.

Sapphire_Diablo

post 13-Дек-19 21:20 (спустя 39 минут)

4k 60 fps 8k 120 fps :D вот это повезло консольщикам.

LonelySamurai

post 13-Дек-19 22:18 (спустя 57 минут)

А какой сейчас вообще смысл брать xbox, если майки вроде как объединяют xbox и win10, эксклюзивов как я понимаю для xbox'a больше не будет в принципе? Да и Эпики активно завоевывают бывшие эксклюзивы PS4 для ПК, в свете чего приобретение консоли на 2020 год по мне так крайне сомнительное событие.

Donovan86ru

post 13-Дек-19 22:44 (спустя 26 минут)

Ждём хbox ХХХХХХ в 500 раз мощнее... to be contineted

Mad_Darkness

post 14-Дек-19 00:57 (спустя 2 часа 13 минут)

Почему нельзя сделать размер Коробки в два-три-четыре раза больше? Пусть даже размером с системник ПК. И туда пихайте и железо в 10 раз мощнее текущего поколения и хорошее охлаждение.
И будут игры летать на 4k 120+fps и графика на высоте (с достойной дальностью прорисовки). На сколько я понимаю, консоли берут не из-за компактности, а из-за возможности играть в эксклюзивы + на максималках без возни с настройками. Я бы лично такую взял.

pes_petya

post 14-Дек-19 10:13 (спустя 9 часов)

Mad_Darkness
И кто, кроме вас, будет брать консоль по цене топового ПК? Насколько уменьшится кол-во пользователей и прибавится недовольных? Какие убытки от этого понесет компания? Попробуйте посмотреть немного дальше своего носа.

Mad_Darkness

post 15-Дек-19 14:32 (спустя 1 день 4 часа)

pes_petya

Какие проблемы? Берите "обычную" (стандартную) консоль и довольствуйтесь качеством за "свои" деньги. А мне дайте выбор (PS Pro++).

Тут вопрос не в том, чтобы все консоли сделать такими, а в том, почему не делают такую консоль, которая сможет конкурировать с топовым ПК.
Так что я смотрю куда нужно и выражаю мнение потребительского сегмента, в лице самого потребителя.

ПК-ры тоже много "плачут", что Хуанг охренел, видюхи за $1000 продают. Но все-равно берут и радуются)

Текущее время: 28-Мар 21:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы