Loading...
Error
 

Скачать торрент Простоквашино. Веселая ферма (Новый диск) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

St_Anger

post 22-Май-10 22:20

Ц Bim-Bom писал(а):

Ц St_Anger писал(а):

начали срач из-за такого шедевра. роботать надо! в стране зоводы стоят.
почтальон печкин :russian_ru:
Для начала учиться надо, дабы знать, что "зАводы" через "А" пишутся и глагол "рАботать" тоже через "А".
Я знаю ка пишется"заводы" и "работать". Если нечем заняться, читай все посты и тыкай пальцем каждому в орфографические и пунктуальные ошибки.
И тогда......, возможно, люди повернутся к тебе жопами :D

stalone

post 23-Май-10 01:32 (спустя 3 часа)

так флудить хватит!! вчера сам сходил и купил лицензию (там действительно только exe файл)

me.sashok

post 23-Май-10 04:08 (спустя 2 часа 36 минут)

crash190994
Первый раз такое чую )
Даже авторана нету ? :lol:
Ц Seguro писал(а):

ржу,ну какая вам разница лицензия или нет
Такая же - как между новой машиной и бэушкой !
Согласись - когда ты в столовке сидишь кушаешь - тебе неприятно, когда из твоей тарелки твою же порцию кто-то уже опробывал и добавил туда своих "приправ" или украл сосиску из тарелки :D
Ц rocky balboa писал(а):

не нравиться чтото просто не качайте!!
Что за отговорка ? Давайте тогда везде и вся писать - лицензия и так отмазываться !
Я указал на ошибку в типе издания ! И это самый важный параметр, смотря на который определяют качать или нет ! Это как качество в видео ! Я качаю/покупаю только лицензии - так зачем же вы обманываете качающих ?
В общем - вы раздаете не оригинальный образ (содержимое образа) ! :( Пускай остается на вашей совести

Rocky Balboa

post 23-Май-10 06:44 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц Цитата:

так зачем же вы обманываете качающих ?
кароче я оформлял от куда качал и нехрен ерись писать! я оправдоваться не буду мне не передкем !!!давай пиши ещё на все треккеры там тоже лицензия написано!!ой какая проблема файла у него нету что ты за чушь несёшь какие притензии ко мне я все написал от куда качал!!!тебе не всёровно?меня уже достали!!!!! ты много залил?или заливаешь!!такушь повторю хватит страдать!!!!!!!игра работает и всё!!а что файла нету ну и хрен сним!!!!! :evil: и ещё на игру есть репак который 303 метра весит!!!

muzic

post 23-Май-10 08:25 (спустя 1 час 40 минут)

rocky balboa

а у тебя ну погоди нету? xD

panche

post 23-Май-10 08:28 (спустя 3 минуты)

Тема закрыта от флуда. Разберемся.

Текущее время: 20-Апр 13:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы