Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears 5 (Update 1) (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTI) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

brontozebra

post 20-Окт-19 18:45

Звуковая Realtek, винда последняя,звука нет вообще,посоветуйте чего делать,господа с аналогичной звуковухой

vim_62

post 20-Окт-19 18:52 (спустя 6 минут)

Даже китайская озвучка есть, а русской нет

13 JOHN

post 22-Окт-19 17:51 (спустя 1 день 22 часа)

А кто с 440.97 драйверами пробовал?

IGORss

post 27-Окт-19 13:47 (спустя 4 дня)

Ребятушки, совсем нету звука в игре, что делать?

_xatab_

post 27-Окт-19 16:05 (спустя 2 часа 18 минут)

IGORss
Там звук уходит. Поставь на колонки или наушники

kirill209

post 28-Окт-19 17:45 (спустя 1 день 1 час)

_xatab_
Дружище, подскажи, что делать уже вторую неделю не могу запустить игру. Первый раз поиграл все норм. Когда вышел и хотел вернуться обратно игра вылетает при запуске (черный экран и часть лого появляется).
Пробовал и дрова обновлять на видео, винда тоже последняя 1903, звуковуху крутил разные частоты, интернет отрубал, я уже хз чо делать.

teho76

post 29-Окт-19 20:04 (спустя 1 день 2 часа)

gw 502 - g-sync off бро

Rare163

post 03-Ноя-19 22:17 (спустя 5 дней)

Репак хороший спасибо Хатабу !
В управлении что то не ладное !
Мышкой управляю и странные поддергивания камеры происходят как это решить?

Чи

post 04-Ноя-19 10:38 (спустя 12 часов)

чего у игры не отнимешь это общая графика и физика боевки,но вообще это скорее фильм,а если тебе все таки дают порулить,то попадаешь даже не в коридор,а скорее в какой-то лаз,со всех сторон зажатый текстурами,сам ГГ может ловко кувыркаться и прыгать из укрытия в укрытие,при этом просто прыгать,приседать,бегать и даже просто ходить он толком не умеет,да и зачем это - просто негде, возможно к середине игры что-то поменяется,но сначала пришлось бы посмотреть еще несколько часов роликов...

Ant@Res

post 09-Ноя-19 14:24 (спустя 5 дней)

Может кто-то объяснить как сменить язык на английский в игре? Я имею в виду текст интерфейса и субтитров, звук как и надо, английский. При установке опций выбора языка не видел, и с какого-то перепуга игра запустилась на русском. Нашел в Интернете интсрукцию в .ini файле задать параметр предпочитаемого языка, но мне ничего это не дало.

andreysklyrov

post 16-Ноя-19 19:14 (спустя 7 дней)

у меня в одном месте постоянно вылетает сразу после заставки мож кто посоветует что можно сделать

Corey

post 27-Ноя-19 23:15 (спустя 11 дней)

Gabriel
нужно немного графические настройки поковырять. Там какую-то из опций скорее всего видяха не вывозит

DarkFox_

post 03-Дек-19 14:48 (спустя 5 дней)

Джойстик Xbox360. Не работает вибрация, даже дрова фирменные ставил. До этого на другом репаке работало, но там не было последних обновлений.
Может кто подскажет в какую сторону смотреть?

haisitesol

post 03-Дек-19 15:12 (спустя 23 минуты)

Ц DarkFox_ писал(а):

Джойстик Xbox360. Не работает вибрация,
Проверил - работает.
А что за драйвера ты ставил сам? Я никаких драйверов не ставил. Когда в комп. с Win 10 впервые втыкнул ресивер и включил геймпад, винда сама что-то скачала и установила. Сам же я никаких драйверов вручную не ставил. Может в этом проблема?
Хотя ты писал, что раньше на другом репаке работала - тогда странно все это. Может стоило удалить пользовательские настройки игры от предыдущего репака перед установкой этого репака? Бывает, что это много проблем решает.

А, в общем, тема вибрации геймпада в играх довольно темная тема - то она работает, то не работает, и это все, что называется "на ровном месте"...
К примеру, у меня последнее время геймпад стал сам выключаться внезапно, посреди игры. Через некоторое время экспериментов, я понял, что он выключается в момент срабатывания какого-либо вибро-эффекта в игре. Оказалось, что аккумуляторы, которые я использую вмето одноразовых батареек уже "подустали" и их надо заменить.

DarkFox_

post 04-Дек-19 12:44 (спустя 21 час)

Win 7 X64
На других играх работает, а тут что то не так. Дрова ставил с сайта Микрософт.

haisitesol спасибо, я хоть узнал что она есть, после этого нашел и перенес сейвы в другое место. Запустил - есть вибро, кинул свои сейвы на место, продолжил игру.
Вуаля - вибро работает, я доволен. Всем спасибо. Что это был за глюк без понятия.

Wailet

post 14-Янв-20 23:29 (спустя 1 месяц 10 дней)

Ребят, есть возможность на пиратке погонять с другом по сети или из вариантов только сплит скрин?

Argo71

post 22-Янв-20 16:51 (спустя 7 дней)

Друзья,при запуске игры вылетает вот такое сообщение
"Точка входа в процедуру EvantSetInformation не найдена в библиотеке DLLADVAP32.dll." Есликто то встречался с этой проблемой подскажите чем лечится. Windovs7 максимальная(не лицензия), карта GTX 750, проц Ryzen 5 2600.Все драйвера,Visual,NET Framework установлены.

Shtil3ky

post 29-Янв-20 17:33 (спустя 7 дней)

Кооп на 1 мониторе работает?

Hagich

post 12-Фев-20 23:25 (спустя 14 дней)

У меня вопрос: Это именно пиратка у всех тут лагает или же в общем сама игра?
Просто в день выхода я через офлайн активацию прошел ее полностью и ни одного глюка не было и вылета.
А тут читаю коменты, так каждый второй жалуется на какие-то проблемы, которых я вообще не заметил.
Одно из двух:
1. Либо пиратка глючная из-за таблы.
2. Либо многие пытаются запустить высокотехнологичную и требовательную игру на ведрах 2010 года)

dixen18

post 13-Фев-20 07:12 (спустя 7 часов)

Hagich
И то и другое но второе более вероятно..

Текущее время: 19-Апр 16:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы