Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 - Season Pass Edition (v1.3+DLC) (City Interactive) (RUS|ENG) RePack от VickNet [Обновлено> 08.07.2017]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 17-Май-17 22:13

KpecT80
щас бы 7zip устанавливать вместо реального решения проблемы rofl fubar

KpecT

post 17-Май-17 22:20 (спустя 7 минут)

SEYTER

я честно не понимаю, что тебя так веселит...

за последнюю неделю уже человек 10 написало про эту ошибку при установке репака и столько же раз хатаб на нее ответил дав эту ссылку, я, в свою очередь, процитировал его своими словами ( и все равно пришлось искать, чтоб тебе ответить), если я где-то ошибся, выходит и хатаб был не прав

и вместо того, чтоб смайликами отвечать на мои сообщения, лучше бы ответил и помог человеку с его проблемой wink
 

SEYTER

post 17-Май-17 22:51 (спустя 30 минут)

KpecT80
я не решаю проблемы ламеров, пусть сами разбираются, но ставить 7зип придумал явно упоротый чел

Rare163

post 17-Май-17 22:53 (спустя 2 минуты)

Лажа )

KpecT

post 17-Май-17 22:56 (спустя 3 минуты)

SEYTER

ну так и сразу бы над первоисточником угорал, а то выходит, что я крайний))

но люди потом отписываются, говорят, что помогает...

лично у меня таких проблем вообще нет, так что фиолетово, хотя.... были, конечно, много лет назад, еще на висте, но смена винды убила проблему на корню))
 

†Gabriel†

post 18-Май-17 07:08 (спустя 8 часов)

Ц KpecT80 писал(а):

ну серьезно, хатаб уже во все темы своих репаков ответ дал на эту ошибку
7z скачать надо и установить
2 дня я мучался с этими репаками ссаными, в одном после пролога зависает, 2-ой вообще ошибку выдает при установке, уже хотел плюнуть, но потом решил качнуть стим-рип и там все оказывается отлично работает, с первого раза все запустилось, загрузки не по 5 минут, а по минуте, стабильные 50 фпс на максимальных настройках графики, в общем играть одно удовольствие, игруха кстати шедевр, как в 11 ночи включил, так всю ночь и играл, вот только выключил, не знаю че такие оценки низкие и все плюются, мне вообще зашла отлично, давненько не припомню что бы всю ночь играл и не утомило даже, прошел первое действие и 2 побочки(9 миссий в сумме), по эмоциям уже отбила ту же колду последнюю, понравилось именно стелсом играть, если палили перезапускал с чекпоинта, особенно понравилась миссия в отеле Горизонт, реально многоэтажка, куча путей подхода, кайф вообще, графика тоже на высоте, сразу видно что от кризиса движок и руки прямые. Особенно снайперки потрясно выглядят. В целом игруха похожа на последний фаркрай, только в декорациях сталкера. rock

post 09-Июн-17 02:43 (спустя 21 день)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Папа Карлос

post 10-Июн-17 03:51 (спустя 22 дня)

удалил пост

VickNet

post 12-Июн-17 22:18 (спустя 2 дня 18 часов)

*Торрент обновлен!
*Пропатчено до версии (v.1.2) / Добавлено DLC:
*Sniper Riffle McMillan TAC-338A,
*The Escape of Lydia,
*Compound Bow
[12.06.2017]

VickNet

post 08-Июл-17 18:23 (спустя 25 дней)

*Торрент обновлен!
*Пропатчено до версии (v.1.3)
[12.06.2017]

kobrin2002

post 09-Июл-17 14:57 (спустя 20 часов)

установил игру, иконки на рабочем столе нет что делать

maxim1104

post 04-Янв-20 18:14 (спустя 2 года 5 месяцев)

никто не раздает?

Текущее время: 29-Мар 08:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы