Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age : Инквизиция (Electronic Arts) ( v.1.11 -Update 10 + ALL DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 02.04.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 22-Янв-19 20:04

tipolip
Я мог бы понять если бы на раздаче было бы 1-2 сидера, но сейчас их больше 10 и чего вам мало?

Sequestor

post 23-Янв-19 13:21 (спустя 17 часов)

Я чет психанул и купил лицуху со всем доп. контентом за 299р. Поначалу хотел скачать этот релиз, но было как-то медленно, да и вроде как тут не хватает последнего патча.

Димка2010

post 25-Фев-19 14:11 (спустя 1 месяц 2 дня)

В сети ходят файлы от 1.12 патча, но нормального репака нигде нет.

Уважаемый Хаттаб, поглядите пожалуйста, может вы сможете разобраться :)
И если действительно взломали - то обновить раздачу :)

Mihanner

post 21-Май-20 14:26 (спустя 1 год 2 месяца)

Всем доброго дня. в игре включен 3D мод. Не могу понять как его отключить. Подскажите пожалуйста.

mganga

post 29-Май-20 17:13 (спустя 8 дней)

Первую часть два раза прошел, вторая консольный трешак, а это я не знал как домучить! Особенно жаль за кровные купил ради экспорта сохранок!

Jeka1

post 29-Май-20 23:06 (спустя 5 часов)

Ц mganga писал(а):

Первую часть два раза прошел, вторая консольный трешак, а это я не знал как домучить! Особенно жаль за кровные купил ради экспорта сохранок!
Проходи только основные квесты, тогда вроде за часов 40-50 проходится, а если прям все-все то вроде под 80-100 часов уйдет, прошел в свое время все квесты, помню что к пустыне меня уже тошнило от игры, хотя первые часов 15 игра была прям вау!

Oldtravakyr

post 14-Июн-20 16:14 (спустя 15 дней)

)) какаято роковая игра. В далеком 2015г у меня был старый комп с вин 7, игра запускалась-но тутже вылетала. Комп был слишком слабым.
Прошли года, я комп проабгрейдил - снова ее скачал. И чтоже? Оно опять не поддерживается - видимо уже изза вин 10.
Почитал отзывы в стиме, народ игру покупал - но также она у некоторых не запускалась.
Жмешь на экзешник - и ноль имоций вообще, даже в процессах ничего нет.
Эхх...

Demon74

post 19-Дек-20 03:46 (спустя 6 месяцев)

sun

Dimkinpark

post 17-Май-22 11:15 (спустя 1 год 4 месяца)

Удивительно. Игру Dragon Age Инквизиция обосрали за пустой мир, хотя сюжетка с Чужаком была просто отличной. Но душную, пустую, безсюжетную Elden Ring облизали и поставили 10 из 10.

CraZZy495

post 17-Май-22 12:41 (спустя 1 час 26 минут)

Dimkinpark Потому что фан база разная и в сравнение с первой частью Dragon Age : Инквизиция в разы хуже во многих аспектах.

Kommunist7304

post 17-Май-22 13:58 (спустя 1 час 17 минут)

Сделали слишком большой мир и не смогли нормально его заполнить. Если бы была бы коридорная игра как предыдущие части - оценки были бы лучше. Условно говоря если текущий мир порезать раза в 2 оставив то же количество квестов, то оценки выставили ли бы повыше.

Текущее время: 28-Мар 18:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы