Loading...
Error
 

Скачать торрент [РЕШЕНО]Проблема с рейтингом

 
Автор Сообщение

Surs

post 29-Апр-10 21:21

Добрый вечер!

Я скачал раздачу. Поскольку рейтинг упал я потерял возможность скачивать новые раздачи. После переустановки системы из сохраненного на компьютере торрент файла пропал список трекеров и за аплоад перестал насчитыватся рейтинг! Прошу вас помочь мне.

pic

Чёрный властелин

post 30-Апр-10 04:30 (спустя 7 часов)

Интересно как из торрент файла мог пропасть список трекеров?) Если и правда очистился торрент файл :D , то строку типа http://www.rustorka.com:/XXXXX/announce тебе поможет восстановить администрация. Если захочет) Кроем масс эфект у тебя ещё есть торрент файлы с русторки? Если да, то открой один из них и скопируй содержимое. Если поможет конечно)

Surs

post 30-Апр-10 07:06 (спустя 2 часа 36 минут)

В том то и дело что нет :(

Renaissance

post 30-Апр-10 18:08 (спустя 11 часов)

Surs
а других торрентов с нашего трекера нет?
Если есть, скопируйте аннонс оттуда.

menk

post 11-Май-10 12:09 (спустя 10 дней)

ребят помогите блин рейтинг упал теперь ничего скачать не могу а на раздачу нечего поставить так как все торренты и инфу которую качал от сюда я удалил.что делать?

Dark_KRONOS

post 11-Май-10 12:10 (спустя 1 минута)

menk
заливай свои файлы и раздавай, только нужно нормальное оформление и чтобы не повторялись раздачи.

menk

post 11-Май-10 12:19 (спустя 8 минут)

ни когда эт не делал объясни пожалуйста подробнее как всё это сделать как оформлять и всё прочее?

добавлено спустя 2 минуты:

так что подскажите?

добавлено спустя 3 минуты:

?

k1xz0r

post 11-Май-10 12:30 (спустя 10 минут)

menk
По внимальней на сайте, сдесь есть всё для помощи :)
Жми сюда: ОФОРМИТЬ РЕЛИЗ
Выбираешь нужный тебе раздел, вбиваешь данные в шаблон, а дальше редактируешь и оформляешь по собственному вкусу.

menk

post 11-Май-10 12:45 (спустя 15 минут)

ребя кто нибудь помогите как залить раздачу?

добавлено спустя 35 секунд:

спасибо

Серый

post 11-Май-10 16:54 (спустя 4 часа)

Ц menk писал(а):

ребят помогите блин рейтинг упал теперь ничего скачать не могу а на раздачу нечего поставить так как все торренты и инфу которую качал от сюда я удалил.что делать?
Есть вариант поднять рейтинг на "золотых раздачах",скачанное не учитывается,а отданное засчитывается.

NOKLAMAN

post 11-Май-10 17:25 (спустя 30 минут)

Ц Серый писал(а):

Есть вариант поднять рейтинг на "золотых раздачах",скачанное не учитывается,а отданное засчитывается.
Дык...у него рейтинг упал, и он не может скачать сами торрент файлы...как он будет качать то а? :? :shock:

B16

post 11-Май-10 17:49 (спустя 24 минуты)

Renaissance У нас теперь пасскей не отображается. Если раньше можно было глянуть паскей в профиле и дописать его в анонс, то теперь пасскей содержится в хеш сумме(в торрент файле).

Chenbro

post 25-Июн-10 19:52 (спустя 1 месяц 14 дней)

Вечер добрый.Такой вопрос к вам:Почему статистика показывает,что отдано мной 10 с копейками,хотя в uTorrent показано,что отдано 19 с копейками,и статистика падает каждые сутки,вместо того,чтоб расти.Получается,что комп у меня зря сутками молотит,если такой учёт идёт косяковый?Может я,что то не допонял,потому как в тортрекерах новичок ещё. :help:

Andruha

post 25-Июн-10 20:05 (спустя 12 минут)

Chenbro
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47166

Chenbro

post 25-Июн-10 21:48 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Andruha писал(а):

Chenbro
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47166
Ясно теперь.

Chenbro

post 11-Сен-10 16:03 (спустя 2 месяца 15 дней)

Ц Chenbro писал(а):

Ц Andruha писал(а):

Chenbro
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47166
Ясно теперь.
По той ссылке которую ты дал,то не очень ясно,но,что ты хотел этим сказать я понял.
Сорри,за небольшой флуд.

kazantip34

post 25-Сен-10 12:49 (спустя 13 дней)

Помогите мне создать раздачу, хочу выложить фильм, а не знаю, если кто знает как, опишите пожалуйста во всех подробностях))))))

Holms

post 25-Сен-10 13:53 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц kazantip34 писал(а):

Помогите мне создать раздачу, хочу выложить фильм, а не знаю, если кто знает как, опишите пожалуйста во всех подробностях))))))
http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=2

corder1965

post 26-Сен-10 14:20 (спустя 1 день)

Спецы, подсказывайте. Я новичок в компе и торрентах. Нашел здесь очень нужную прогу и качаю.Объем 35 гигов.Но скорость отдачи практически нулевая. С рейтингом будут проблемы, как я понимаю, начитавшись правил. Раздавать нечего и не умею.Других файлов не скачивал.Через 5 гиг закачку обрежут. Что делать?Я ж не виноват, что сидов 20, а L никого, кроме меня. Отдавать-то некому.Скачаю, конечно останусь на раздаче.Но пока-то гол как сокол..

Dark_KRONOS

post 30-Сен-10 22:07 (спустя 4 дня)

corder1965
Обрежут возможность скачивать торрент-файлы других авторов, но докачать вы сможете программу, которую хотите. По идее не должно обрезаться, если только правила не изменили(раньше со мной такого не происходило). А если вы хотите повысить рейтинг, то выкладывайте свои файлы, но чтобы они "не повторялись" с другими раздачами.

Текущее время: 24-Апр 01:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы