Loading...
Error
 

Скачать торрент Satisfactory (Coffee Stains) (v.0.3.5.6 - Build 131382 | Early Access) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 28.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

REJ01CE

post 12-Фев-20 07:35

Офф трейлер 3 Update

Zalmann

post 12-Фев-20 10:28 (спустя 2 часа 52 минуты)

Оперативно проапдейтили, спасибо, ребята!

dakun

post 14-Фев-20 12:24 (спустя 2 дня 1 час)

Половина перевода на русский пропала. Почти все на английском cry

kot0041

post 28-Фев-20 18:05 (спустя 14 дней)

Здравствуйте . Есть ли возможность обновить до версии 0.3.2.1 ?Патч убирает досадный баг с черезмерным респом пчёл.Заранее спасибо

добавлено спустя 24 часов:

Обновите пожалуйста до версии 0.3.2.1 .Исправлены ошибки апдейта 3

Fox74

post 02-Мар-20 15:16 (спустя 2 дня 21 час)

Уже вышел пач 0.3.2.2 исправил главную проблему предыдущего пача.

Metall

post 21-Апр-20 21:35 (спустя 1 месяц 19 дней)

Лагает ужасно. Комп вроде ни че еще)

kamael1988

post 30-Сен-20 00:47 (спустя 5 месяцев 8 дней)

ахахахаха))) Прикольная игра) Я хоть и люблю всякие строительные песочницы, но вот стимпанком не очень интересуюсь, а тут очень похоже по скринам на него, ну да ладно, дай думаю установлю поиграю....ок.. первый запуск...полет нормальный...ага, обучение...нафиг надо конечно, что я не играл в похожие игры? первые 10 минут игры: добежал до отметки с залежами железа...кругом трава...бегал бегал, искал под ногами...в сторону повернулся, увидал как залежи вспыхивают при поиске...ура! нашел!... что?? кабан инопланетный? пофигу, сдохни быстрая тварь))) железо собрал, вспомнил что по пути к залежам видел ровненькую площадку как раз для постройки) айда там строится! оппа...еще пара кабанов....привет респ!) О! Удобно, сундучок с моими брошенными ресами на карте показывается..хорошо) ой..привет кабаны...сдохните твари! Что?! В смысле оружия нет?? В сундуке??? снова здравствуй респ....ладно, все более менее понятно, но лучше заново начну)) через пару часов игры: все вроде отлично...но на лифт времени ушло до фига...и главное ресы есть, но с шахты вся конвейерная лента забита рудой, с плавильни слитки чуть быстрее выходят, а перед конструктором опять затык...ура лифт создан! о! я и не видел что тут всякие разветвители есть..или они только сейчас появились? вас то мне и не хватало! Окей..ставим тут еще пару плавилен и пару конструкторов....тааак...а разветвители куда? аааа, между лентой нужно их ставить...ок, сносим старые конвейерные ленты, цепляем заново, и готово! Поехали! ЭЭЭ!! Как это нет энергии?!? Что значит вырубается предохранитель на подстанции ?!?!? Ладно поставим рядышком еще одну....тааак...какие бы тут провода отрубить? (К этому времени все напоминало японский город))) кто не понял примерно так: pic Ладно, в принципе не важно какие удалять, снесу вот эти....так, ставим столбы, подводим провода от электростанции и.... что значит к плавильни или конструктору провода не цепляются??? Лааааадно...снова снесем плавильни, заодно и конвейерные ленты ну хоть разветвители вроде не нужно....Ура! Заработало! Пля..время то прошло! Поржал над собой, решил описать свои похождения...игра затягивает конкретно) но чувствую следующий раз опять заново начну((( нужно больше места! да и база внешним видом такая стала....у перфекциониста из глаз кровь пойдет))) Может по желанию дополню похождения)

Vaslav

post 16-Янв-21 17:03 (спустя 3 месяца 16 дней)

Игра разогрела компьютер до 88*, 4 кулера, серьезно? :D
1660 6 gb Super
amd ryzen 5 3600Х (шутки про ряжанку в студию)

dakun

post 31-Мар-21 18:18 (спустя 2 месяца 15 дней)

Обновление раздачи для update 4 планируется?

AlexxK

post 06-Апр-21 16:10 (спустя 5 дней)

а толку? он пока в экспериментальной версии - моды не работают, а без них ковыряться в тирах 7 и 8, а тем более ползти до премиальных (после 7/8 тира) - замучаешься.
я до обработки алюминия и до получения ховер крыльев дошел, а дальше - труба. опять всю базу переделывать...без смарт мода тяжко. (лицензия Epic store)

Текущее время: 29-Мар 18:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы