Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human [International Retail 2 0210401 1011] (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 12-Фев-20 22:28

Спустя два месяца после релиза на PC разработчики Detroit: Become Human снизили системные требования игры.

Quantic Dream выпустила патч 2.0, который делает игру менее требовательной к процессору и оперативной памяти. Кроме того, обновление устраняет проблемы с вылетами и утечкой памяти, а также исправляет неправильное отображение крови в некоторых главах.

💻Минимальные системные требования:
● Процессор: Intel Core i5-2300, Ryzen 3 1200 или AMD FX-8350;
● ОЗУ: 8 ГБ;
● Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950;
● Память видеокарты: 3 ГБ или больше.

🖥 Рекомендуемые системные требования:
● Процессор: Intel Core i5-6600 или Ryzen 3 1300X;
● ОЗУ: 12 ГБ;
● Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
● Память видеокарты: 4 ГБ или больше.

Millenion

post 14-Фев-20 20:27 (спустя 1 день 21 час)

С новым патчем у кого-нибудь получилось запустить через дэмку?

KillerX

post 15-Фев-20 11:08 (спустя 14 часов)

Ц васян77 писал(а):

кто то до середины дошел и зависло,я же даже через меню пролезть не могу,даже в настройке влезть ,что бы что то понизить не успеваю зайти,ни разу такого не видел!
Как вариант тогда любым текстовым редактором редактировать файл графических настроек GraphicOptions.JSON, который находится в корне с игрой.

shatterhaven

post 17-Фев-20 23:49 (спустя 2 дня 12 часов)

после патча смог запустить дэмку на своем двухкоровом i3 2120, всязи с чем вынырнул вопрос, будет ли обновлена раздача и есть ли еще способ её запустить после патча ?

strannik_meg_zvezd

post 18-Фев-20 18:21 (спустя 18 часов)

shatterhaven
Мне кажется, раньше следующего патча, который для оптимизируют работу с видеокартами, раньше этого патча раздачу обновлять не будут. Про поиск новых путей обхода или про полноценный взлом я уж и не говорю. Хорошо хоть HeavyRain взломали, а на остальное попросту забили.

IntroDub

post 19-Фев-20 00:13 (спустя 5 часов)

Обновите раздачу до актуальной версии

shatterhaven

post 19-Фев-20 00:55 (спустя 42 минуты)

strannik_meg_zvezd
на рутрекере давно лежит beyond two souls, недавно сам проходил

pipendrusu

post 22-Фев-20 22:02 (спустя 3 дня)

Автор, обнови пожалуйста раздачу и взлом. И умоляю, прекрати вводить людей в заблуждение своей гавновиндой 10. У меня демка на старом ведре на 8.1 винде летает на средних.

strannik_meg_zvezd

post 23-Фев-20 15:45 (спустя 17 часов)

pipendrusu
Раздачу автор может быть и обновит, а вот взлом от автора очевидно не зависит. И да, знакомая уже кучу раз пыталась запустить Детройт на Windows 7 и... Запуск есть, проходит стартовая заставка с Коннором в лифте, начинается геймплей и тут же вылет. Чуть-чуть раньше, чуть-чуть позже, но всё равно. При этом она пытается запустить лицензию, то есть все патчи установлены и надежда только на тот, что сейчас в работе, то есть, который обещает помочь с видеокартами. А иначе засада.

utb90

post 25-Фев-20 20:25 (спустя 2 дня 4 часа)

Снизили они системные требования, исправили баги они ага. Сегодня зашел в игру и стало только еще хуже.

Постоянные вылеты, зависания, неправильно грузятся текстуры - у ГГ глаза из орбит торчат, руки или ноги квадратные, треугольные.

И вот не надо мне рассказывать какой слабый у меня компьютер. Эта единственная игра с которой имеются подобные проблемы. А графика здесь ничем не лучше.

Intel Core i5-3450, 16 гб RAM, Radeon RX 570 8 ГБ

Это позор EGS. Даром такие эксклюзивы не нужны. Видно что делали на коленке. Ждем патч 10.0

strannik_meg_zvezd

post 27-Фев-20 14:37 (спустя 1 день 18 часов)

utb90
А причем тут EGS? У них там специальная комиссия по ОТК что ли? Или всё-таки позор Quantic Dream, который немно-о-ожечко (может быть, сарказм, а, может бытьЬ нет) сплоховали. Релизнули Heavy Rain, но перед эти выкатили забагованную демку. Релизнули Beyond: Two Souls, игроки с маленько устаревшим железом, в частности с процессорами FX получили проблемы со звуком и зависания. Релизнули Detroit и мы получили то, что получили =\

Вопрос теперь в том, какой будет кодзимовская Death Stranding и возможный порт Horizon: Zero Dawn.

utb90

post 27-Фев-20 18:15 (спустя 3 часа)

strannik_meg_zvezd
Не совсем точно выразился - такое качество портирования игры это очень плохая реклама EGS. Никакого негатива к этому магазину у меня нет как и к многим другим.
А вот Quantic Dream просто напросто плюнули на игроков, я честно очень давно не помню такого низкого качества портирования. Здесь ни то что плохо сделано - это вообще не играбельно.
И как минимум после такого надо делать игрокам купившим игру - компенсацию.
А теперь интересно стоит ли ждать новых патчей или на этом все.

onlyfordota390

post 28-Фев-20 00:02 (спустя 5 часов)

а какой смысл бомбить о качестве игры на пиратских трекерах) если купили то это ваши проблемы с претензиями к разрабам

SEYTER

post 28-Фев-20 01:03 (спустя 1 час)

onlyfordota390
ну так в эпике нет отзывов пользователей giggle

shatterhaven

post 28-Фев-20 19:19 (спустя 18 часов)

могу подтвердить про работоспособность на windows 7, если у кого то был такой вопрос

idcmodem

post 29-Фев-20 08:36 (спустя 13 часов)

shatterhaven
А на какой системе запускалось? У меня Windows 7, но похоже процессор E5450 не входит в число поддерживаемых из-за отсутствия SSE 4.2

Ещё вопрос: Будет ли работать эта игра на четырехядерном Core i3 9100F под Windows 7?

shatterhaven

post 04-Мар-20 18:28 (спустя 4 дня)

idcmodem
Windows 7 Ultimate service pack 1 64x, играю на i3 2120

idcmodem

post 04-Мар-20 19:27 (спустя 59 минут)

Ц shatterhaven писал(а):

Windows 7 Ultimate service pack 1 64x, играю на i3 2120
Благодарю. Действительно, уже поменял на Core i3 9100F и неплохо идет. На E5450 совсем не запускалось, процесс появлялся и молча заканчивал работу. А на Core i3 9100F бодро запустился и пошел клепать шейдеры. Действительно дело в процессоре (винду не переставлял)

hpanka

post 05-Мар-20 05:43 (спустя 10 часов)

Здрасте,кто в курсе новостей,над взломом работают?

SEYTER

post 05-Мар-20 06:49 (спустя 1 час 6 минут)

hpanka
да, вчера звонил CPY, на горячей линии сказали что взлом будет 31 февраля 8947 года

Текущее время: 29-Мар 11:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы