Loading...
Error
 

Скачать торрент Стал известен список материнских плат Asus, которые будут поддерживать процессоры Zen 3

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 26-Май-20 18:54

Стал известен список материнских плат Asus, которые будут поддерживать процессоры Zen 3

Стал известен список материнских плат, которые будут поддерживать процессоры Ryzen 4000 (Zen 3), данная информация поступила от источника из сети Reddit, который сообщил, что якобы общался с представителями Asus, которые, опять же по словам источника, заявили, что их платы на основе чипсета B450 не будут поддерживать процессоры Ryzen 4000. Компания Asus заинтересована лишь в поддержке своих будущих плат на B550 и флагманов на X570.

По словам источника, лишь следующие материнские платы от Asus получат поддержку процессоров Ryzen 4000 (zen 3):
Asus Crosshair VII Hero
Asus Crosshair VII Hero (Wi-Fi)
Asus ROG Strix X470-F Gaming
Asus ROG Strix X470-I Gaming
Asus Prime X470-Pro
Asus TUF X470-Plus Gaming
Платы B450 не получат поддержку новейших процессоров Ryzen.

Из того же источника следует, что все платы "MAX" (X470, а также B450) от MSI получат поддержку новых процессоров Ryzen 4000. Но есть небольшая вероятность того, что любая плата от MSI с чипсетом B450 и X470 получит поддержку процессоров Ryzen 4000.

К сожалению, информации о поддержке новых процессоров старыми платами от таких вендеров, как Gigabyte, Asrock и Biostar пока не поступало.

Стоить также отметить, что другие пользователи Reddit не считают данную новость истинной. В любом случае, паниковать пока не стоит и следует дождаться официальной информации. В любом случае, владельцам плат Asus с чипсетами B450 доступно множество процессоров Ryzen 3000, которые сильно обесценятся после выхода новинок. И, наверное, никто не откажется вставить в свою материнскую плату на B450 подешевевший Ryzen 9 3900X, которого будет более чем достаточно для игр.

St@ls

post 27-Май-20 16:56 (спустя 22 часа)

надеюсь все таки на Asus PRIME B450 завезут поддержку

DarkArt

post 27-Май-20 17:54 (спустя 58 минут)

Похоже мне повезло с моей материнкой, но всё равно бесит что вендоры материнок, экономят на копеечной микросхеме биоса и ставят их впритык. Но я думаю появятся мод биосы, и люди будут сами добавлять поддержку новых ЦП.

HardwareMining

post 27-Май-20 18:14 (спустя 19 минут)

St@ls
Ц Цитата:

Платы B450 не получат поддержку новейших процессоров Ryzen.

obsurte

post 31-Май-20 01:47 (спустя 3 дня)

мне, походу, повезло

Текущее время: 28-Мар 13:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы