Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Fable 2: Game of the Year [Region Free][RUSSOUND](SoftClub)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Andrey73n

post 15-Дек-09 03:49

Я скачат этот образ пропатчил 3rdwowe(проша 1.5.0 до этого играл в обычный фейбл ну без дополнения тоже руссоунд...)...записал на вербатим на 4-х все как надо а оно пишет типо очистите диск мягкой тканью,попом записал на другую болванку и тоже самое !!!(((((
Подскажите в чём проблемма????((((

Andrey73n

post 22-Дек-09 01:02 (спустя 6 дней)

ответте кто нибудь....

slnik

post 22-Дек-09 01:20 (спустя 17 минут)

Andrey73n
Для начала в данной теме обсуждается только игра, технические вопросы обсуждаются тут

Процедура патчения завершилась как на скрине?
Скрытый текст
pic
pic

zyyx

post 29-Дек-09 17:50 (спустя 7 дней)

:up:

Димасик

post 03-Янв-10 22:50 (спустя 5 дней)

ребят, подскажите, стоит ли качать игруху?

ANTISEMIT

post 03-Янв-10 22:53 (спустя 3 минуты)

Димасик еще спрашиваешь! Конечно качать yes. Сам не любитель РПГ, но если в нее засесть, то фиг оторвешься.

haosith

post 03-Янв-10 23:16 (спустя 23 минуты)

не могу вкурить, как ставить дополнения - на хард ставится как обычно, а при попытке зайти в пункт загружаемого контента просить лайв, а это смерти подобно (с).

majorkat

post 03-Янв-10 23:18 (спустя 1 минута)

а мне показалась скучноватой, после выполнения главной линии играть еще вообще желания нет..

Враг Народа

post 03-Янв-10 23:26 (спустя 8 минут)

majorkat
ну да, там и играть нечего больше, за исключением дополнений и невыполненных больших квестов (типа квеста в особняке на кладбище, квест в особняке в центре города и тому подобные), дальше идут однообразные генерируемые игрой квесты на убиваение злодеев)
но фишка вся в сюжете, таков фейбл, за это я его люблю =)

Злодей

post 03-Янв-10 23:42 (спустя 16 минут)

Да ну слишко бональный сюжет,прямолинейный у него нехватает изуминки такой которая бы затягивала, что нехотелось бы возврашатся в реальный мир а узнать всё же чем закончится история, но увы у ней этого нет Скучно. По мне так Слабовато для такой разрекламированой игры.И кстате про дополнение суковый остров дополнение на стоко ТУпо сделано(непобоюсь этого слова) что просто охото бросить его выполнять,но всё же есть и приятные моменты в новых вешах(мне доспехи рыцаря понравились) ,а второе дополнее полутше будет в плане сюжета ну и посложнее где более приятнее уже играть в него.!

majorkat

post 04-Янв-10 17:34 (спустя 17 часов)

меня "порадовали" 2 момента особенно: 1. битва с главным злодеем, ждешь ее, готовишься.... две кнопки нажал и все...(( и 2. восстановление жизни при помощи еды чревато оказывается значительным увеличением веса))) похудел мой дядечка тока к концу игры, а так - начинаю игру, увижу "Героя", плакать хочется)))

Snake

post 24-Янв-10 20:33 (спустя 20 дней)

Не знаю, может повторюсь, однако... кто-нибудь в курсе собираются ли его портировать на РС?

slnik

post 24-Янв-10 20:46 (спустя 12 минут)

Snake
Ц Цитата:

Кривые руки - чтём ФАК
Прямые глаза - читаем правила. Комповские игры обсуждаются в другом разделе.

antiflood

post 24-Янв-10 23:28 (спустя 2 часа 42 минуты)

отменная игра

overcloker17

post 26-Янв-10 01:14 (спустя 1 день 1 час)

народ а ета версия норм пашет
а то скачал простую версию все норм записал а она не запускается пишет протрите диск
2 болванки уже испортил
(другие игры записывал на тте же болванки все ишло отлично)

slnik

post 26-Янв-10 09:06 (спустя 7 часов)

overcloker17
Ц Цитата:

Зарегистрирован: 4 месяца
Скачан: 330 раз
расшифровывать про работоспособность надо?

4Death

post 26-Янв-10 12:41 (спустя 3 часа)

Чо неидёт на пал -50, плохо...

elevanda

post 26-Янв-10 12:43 (спустя 2 минуты)

4Death
Конечно не идёт,нужно на 60 ставить.

4Death

post 26-Янв-10 14:22 (спустя 1 час 38 минут)

Ц elevanda писал(а):

4Death
Конечно не идёт,нужно на 60 ставить.
На 60 там всё размазано и не чётко...

3BEPEK

post 02-Фев-10 11:15 (спустя 6 дней)

По пальцам могу пересчетать ролевые игры, после прохождения которых жалеешь, что все закончилось. Обычно они на столько затянуты, однообразны и предсказуемы, что финальный ролик воспринимается как награда за преодаление рутины. Ну и последнее время пошла мода на якобы ролевые игры, но с практически линейным сюжетом, что отбивает желание проходить их повторно. В случае с Fable 2 из-за консоли вставать вообще не хочется, а на работе переодически строишь планы, что будешь делать в этом необъятном игровом мире вечером. Этот мир, чутко откликающийся буквально на любое действие, запас которых велик, определенно создан для того, чтобы в нем жить, а игра определенно прийдется по душе тем, кто это ценит. Да, нет предела совершенству, но могу с уверенностью отметить, что Fable 2 это весьма успешный представитель этого жанра игр.

Текущее время: 02-Июн 12:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы