Loading...
Error
 

Скачать торрент PUSH Video Wallpaper v.4.37 Repack by elchupacabra [2020,ENG]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 09-Фев-20 18:42

pic
PUSH Video Wallpaper v.4.37 Repack by elchupacabra

Видеообои на рабочем столе Windows

+ 106 шт в раздаче вместе с программой

Год выпуска: 25 января 2020
Версия: v.4.37
Адрес оф. сайта: Video Wallpaper
Автор репака: by elchupacabra
Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: В комплекте
Описание:
PUSH Video Wallpaper - незаменимая программа для тех, кому наскучили обычные картинки в качестве обоев рабочего стола. Вы сможете без труда установить понравившиеся видеоролики вместо обычных статичных обоев рабочего стола. Она поддерживает работу с большинством наиболее популярных форматов видео, включая AVI и WMV, а также позволяет установить в качестве обоев GIF-анимации или понравившееся YouTube видео просто добавив на него ссылку в программу. Она похожа на функцию Dreamscene для Windows Vista Ultimate. Но с помощью Push Video Wallpaper вы можете установить анимированные обои для Windows 10, Windows 8 / 8.1 и Windows 7.

Стоит отметить, что программа позволяет зацикливать выбранные видео, а также включать или выключать звук при воспроизведении.
В дополнение к этому, PUSH Video Wallpaper самостоятельно подгоняет видео под размер экрана вашего ПК, обеспечивает плавное воспроизведение и позволяет задать автоматическую смену фона по заданному интервалу.
Также программа также может работать в качестве заставки, которая покажет ваши любимые видео, когда ваш компьютер не будет использоваться.
Дополнительная информация:
• Стоит отметить, что программа позволяет зацикливать выбранные видео, а также включать или выключать звук при воспроизведении.
• В дополнение к этому, PUSH Video Wallpaper самостоятельно подгоняет видео под размер экрана вашего ПК;
• Обеспечивает плавное воспроизведение и позволяет задать автоматическую смену фона по заданному интервалу;
• Ищете способ установить понравившиеся видео в качестве обоев рабочего стола на своём ПК? Тогда скачайте PUSH Video Wallpaper для Windows;
• Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, знание английского языка не обязательно;
Особенности репака PUSH Video Wallpaper:
1. Не требует регистрации (патч + fix pawel97)*
2. Опционная установка в качестве заставки
3. Опционная установка примеров GIF и видео
4. Язык интерфейса английский
5. При установке, может быть автоматически скопировано содержимое папки Video Wallpaper, включающее пользовательские настройки, плейлисты и прочее, если таковая будет находиться рядом с инсталлятором, а также файл l.ini, содержащий регистрационные данные программы
Дополнение к репаку PUSH Video Wallpaper:
• В раздаче есть краткая инструкция на русском, а также видеообои (106 штук) от разработчика, рассортированные по папкам:

• Abstract
• Aquarium
• Beach
• Love
• Snowflakes
• Space
• Sunset
• Waterfall
Активация PUSH Video Wallpaper:
• Поскольку при регистрации генерируются индивидуальные данные, после установки зарегистрируйте программу:

Settings -> Activate License
License Name: LinXP
License Key: VXPVIZ-DQW6KV-IIEYFY-P8CF2Q

Подробнее на скриншотах:
 
 
 
 

*После активации лицензии ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в папку C:\ProgramData\PUSH Entertainment\Video Wallpaper
и установите аттрибут "Только чтение" на файл l.ini (иначе активация может "слетать")


 
 
Видео демонстрация Video Wallpaper v.4.37:
Скриншоты:
Скриншоты установщика:
Скриншоты программы:

PUSH Video Wallpaper v.4.37 Repack by elchupacabra.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

54 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 09-Фев-20 19:02)
Зарегистрирован: 09-Фев-20 18:42
Скачан: 809 раз
Размер: 1.11 GB | 
Поблагодарили:
Скачать PUSH Video Wallpaper v.4.37 Repack by elchupacabra [2020,ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 09-Фев-20 18:44 (спустя 2 минуты)

Обложку к сожалению не нашёл с новой версией программы. Поэтому не обращайте внимание на версию и дату выпуска с обложки.

Пупкин

post 09-Фев-20 20:16 (спустя 1 час 32 минуты)

спасибо, но обоев маловато...

Alexsandr4539

post 09-Фев-20 20:30 (спустя 13 минут)

Ц Пупкин писал(а):

спасибо, но обоев маловато...
Я скачал всё что было на сайте разработчика. Там всего 106 обоев было. А так вы можете использовать любой видеоролик в качестве обоев с этой программой.

Ещё советую присмотреться вот к этой программке - Wallpaper Engine 1.1.174 - ‹‹Живые обои на рабочем столе Windows››
Как по мне, так она лучше намного и там в раздаче тоже есть 130 обоев. А ещё вы можете качать бесплатно обои для неё из стима. Где этих обоев миллионы. Пользователь под ником "Hiks" написал в комментах к той раздаче, как это сделать.

Пупкин

post 09-Фев-20 21:33 (спустя 1 час 2 минуты)

Alexsandr4539
Респект!

gmr83

post 10-Фев-20 01:40 (спустя 4 часа)

Я приобрёл эту программу себе в подаок на НГ. Купил, тк вылеченная программа подобным образом через каждые минут 10 открывала сайт разработчика. А ещё, я себе её приобрёл, тк все мои видеообои - это видео из ютубов, и иногда не воспроизводились некоторые из них, работать начинали только на более свежей версии программы

Alexsandr4539

post 10-Фев-20 13:48 (спустя 12 часов)

Ц gmr83 писал(а):

Я приобрёл эту программу себе в подаок на НГ. Купил, тк вылеченная программа подобным образом через каждые минут 10 открывала сайт разработчика. А ещё, я себе её приобрёл, тк все мои видеообои - это видео из ютубов, и иногда не воспроизводились некоторые из них, работать начинали только на более свежей версии программы
Странно, я вчера пока создавал эту раздачу, у меня программа работала часа пол. Сайт разработчика сама не открывала. Возможно вы не внимательно прочитали про процедуру активации под спойлером?

gmr83

post 10-Фев-20 17:40 (спустя 3 часа)

Не могу ничего сказать про работоспособность именно этой раздачи, тк как уже говорил выше, пользуюсь приобретённой для себя копией. А Вы пользовались youtube видеороликами или только теми, что находятся на самом ПК?

Alexsandr4539

post 11-Фев-20 00:58 (спустя 7 часов)

gmr83
Вот именно с роликами с ютуба я не использовал программу. Теперь уже при следующем обновлении программы попробую, если не забуду) Сейчас не хочу её заново ставить.
Как я писал уже выше, я пользуюсь Wallpaper Engine 1.1.174 , она мне больше по душе.

Текущее время: 19-Апр 01:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы