Loading...
Error
 

Скачать торрент Days Gone [1.06] (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi23) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Quattroroute

post 21-Май-21 09:18

Thistlle
поставь лок фпс

Mezya!

post 21-Май-21 13:54 (спустя 4 часа)

Ц ReaL007 писал(а):

При запуске крутиться перстень бесконечно в правом углу((
Тоже самое. Как решить? Дрова последние.

AdviZzzor

post 21-Май-21 23:16 (спустя 9 часов)

В свете кризиса хороших игр на ПК , игра очень понравилась и с удовольствием её прохожу.
Да, есть к чему придраться(Мелкие баги - я например уже два раза не мог сдать задание Рикки , нет её на месте. Приходиться уезжать что-то сделать и опять приезжать. Также странная система сэйвов и неудобный интерфейс).
Но плюсы перевешивают и мне хочется в неё играть - твёрдая 8/10. Играю на максималке, ничего не лагает не вылетает.Спасибо.

InsaneRamZes

post 22-Май-21 10:54 (спустя 11 часов)

Раздача обновлена 22.05 в 10:54 МСК.
Игра обновлена до версии 1.01.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

После обновления у вас могут пропасть сохранения, поэтому, чтобы не потерять прогресс:
Сохранения из C:\Users\вашеимяпользователя\AppData\Local\BendGame\Saved\76561199463967720\SaveGames скопировать в C:\Users\вашеимяпользователя\AppData\Local\BendGame\Saved\SaveGames

analiys

post 22-Май-21 12:01 (спустя 1 час 7 минут)

есть у кого сохранение где он только с женой встретился где полковник еще ?

finestuff

post 22-Май-21 12:53 (спустя 51 минута)

Ц analiys писал(а):

есть у кого сохранение где он только с женой встретился где полковник еще ?
Спасибо за спойлер

finestuff

post 22-Май-21 16:39 (спустя 3 часа)

Чем дальше проходишь, тем игра интереснее. Надеюсь хорошо продастся на ПК и выйдет 2 часть.

Urolog79

post 22-Май-21 22:32 (спустя 5 часов)

А я вот, пока наигрался, удалил, отыграл часов 5-7(может, чуть больше), геймплей стал понятен. Пока оставила противоречивые чувства, как я уже говорил, наверное просто не перевариваю тематику зомбаков. Стелс составляющая понравилась, прикольно, особенно, зачистка лагерей с людьми, оригинально сделано, что нужно ещё смотреть под ноги, т.к. можно наткнутся на ловушки и др. "ништяки" и твоя скрытность проваливается вмиг)) В какой-то момент, кончились патроны, а на базе забыл купить, и вот, попав в засаду, еле отбился ножом, от 5-ти человек-зомби + к этому, один раз, еле дотянул, до лагеря, бензин на байке кончился, а ехать нужно было далеко)) Понятное дело, что это "выживалка" и это нужно всегда учитывать, но эти лишние телодвижения, мне не особо нравятся. К сюжету претензий нет, за ним реально, интересно следить. В графическом плане всё отлично, много мелочей за которые цепляется глаз. Атмосфера постапокалипсиса - присутствует. В механике игры, мне не хватило, только одного: возможности перетаскивать трупы, ну и датчика видимости что-ли, нет, он там есть, но он такой убогий. Эти фишки, конечно клише всех игр, но мне они нравятся. А так, все инструменты для неплохого стелса есть и с этим можно играться. А удалил я её, потому, что думаю, я её всё таки - приобрету и начну в неё играть вдумчиво и не торопясь. Хорошая игра, оставляет послевкусие)

Urolog79

post 22-Май-21 23:14 (спустя 41 минута)

cyberrust
Ой, ну это уж совсем как-то)) Да не то, чтобы мешают или я от этого бомблю, просто это мой первый опыт выживальщика, привыкну)

finestuff

post 23-Май-21 00:11 (спустя 57 минут)

Блин, чем дальше прохожу, тем больше понимаю, что это одна из лучших игр года)

TotenKopf

post 23-Май-21 04:01 (спустя 3 часа)

finestuff
2019 года?

fof

post 23-Май-21 05:20 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Urolog79 писал(а):

А удалил я её, потому, что думаю, я её всё таки - приобрету и начну в неё играть вдумчиво и не торопясь. Хорошая игра, оставляет послевкусие)
Плюсую...тож побегал немного и решил приобрести игру в коллекцию тех игр, что очень "зашли" и которые хочется пройти еще раз.

analiys

post 23-Май-21 09:31 (спустя 4 часа)

есть у кого то сохранения
Скрытый текст
когда он с женой встретился
?
а то я случайно удалил cry

RedBuller

post 23-Май-21 09:57 (спустя 26 минут)

analiys
В спойлер убирайте сюжетки! Сколько уже говорить надо?!

finestuff

post 23-Май-21 12:42 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц TotenKopf писал(а):

2019 года?
Да вобще любых годов, игра реально топ. Редко игры меня затягивают настолько.

Neotom

post 24-Май-21 20:23 (спустя 1 день 7 часов)

Игра пройдена третий раз если учитывать прохождения на ПС4. Безусловно одна из лучших игр последних лет. На ПК оптимизация, графика моё почтение. Могу смело рекомендовать всем любителям открытых миров, фриканов и мотоциклов.

mrniced

post 25-Май-21 08:49 (спустя 12 часов)

Патч 1.02 выкатился с очередной партией мелких изменений.

Basov

post 25-Май-21 10:02 (спустя 1 час 13 минут)

mrniced
Доброе утро! Где можно скачать то?

shigofumi

post 25-Май-21 13:19 (спустя 3 часа)

Ребят что такое ощущение мёртвой зоны ? И у всех такая фигня поворачиваю камеру а она отказывается и возвращается на изначальное место =(

Adsumus

post 25-Май-21 15:36 (спустя 2 часа 16 минут)

shigofumi
1. Ты двигаешь мышь/стик, но игра начинает реагировать на это не сразу, а при определенном расстоянии/ускорении/угле отклонения стика. Как то так.
2. У всех так. В настройках отключить следящую камеру для байка и еще одну настройку камеры (забыл какую), они там рядом.
Вроде бы в 1.02 поправили это дело, и 1-ое и 2-ое.

Текущее время: 02-Июн 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы