Loading...
Error
 

Скачать торрент Они возращаются....опять

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Nicola

post 03-Окт-09 17:39

Ура! Ура! Ура! :dance2: :dance2: :dance2:
Наконецто русторка без лагов работать будет!
БУДЕМ РУСТОРИТЬ ДО САМОЙ СТАРОСТИ!!!
РУСТОРКА РУЛИТ :up:

нигадяй

post 03-Окт-09 17:40 (спустя 26 секунд)

Молодцы что вернулись-вы одни из лучших

duglas1967

post 03-Окт-09 17:40 (спустя 44 секунды)

Ц pachik писал(а):

ето всё мне напоминает, как там в песне поётся "что они не делали не идут дела"
Продолжение песни:
" Лишь бы кусок сало, был бы у меня.
Выйду на крылечко, почесать яйцо
Хрен бы с этой "шторкой"...
Но скучно без неё!"

СоВЕрейН 777

post 03-Окт-09 17:41 (спустя 51 секунда)

токо из-за этого знаете скоко нам надо раздач подправить ,уже бесит,извините,надо было выговориться...

Standy

post 03-Окт-09 17:43 (спустя 1 минута)

Ц SamFisher93 писал(а):

хотелось конечно чтобы подарок вернули, ведь так не делается! сначала дарим, а потом отнимаем!
Лучший подарок для админа - комменты к новостям, по себе знаю. Так что давайте не будем оставлять посты с отрицательными эмоциями, тем более 100 гигов вернут

gari

post 03-Окт-09 17:44 (спустя 1 минута)

pic

раздачи в торренте все красные и это есть плохо

кудесник

post 03-Окт-09 17:50 (спустя 6 минут)

Бог с ними со 100кг, главное что вы есть. Спасибо

alp

post 03-Окт-09 17:51 (спустя 1 минута)

admin
почему у меня -17 предупреждений??? и за мат пред откуда то взялся??? видь я не чего матного не писал!

lawen

post 03-Окт-09 17:51 (спустя 48 секунд)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

токо из-за этого знаете скоко нам надо раздач подправить ,уже бесит,извините,надо было выговориться...
предлагаю опытным русторчанам временно предложить права модератора для помощи существующим модераторам, если конешно такая помощь требуется. Я допустим незнаю как это выглядит интерфейсно на мониторе, но всей душой готов помочь, вечерами после работы. может и не каждый день, но готов стараться на этот не простой период по полной. Кто со мной?

alp

post 03-Окт-09 17:54 (спустя 2 минуты)

Ц lawen писал(а):

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

токо из-за этого знаете скоко нам надо раздач подправить ,уже бесит,извините,надо было выговориться...
предлагаю опытным русторчанам временно предложить права модератора для помощи существующим модераторам, если конешно такая помощь требуется. Я допустим незнаю как это выглядит интерфейсно на мониторе, но всей душой готов помочь, вечерами после работы. может и не каждый день, но готов стараться на этот не простой период по полной. Кто со мной?
я полностью с тобой!

Standy

post 03-Окт-09 17:57 (спустя 3 минуты)

Ц lawen писал(а):

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

токо из-за этого знаете скоко нам надо раздач подправить ,уже бесит,извините,надо было выговориться...
предлагаю опытным русторчанам временно предложить права модератора для помощи существующим модераторам, если конешно такая помощь требуется. Я допустим незнаю как это выглядит интерфейсно на мониторе, но всей душой готов помочь, вечерами после работы. может и не каждый день, но готов стараться на этот не простой период по полной. Кто со мной?
Если помощь им будет нужна, сами попросят. Вот только есть раздачи, на которых автор уже не появиться, понятия не имею как их восстановить.

Paranoy

post 03-Окт-09 18:02 (спустя 4 минуты)

Ну наверно 200Гб добавят ))) lawen к конкурентам свалил (он поймет) ((( Ну ниче у нас инфа просочилась на форуме поглядишь. А я немного не понял упал посыпался скази винт в датацентре??? Это уже нонсенс. Там наверно уже кучу народу поувальняли, надеюсь. Мыж денег заплатили им.

Saber_Fox

post 03-Окт-09 18:11 (спустя 9 минут)

Люди, а че такое у меня 100,8 гб было, а сейчас 900мб :( :furious:

gari

post 03-Окт-09 18:14 (спустя 3 минуты)

Ц Saber_Fox писал(а):

Люди, а че такое у меня 100,8 гб было, а сейчас 900мб :( :furious:
проценты сняли за пользованием халявными 100 гигами :D

aries11

post 03-Окт-09 18:15 (спустя 29 секунд)

Ну славу богу вернулись,а то я начал было уже переживать 2 дня не мог зайти на трекер.
Руссторка жива и будет жить!!! :up: :up: :up:

:thankyou: что вы есть

VLADиMIR

post 03-Окт-09 18:16 (спустя 38 секунд)

Ц Saber_Fox писал(а):

Люди, а че такое у меня 100,8 гб было, а сейчас 900мб :( :furious:
читайте внимательнее!!!все будет у вас...
Вопрос в другом, раздачи я уже восстановил, а другие торрент-файлы нужно перезаливать???

altairr

post 03-Окт-09 18:18 (спустя 2 минуты)

вы уже задалбали!!!!!!!!а где мои релизы!!!!!!!!
пипец какойта!!!!!!!!ну и бардак у вас пипец!!!!!!!!! мои релизыыыыыыыыыыыы пропалииииииииииииииииии!!!!!!ааааааааааа :rant: :rant: :rant: :rant: :chair: :chair: :chair: :chair: :hang: :hang: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:

lawen

post 03-Окт-09 18:22 (спустя 3 минуты)

Ц Paranoy писал(а):

lawen к конкурентам свалил (он поймет) ((( Ну ниче у нас инфа просочилась на форуме поглядишь
где ты видел конкурентов в интернете? я зареган где попало и качаю что попало. Русторка мой первый внешний трекер, где я зарегался. Остальные были донорами, даже локальный. Я здесь выкладывал, все что было на локальном, потому что отношение администрации было чутким и отзывчивым и всегда шло навстречу, что делает до сих пор. И моя домашняя страница только здесь. Обидно понимаешь ли...

jKodi

post 03-Окт-09 18:26 (спустя 4 минуты)

Ц duglas1967 писал(а):

Ц jKodi писал(а):

А еще найдется один умник, направляющий на первый пост? :)
Ага, найдётся...А ещё найдётся тупой, кто спросит про 100 Гб? РАЗУЙТЕ ГЛАЗА!!!

Читаем, но не видим. Нам говорят, но не слышим. Как 12 обезьянок челы себя ведут.
Да людям реально не в прикол прочесть хотя бы первые две страницы темы... Флудануть пост с вопросом куда проще! :)

sergo2000

post 03-Окт-09 18:36 (спустя 10 минут)

Ц belaev85 писал(а):

Главное, что восстановились!
давайте отметим возращение нащего дорого трекера Ура товарищи

Текущее время: 02-Июн 13:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы