Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Shogun 2 - Закат Самураев \ Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai SSE (SEGA) (RUS\MULTi8) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Jacarta

post 04-Апр-12 22:59

Ц Цитата:

И города можно строить как угодно, ограничения голодом больше нету.
Риса нету, зато есть развитие дома, т.е пока исследования не завершишь и хорошие постройки с плюсами на развитие не построишь - так и будешь на нижних уровнях сидеть и репу чесать.

Maniput

post 04-Апр-12 23:08 (спустя 9 минут)

Ц Bull Terrier писал(а):

И города можно строить как угодно, ограничения голодом больше нету.
это как понять нету голода..., огороды теперь можно не строить? вообще пищу можно не добывать? беспредел какой то...

Jacarta

post 04-Апр-12 23:16 (спустя 7 минут)

Голода нет - в смысле убрали коку - меры риса, с\х есть и по-прежнему приносит деньгу.

EVELMENTAT

post 05-Апр-12 14:15 (спустя 14 часов)

Качал репак , там по моему на четвертом ходе игра зависает , а здесь есть такие проблемы ?

pnxvce

post 05-Апр-12 14:27 (спустя 12 минут)

Ц EVELMENTAT писал(а):

Качал репак , там по моему на четвертом ходе игра зависает , а здесь есть такие проблемы ?
Ц Цитата:

Информация:
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)[вылет после 4 хода]
когда читал описание,эта фраза ни о чем не сказала?

EVELMENTAT

post 05-Апр-12 15:06 (спустя 38 минут)

Ц pnxvce писал(а):

Ц EVELMENTAT писал(а):

Качал репак , там по моему на четвертом ходе игра зависает , а здесь есть такие проблемы ?
Ц Цитата:

Информация:
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)[вылет после 4 хода]
когда читал описание,эта фраза ни о чем не сказала?
пардоньте , обленился совсем

vincentvega2008

post 06-Апр-12 15:03 (спустя 23 часа)

В ожидании... запустил Empire Total War с январскими обновлениями .... далее имхо. По большому счету, мне показалась ничем не хуже, чем этот Сёгун, даж может лучше :D Весь мир почти, кроме Японии и Китая... ИИ также туп в битве (основываюсь на мнении игравшего в лицку в этот Закат - также тупо долбят из пушек в гору, если за горой стоит вражеский отряд) и слишком наглый на стратегической карте... снес эти 30 гигов с японцами, гораздо предпочтительнее иметь карту всего мира без Японии.
зы. повторюсь, это моё личное мнение. Спорить не собираюсь :)

Kotomi

post 06-Апр-12 15:47 (спустя 44 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

В ожидании... запустил Empire Total War с январскими обновлениями .... далее имхо. По большому счету, мне показалась ничем не хуже, чем этот Сёгун, даж может лучше :D Весь мир почти, кроме Японии и Китая... ИИ также туп в битве (основываюсь на мнении игравшего в лицку в этот Закат - также тупо долбят из пушек в гору, если за горой стоит вражеский отряд) и слишком наглый на стратегической карте... снес эти 30 гигов с японцами, гораздо предпочтительнее иметь карту всего мира без Японии.
зы. повторюсь, это моё личное мнение. Спорить не собираюсь :)
А можно иметь на компе и то и другое.

vincentvega2008

post 06-Апр-12 16:13 (спустя 25 минут)

Ц Kotomi писал(а):

А можно иметь на компе и то и другое
Да, если нравится Сёгун - да пожалуйста :)
Просто я всегда отдавал предпочтение стратегиям с глобальными картами. Копошиться вокруг этих японских островов для меня не айс... а вообще жду, когда фанаты закончат перевод вторых крестоносцев...

Bull Terrier

post 06-Апр-12 21:33 (спустя 5 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

также тупо долбят из пушек в гору, если за горой стоит вражеский отряд) и слишком наглый на стратегической карте...
Не всегда долбят, по моим во время осады не долбили, когда на линии огня было препятствие. И мои, когда не могут попасть, переключаются на другого противника.

Что наглые, то да. Заставляют материться, сволочи. И нагло высаживаются, и пиратят. Вобщем весело.

По поводу голода, я вроде погорячился, но у меня голода не было.

Jacarta

post 06-Апр-12 22:43 (спустя 1 час 9 минут)

Болезнь артиллеристов неискоренима, особенно это было заметно в Напе, где артиллерия стала королем на поле боя.
Республику примите - любая игра сразу усложнится.

zema82

post 07-Апр-12 07:01 (спустя 8 часов)

народ подскажите купил лицензию и игра частенько зависает на стратег.карте подскажите если кто знает как иправить? win.32. 3 гига оперы. видео 1 гиг.

vincentvega2008

post 07-Апр-12 09:37 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц zema82 писал(а):

народ подскажите купил лицензию и игра частенько зависает на стратег.карте подскажите если кто знает как иправить?
Заставить себя читать... комментарии... не пробовали для начала :D
Ц Jacarta писал(а):

Республику примите - любая игра сразу усложнится
За Россию и так тяжело
Сверху шведы, снизу Крымское и османы. Еще Дагестан и Грузия нагло прут, как тараканы и мириться не хотят. Несколько раз начинал - постепенно снижая уровень сложности. :D В последний раз на среднем - удалось договориться со Швецией, махнув не глядя Карелию на Эстонию с правом бесконечного прохода, разбил крымское, и только разбил Дагестан и Грузию - поперли османы через Кавказ... пока тут отбивался - засранцы прошли под Киевом и заняли таки Крым... и в сердцах я нажал Alt+F4 :D Короче, опа полная, все деньги только на армию, развиваться очень тяжело...
зы. До этого разминался за Нидерланды - занял всю Западную Европу, отвоевал нужные земли в Индии, завоевал Колумбию (которая возникла после разгрома Испании) и выменял у англичан Нью-Йорк взамен на Морокко и часть итальянского сапога :D и до конца длинной компании осталось лет 25-30 не захотел ждать конца, решил за Россию играть

Wetraelll

post 07-Апр-12 10:06 (спустя 29 минут)

zema82
ставь Win 7 х64 и будет норм

Jacarta

post 07-Апр-12 10:33 (спустя 26 минут)

vincentvega2008
Вообще-то я про Сегуна говорил.
Скрытый текст
В Эмпайре спасло то, что я предварительно вывел войска из Москвы, и добить ими текущую армию в городе не составило никакого труда.
Дагестан и Грузия я обычно сразу сметал, иначе турки могут с ними сплотиться и начать на южных границах бегать и набегать на Москву, что совсем не нужно.

Maniput

post 07-Апр-12 11:36 (спустя 1 час 3 минуты)

ничего не известно про патч (не кряк) на закат самураев?

giperforg

post 08-Апр-12 12:07 (спустя 1 день)

Ц Bull Terrier писал(а):

Ц vincentvega2008 писал(а):

также тупо долбят из пушек в гору, если за горой стоит вражеский отряд) и слишком наглый на стратегической карте...
Не всегда долбят, по моим во время осады не долбили, когда на линии огня было препятствие. И мои, когда не могут попасть, переключаются на другого противника.
на счет земных сражении пока не заметил, но корабли с упоением долбят по островам, когда за ними враг.

И да, мне тоже не понять в чем прикол, когда 30 стран и все одинаковые. Все таки одной Японии мало. Лучшей игрой был Рим - куча войск там было утрированно-фэнтэзийно, но зато разнообразия много. Можно было одной страной поиграть, потом другой, а тут...

Аронд1

post 08-Апр-12 14:35 (спустя 2 часа 28 минут)

Здесь не выкидывает после 4 хода, запускается все норм? Отпишитесь, пожалуйста)

yacenkoas

post 08-Апр-12 14:42 (спустя 7 минут)

ты прикалываешся? а посмотреть 1 страницу лень чтоли? я уже не говорю про то что можно почитать всю тему...
конешно не выкидывает, бери играй!
пффф...

german197312

post 09-Апр-12 11:46 (спустя 21 час)

игра всё так и вылетает после 4 хода?

Текущее время: 02-Июн 01:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы