Loading...
Error
 

Скачать торрент Life is Strange 2: Episode 1-2 (Square Enix) (v 1.0 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 3.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

idcmodem

post 05-Янв-20 19:36

Ц Stimuls писал(а):

Метод рабочий для купленного первого эпизода в Steam:

1) Покупаем первый эпизод в Steam за 64 деревянных (это основа игры, остальные эпизоды идут, мол, как DLC), устанавливаем, запускаем, выключаем (из Steam я не выходил);
2) В Google забиваем "Life is Strange 2.SteamRip-vano_next" - находим нужный torrent и качаем его (я скачал с сайта gamesrepack, всё пока что okay);
3) Идём в скаченный torrent, находим там папку Paks (в ней находятся все файлы эпизодов игры) и переносим/копируем в точно такую же, но лицензионную папку игры в Stam без замены уже существующих файлов (т.е. я не копировал 1й эпизод из скаченной версии, т.к. у меня уже он был установлен).

и работает! Возможно с пираткой так же можно.
Подтверждаю. Метод рабочий. У меня купленный первый эпизод. Включил игру, она обновилась, выбрал продолжить. У меня сохранения на окончании первого эпизода. Игра сказала надо купить второй эпизод. Скачал стимрип, закинул эпизод два (по имени файлов легко догадаться где какой эпизод), и запустил вновь - игра запустила второй эпизод! Ну, докинул все эпизоды, но пока не пройду не скажу про другие эпизоды. Наверное, как-то надо выйти в оффлайн, а то с очередным обновлением закроют лазейку?

Stimuls

post 06-Янв-20 11:12 (спустя 15 часов)

не знаю. я просто кинул в лицуху. первого эпизода игры. скаченные остальные 4 и все эпизоды работают. уже прошел игру. с пираткой не пробовал. но кто знает. проверить то легко. просто качать лень)) я уже удалил все) вообще игру можно спокойно второй раз пройти. выборов много и концовка игры зависит как ты брата воспитаешь походу игры.

OVS

post 06-Янв-20 11:57 (спустя 45 минут)

Я попробую тупо эпизоды скачать остальные. Но я одного не пойму - если всё так просто, то почему до сих пор нет репаков ?

idcmodem

post 07-Янв-20 11:27 (спустя 23 часа)

Ц OVS писал(а):

Я попробую тупо эпизоды скачать остальные. Но я одного не пойму - если всё так просто, то почему до сих пор нет репаков ?
А вот не всё там так просто. У крякнутой версии старый экзешник. А купленая версия свои файлы сама обновила вместе с экзешником, в котором, как я думаю, уже прописаны новые эпизоды. Очень очень не факт, что крякнутая версия увидит новые эпизоды. Может кто попробует с крякнутой и отпишется? У меня купленный 1 эпизод

Maestro13

post 23-Мар-20 19:21 (спустя 2 месяца 16 дней)

новых эпизодов не будет чтоль?(

OVS

post 24-Мар-20 07:37 (спустя 12 часов)

Как будто специально ломать не хотят. Неужели там настолько крутая защита

Текущее время: 28-Мар 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы