Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 07-Фев-16 12:26

Kyle1945Katarn, Crack есть в первом посте (старая версия), пробуйте кто вам не дает! Офиц. под новую версию Crack'a не было!

Winktter

post 21-Фев-16 09:59 (спустя 13 дней)

у меня зависает после пролога на предыдущей версии, или может зависнуть при загрузке, это из за кряка?

Fisher

post 21-Фев-16 14:02 (спустя 4 часа)

Ц Winktter писал(а):

у меня зависает после пролога на предыдущей версии, или может зависнуть при загрузке, это из за кряка?
скорее всего причина в - Crack (под посл. версию не кто не делал, да и под старую версию Crack - НЕ у всех работал!)

brfcnight

post 21-Фев-16 16:41 (спустя 2 часа 39 минут)

Winktter
У кряка 100% зависание после 2 миссий пролога.
На всех процессорах.

japanesso

post 21-Фев-16 18:49 (спустя 2 часа 7 минут)

более того, 200% зависание после эпилога 46 миссии

vv_sinitsin

post 21-Фев-16 21:20 (спустя 2 часа 31 минута)

Насчёт зависания после 2-й миссии, не помогут-ли сейвы в самом начале ?.

Угон КамаZов

post 21-Фев-16 21:27 (спустя 6 минут)

Ц vv_sinitsin писал(а):

и нашёл ли он(она) выход из данной ситуации?
Искать нечего даже, в Меню самой игры какой хошь язык на выбор. Нешто сложно там включить нужный?
pic

vv_sinitsin

post 21-Фев-16 23:21 (спустя 1 час 54 минуты)

Угон КамаZов, уже нашёл.

Кстати, у меня был сейв с момента зависания.
Попробовал на новой версии с кряком №1. Прекрасно всё пошло дальше. И убегание в лесу от огненного призрака. А раньше надо было с сейва в Афганистане загружаться :-)

SEYTER

post 13-Мар-16 13:34 (спустя 20 дней)

scorpTer
slap

Угон КамаZов

post 13-Мар-16 14:23 (спустя 49 минут)

scorpTer

Бухой што ль с утра пораньше в Святой Праздник?
pic
Перечитай себя..бред полоумного с Палаты №6 по всем веткам с утра
Скрытый текст
pic
Это вообще не твоё собачье дело, что нам покупать и на что нам тратить свои деньги. :greedy:
Иди на свой любимый быдло-сайт гопоты всея Руси гейграунд.ру, и там советы малолетней гопоте раздавай на что им тратить деньги родителей.

Тут люди без сопливых разберутся, покупать им, к примеру, игры с Денуво целиком или тратить тут на трекере деньги на их off-line активацию. И тратим мы деньги, которых у тебя видать нет, не твои на игры, а свои. Как говорится, если нету денег, привяжите к жопе веник, и бегите наметите, наметёте - приносите.

Все ветки засрал с утра капс-локом блондин полоумный.

doc11111

post 16-Мар-16 18:49 (спустя 3 дня)

Здравствуйте, сегодня я купил лицензионную версию игры: Metal Gear Solid V: Phantom Pain. Активировалась в стиме и установилась она нормально, запускается также нормально, но игра не видит клавиатуру и мышь и думает, что у меня подключен геймпад. Кнопки клавиатуры работают, но курсора мыши нет в игре и все подсказки в игре отображаются для геймпада. У меня раньше не было таких проблем с играми, я ни разу к компьютеру не подключал геймпад и не знаю что делать. В пункте меню "Выбор типа управления" есть только настройки для геймпада: тип управления: экшен или шутер.
Поэтому, подскажите пожалуйста, как заставить эту игру видеть мою клаву и мышь, а не геймпад, которого у меня некогда и небыло?

Заранее спасибо за Вашу помощь.

С уважением, doc11111.

Угон КамаZов

post 16-Мар-16 20:24 (спустя 1 час 35 минут)

Ц doc11111 писал(а):

В пункте меню "Выбор типа управления" есть только настройки для геймпада: тип управления: экшен или шутер.
Есть там всё, и кнопки клавиатуры можешь под себя менять как хошь.
Причём игра видит, и пад, и клаву мгновенно. Я когда на лошади скачу, пад с пола подымаю и игра моментально переключается на него, а просто хожу клавой и 12-ти кнопочной мышью. Так как игра даже на эту мышь позволяет повесить какие хошь игровые команды.
Кстати, в комп у меня подключено две клавы, беспроводной набор USB Логитех МК 520 и обычная PS/2 клава. Игра видит обе эти абсолютно разные клавиатуры.

Кнопки клавы на экране
Скрытый текст
pic pic pic
Кнопки пада
Скрытый текст
pic pic
Так что ешь больше сгущёнки.
Скрытый текст
pic

Пока писал пост, решил игру запустить скрин раскладки сделать, а она что-то качать начала на 6,5 гигов.
Парни, а чего там такое большое сегодня вышло?

Всё, нашёл чего :=)
http://store.steampowered.com/news/?appids=287700

ixtiandr1969

post 20-Мар-16 22:57 (спустя 4 дня)

Здравствуйте уважаемые !Хотелось бы купить оффлайн Metal Gear Solid V: The Phantom Pain,рип скачал,стим установил на диск D,система на диске C,но в папке стим нет папки steamapps.Подскажите,что делать???

Fisher

post 20-Мар-16 23:09 (спустя 12 минут)

ixtiandr1969, ты решил своими сообщениям везде наспамить? :evil:
Есть тема там все вказано! http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2568947

vlast

post 20-Мар-16 23:34 (спустя 25 минут)

Подскажите. Пойдёт игра на AMD Phenom II X6 1055T? Имеется ввиду лицензия, пиратка знаю, что не работает. Слышал, что патчами эту проблему разработчик убрал.

nYkolaYAMMA

post 21-Мар-16 05:09 (спустя 5 часов)

vlast
да работает
Скрытый текст
pic
пиратка не работала

Madik2010

post 23-Мар-16 19:23 (спустя 2 дня 14 часов)

Fisher
привет будет ли обновление раздачи я хотел купить игру мне продавцы говорят что раздача старая :(

Угон КамаZов

post 23-Мар-16 19:33 (спустя 10 минут)

Ц Madik2010 писал(а):

привет будет ли обновление раздачи
Не будет. Хряка нет на новые патчи. Играй в эту первосентябрьскую.

SEYTER

post 23-Мар-16 19:36 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов
причем тут это? он просит обновить раздачу для офф активации

Угон КамаZов

post 23-Мар-16 20:02 (спустя 25 минут)

SEYTER

Ага. Точно. Не понял я его. Там же игра то уже 1.08 давно)) Недавно запускал сам обновлял на днях.
А тут ,смотрю, всё 1.0.7.1, уже было 1.0.7.6 и 1.0.7.8

Текущее время: 18-Июн 19:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы