Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Special Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от Pray

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Remo_3D

post 19-Дек-19 13:43

Oldtravakyr
И? В той же гта5 есть онлайн и онлайн-контент, тем не менее, игра взломана и прекрасно играется

Phenixn70

post 19-Дек-19 21:16 (спустя 7 часов)

В EGS сейчас скидка 20% на игру, плюс можно применить бесплатный купон ещё -650 руб. Кто хотел взять лицуху по-дешевле, думаю время настало.

Araabs

post 31-Дек-19 21:14 (спустя 11 дней)

Эxx, тоже взял, не удержался. 19.43€, думаю пока дешевле не будет.

Владикбасов

post 12-Янв-20 20:48 (спустя 11 дней)

народ подскажите) по поводу оффлайн активации с этой темы http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884
раньше когда рдр 2 только вышел, были какие то (не знаю какие) проблемы с такой оффлайн активацией, типа что постоянно слетала она
сейчас если сделать такую фишку, активация слетать не будет? можно будет спокойно поиграть ?

SEYTER

post 12-Янв-20 22:06 (спустя 1 час 18 минут)

Владикбасов
все нормально работает сейчас, многие уже прошли игру.

Andersonskiu

post 05-Фев-20 17:03 (спустя 23 дня)

встаньте кто нибудь на раздачу, пожалуйста.

k0stac0la

post 15-Фев-20 10:16 (спустя 9 дней)

Привет. Купил, активировал, играю... Вот только не могу найти как включить русский язык. Всё только на Английском.

Goliaf

post 07-Май-20 17:45 (спустя 2 месяца 21 день)

Ц k0stac0la писал(а):

Вот только не могу найти как включить русский язык. Всё только на Английском.
Так конечно все на инглише, ну кроме меню самой игры разве что. А диалоги и все надписи конечно на английском.
А у меня все прекрасно работало, никаких багов никогда не было, а вчера игра обновилалсь в который раз, и всего то на 14 мб и вообще теперь не запускается((
Раньше и пару гигов патчи прилетали и было ок))

pic

drewstrifer

post 03-Июл-20 12:37 (спустя 1 месяц 26 дней)

у меня в онлайне челик перестал лутит трупы, и перестал воскрешать людей во время миссий... чё за фигня? он тупо замирает на время тех самый анимаций лутинга или лечения и ничего не делает, потом отмирает и всё... бесит

evil555

post 09-Авг-20 16:01 (спустя 1 месяц 6 дней)

1. Скопировать содержимое релиза, а именно папки Red Dead Redemption 2 и Steamworks Shared(в данной папке находится "DirectX", "DotNet" и "vcredist" для игры) в папку с вашим Steam-клиентом (../Steam/steamapps/common).
2. Содержимое папки Steam скопировать в директорию где, установлен ваш Steam, с заменой папок и файлов. Пример: C:/Program Files (x86)/Steam
это уже не работает так стим в SteamApps\downloading все кидает зачем спрашивается такое придумали вообще ?

post 25-Окт-20 19:42 (спустя 2 месяца 16 дней)

Топик был перенесен из форума TPS (3rd Person) в форум Горячие Новинки


Арт33
 

Pray

post 25-Окт-20 19:52 (спустя 2 месяца 16 дней)

Релиз обновлен 25.10.2020г. Версия игры 1.0.1311.23. Добавлен Crackfix и Crackfix-V2
.

tigrich

post 25-Окт-20 23:49 (спустя 3 часа)

korzik
Купил, поиграл пару вечеров, на счет хорошая, пока затрудняюсь сказать. Сюжетка точно муть, тот же ГТА, только на Диком западе. Ну в принципе основной массе большего и не надо. Взял только с расчетом, что когда-нибудь поиграю в онлайн на РП серверах.

marrakew3

post 26-Окт-20 12:35 (спустя 12 часов)

tigrich на вкус и цвет. мне сюжетна наоборот намного больше понравилась чем в гта5

RedDead

post 28-Окт-20 11:57 (спустя 1 день 23 часа)

в принципе все ок, прошел пролог, но проблема в том что игра не сохраняет настройки графики, после выхода из игры все сбрасывается. И не могу понять почему ни одна программа по замеру фпс не работает в этой игре. Всегда пользовался фпс монитор, везде работает, кроме рдр.

chistiykht

post 28-Окт-20 15:35 (спустя 3 часа)

От хатаба ожидается репак ?

HardwareMining

post 28-Окт-20 16:27 (спустя 51 минута)

chistiykht
ему в личку напишите

CharlzMorphy

post 28-Окт-20 18:54 (спустя 2 часа 26 минут)

Где лежат сохранки? Кто может поделится своими сохранениями? Не запускается скрипт, в миссии где надо тоник пить и ехать в лагерь

PutnikAda

post 29-Окт-20 00:35 (спустя 5 часов)

tekrams
На этой видюхе она на минимально-средних в лучшем случае 30 фпс выплюнет, какие ультра?) Для максимально выкрученных настроек тут ваще хз какая карта нужна, хотя графон ваще таким требованиям не соответствует.

InsaneRamZes

post 29-Окт-20 15:47 (спустя 15 часов)

Yarukon
Если покупать - то ультимейт (если тебе плюшки для онлайна нужны).
Спешал - если больше про одиночку, сюжет и т.д..
А так в любой пиратке никаких дополнений спешал или ультимейт недоступно (есть правда мод, который разблокирует данные дополнения).

Текущее время: 29-Мар 16:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы