Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia II: Definitive Edition (2K) (v.1.0 Update 1) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.06.2020 г.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 20-Май-20 09:28

pic



pic
Год выпуска: 20 мая 2020
Жанр: Action / Shooter / Racing / Cars / 3rd Person
Разработчик: Hangar 13, D3T
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic
Язык озвучки: Русский pic | Английскийpic
Таблэтка: CODEX

Системные требования
  • Операционная система: Windows 8.1 (64-bit versions);
  • Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120;
  • Оперативная память: 6 Гб ;
  • Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870;
  • Свободное место на жестком диске: 35.2 Гб

Описание
    Mafia II: Definitive Edition. Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье.
Особенности игры
Содержит базовую игру и все дополнения. Вторая часть криминальной саги Mafia — 40-е и 50-е годы, Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк
Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье…
Классическая драма: Вас ждет удивительный и страшный мир организованной преступности, вдохновленный культовыми гангстерскими драмами.
Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк: Послевоенный Эмпайр-Бэй — город неограниченных возможностей. Экономический бум влечет сюда преступников со всей Америки.
Полное улучшенное издание: Криминальная драма Mafia II впервые представлена как одно издание в графике высокого разрешения.
Купив игру Mafia II: Definitive Edition, вы получите кожаную куртку и машину Вито для Mafia: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.
Особенности RePack
    - За основу взят релиз от CODEX
    - Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
    - Версия игры 1.0 Update 1
    - Язык выбирается в лаунчере при запуске игры
    - Время установки 10-15 минут (Зависит от компьютера)
    Repack от xatab
    P|S Для нормальной работы лаунчера (смена языка ,сохранений и настроек)
    необходимо чтобы имя профиля было на английском. Кирилицу игра не видит
    Создайте еще один профиль на английском. Зайти из под него в систему и переустановить игру
    Папка должна создаваться в папке Мои документы -My Games-Mafia II Definitive Edition-Data вот тут и создается profiles и сохранения . Настройки тоже
    Запуск игры если из папки с игрой в папке pc-Mafia2Launcher-Launcher.exe
    https://remontka.pro/rename-user-folder-windows-10/
Скриншоты

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0 Update 1. Обновлено 21.06.2020 г.

Mafia II Definitive Edition by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

133 KB

Статус: проверено (by Snowden в 21-Июн-20 17:07)
Зарегистрирован: 21-Июн-20 17:07
Скачан: 7996 раз
Размер: 13.22 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Mafia II: Definitive Edition (2K) (v.1.0 Update 1) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.06.2020 г. торрент
 


Похожие раздачи

Snowden

post 20-Май-20 09:31 (спустя 3 минуты)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/1030830

igorekl

post 20-Май-20 09:44 (спустя 12 минут)

ужал так ужал

Petrvelik1

post 20-Май-20 11:14 (спустя 1 час 30 минут)

Что за ошибка ?
https://funkyimg.com/view/353bs

_xatab_

post 20-Май-20 11:25 (спустя 10 минут)

Petrvelik1
Виндус какой?

Petrvelik1

post 20-Май-20 11:33 (спустя 8 минут)

windows 7 64
разобрался,винда не подходит,ничего удивительного Ангар 13 же
все через одно место

Stempid

post 20-Май-20 11:35 (спустя 1 минута)

Petrvelik1
скачай DirectX с официального сайта Microsoft и установи, указанная библиотека отвечает за работу с игровыми контроллерами. А вообще в 2020 году если хочешь играть в современные игры, то пора бы уже перейти на десятку (у тебя судя по обоям семерка.)

Virel

post 20-Май-20 11:35 (спустя 43 секунды)

А как русский язык поставить ?

Snowden

post 20-Май-20 11:41 (спустя 5 минут)

Virel
Читаем внимательно описание описание игры, там всё написано.

dixen18

post 20-Май-20 11:43 (спустя 1 минута)

Virel
Через лаунчер по пути Mafia II Definitive Edition\pc\Mafia2Launcher\Launcher.exe

devastate

post 20-Май-20 11:51 (спустя 7 минут)

Ц Virel писал(а):

А как русский язык поставить ?
в файле *\Mafia II Definitive Edition\EDIT\profiles\76561197960267366\settings.xml

<Language>russian</Language> вместо <Language>english</Language>

vit77

post 20-Май-20 12:12 (спустя 21 минута)

Ц devastate писал(а):

<Language>russian</Language>
Стоит как положено,выбирал русский через ланчер. Язык англ. ,настройки какие в ланчере выставил -в игре другие. Что за фигня ? Сохранения еще где то есть ? Кодексы всегда помню в какую-то свою папку сохранки делали. В общем хоть другой репак качай,у меня все на английском.(переустанавливал этот уже)

devastate

post 20-Май-20 12:25 (спустя 12 минут)

Ц vit77 писал(а):

Стоит как положено,выбирал русский через ланчер. Язык англ. ,настройки какие в ланчере выставил -в игре другие. Что за фигня ? Сохранения еще где то есть ? Кодексы всегда помню в какую-то свою папку сохранки делали. В общем хоть другой репак качай,у меня все на английском.(переустанавливал этот уже)
папка есть здесь, но настроек там нет C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1030830

denv3r9991

post 20-Май-20 13:28 (спустя 1 час 3 минуты)

Тоже самое, в лаунчере выбрал русский и в Steam.emu тоже сменил конфиг на russian, в лаунчере русский поменялся, а в меню игры как был англ. так и остался(( Первый репак из миллиона хаттабовских, где я не пойму, что я делаю не так)

Все, разобрался, надо в профиле было язык сменить в папке с игрой\EDIT

Neotom

post 20-Май-20 13:35 (спустя 7 минут)

В свое время с огромным удовольствием прошел оригинальную Мафию 2, которая мне понравилась больше первой части. Буду рад вернуться в этот мир, спасибо за раздачу.

_xatab_

post 20-Май-20 13:50 (спустя 15 минут)

denv3r9991
Ни каких проблем не вижу. Вероятно у вас имя профиля на русском. Вот и не меняется
в файле *\Mafia II Definitive Edition\EDIT\profiles\76561197960267366\settings.xml Такого даже не создается.
Папка должна создаваться в папке Мои документы -My Games-Mafia II Definitive Edition-Data вот тут и создается profiles
и сохранения . Настройки тоже

denv3r9991

post 20-Май-20 13:52 (спустя 1 минута)

_xatab_ Да, профиль на русском)) Но разобрался, спасибо за репаки и Вашу работу))

_xatab_

post 20-Май-20 14:02 (спустя 10 минут)

denv3r9991
Попробуй сам создать эту папку в докуметах Может увидит
Или создай еще один профиль на английском

devastate

post 20-Май-20 14:27 (спустя 25 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

в файле *\Mafia II Definitive Edition\EDIT\profiles\76561197960267366\settings.xml Такого даже не создается.
Это путь в папке с установленной игрой из этого репака. у меня язык сменился только после правки файла в ней. хотя по тому пути. что вы указали, тоже папка есть

_xatab_

post 20-Май-20 14:28 (спустя 1 минута)

devastate
Я понял У меня такое не создается. Я написал где создается и должно быть

Текущее время: 28-Мар 11:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы