Loading...
Error
 

Скачать торрент На РС запустили коммерческую игру для PS4 с помощью эмулятора

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 06-Фев-20 16:35


Прогресс есть. Энтузиасты, ответственные за эмулятор GPCS4, поделилась результатами работы. С помощью эмулятора удалось запустить на РС коммерческий проект We Are Doomed для PS4.
Пока речь идёт лишь о самом факте запуска проекта We Are Doomed с крайне примитивной графикой. Об играбельной производительности или прохождении проекта говорить не приходится. С помощью GPCS4 удалось лишь запустить лишь главное меню и увидеть первые кадры из игры.

Впрочем, перед нами ранняя версия эмулятора, и энтузиасты не собираются останавливаться на достигнутом.


SPY

post 06-Фев-20 17:49 (спустя 1 час 14 минут)

Может лет через пять а то и десять, будет стабильно в 60фпс запускаться...

Te11MeWhy

post 06-Фев-20 17:54 (спустя 4 минуты)

SPY
Еще от ПС3 то этого не добились. Правда там совсем уж адовая архитектура.

Kait_Diaz

post 06-Фев-20 18:29 (спустя 35 минут)

SPY
Интересно, есть ли люди, который будут жить вечность, чтоб тратить время на такое, когда можно сразу купить пс4. Да и если бы кто-то хотел, давно бы уже слили консоль на пк, но тут уже будет не плохая статья на "расстрел"

dragrabota

post 06-Фев-20 21:21 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц STRengths писал(а):

Я вот из принципа, по личным причинам не покупаю продукцию sony. Для меня эта компания утратила последнюю долю доверия ещё пару лет назад, уже не говоря об их "гибкой" политике. Для меня например вообще не вариант покупать мылостанцию.
facepalm

Arkane

post 07-Фев-20 18:04 (спустя 20 часов)

Te11MeWhy
Добились, не во всех играх, правда.

nixx1

post 07-Фев-20 19:31 (спустя 1 час 27 минут)

Kait_Diaz
Зачем обязательно специально ждать качественного эмулятора несколько лет. Я, например, играю иногда в эмуляторы NES SNES SEGA MD SATURN PS1 PS2. Это не значит, что я ждал столько лет , чтобы поиграть. Все это пригодится кому-нибудь через какое-то время поиграть в старые на тот момент времени игры

Pashko1989

post 08-Фев-20 19:48 (спустя 1 день)

PRAVIY
кто такие сонибои ? если у меня игровой PC , Nintendo Switch и PS4 , я могу считатся сонибоем ? или я мариобой ? а может пука боярин ? странные рассуждения . я думаю только упоротые нищеброды не способные купить несколько платформ делят игроков по платформе .

crashtua

post 08-Фев-20 20:34 (спустя 46 минут)

Pashko1989
ну, много людей просто против сегментации игровой индустрии, и выступают за одну платформу(обычно это ПК). Но да, большинство просто жмотятся на консоль, восхваляя свое "4к 60 фпс"(читай как "24 фпс на минималках в 720п) на гтх 1050 :)

Текущее время: 28-Мар 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы